debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Устройте себе вкусную паузу на WOG Назад

Устройте себе вкусную паузу на WOG На правах рекламы

Вашему вниманию почти блюдо богов - фокачча с бужениной!

Вкусные новинки на АЗК WOG и WOG CAFE продолжаются, ведь нам так нравятся ваши благодарные улыбки! В этот раз представляем вашему вниманию почти блюдо богов - фокачча с бужениной!

Это ароматная булочка с маслинами, которую разрезают пополам, чтобы добавить все ингредиенты. После чего кусок сочной запеченной свинины с черносливом попадает прямо на нашу булку. Следом идет салат Айсберг, свежие помидоры и хрустящие маринованные огурчики, которые придают нашему блюду особой пикантности. И только после вашего заказа фокачча отправляется на гриль и превращается в ароматный, невероятно аппетитный сэндвич с легкой корочкой.

Когда за окном автомобиля свирепствует ветер и уже не за горами снег и метель, так хочется сделать маленькую пауза и просто расслабиться. Почему бы не делать это на наших АЗК, совмещая приятное с полезным. Пока мы «кормим» ваше авто качественным топливом, вы просто обязаны устроить себе перекус с нашим самый кофейным кофе и ароматной фокаччей с бужениной. Гарантируем, что вам понравится!

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми