debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
WOG продолжает подключать АЗК к скоростному интернету Назад

WOG продолжает подключать АЗК к скоростному интернету На правах рекламы

Скоростной интернет доступен уже на 310 автозаправочных комплексах сети WOG.

Скоростной интернет доступен уже на 310 автозаправочных комплексах сети WOG. Теперь еще больше АЗК значительно ускорили обслуживание клиентов, которые используют мобильное приложение WOG PRIDE для покупки топлива , кофе или контроля расходов на топливо благодаря возможности просматривать и фильтровать транзакции по чекам он-лайн.

«Наши клиенты начали ощущать преимущества программы лояльности WOG PRIDE, получая моментальные скидки и предложения, которые генерируются в режиме он-лайн», - отмечает директор Департамента информационных технологий ООО «ВОГ РИТЕЙЛ» Олег Кушиль. Он подчеркивает, время авторизации при обслуживании по банковским и смарт-картам существенно сократилось.

Сейчас уже 310 АЗК WOG предоставляют бесплатный доступ в интернет через Wi-Fi. Заезжая к нам заправиться, вы можете почитать новости на своем смартфоне, зачекиниться в социальных сетях или решить рабочие вопросы, вместе с тем выпить ароматный кофе, попробовать аппетитную новинку – итальянский хот-дог и другие вкусности.

Высокую скорость, надежность и стабильность интернет-услуг обеспечивает компания Укртелеком, с которой WOG сотрудничает более 5 лет. На очереди подключение к интернету остальных АЗК сети.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (2)

Добавить комментарий к статье
Эrik Morales | 10:59, 08 февр. 2016

Граждане-товарищи подскажите пожалуйста а чей бензин реализуется на WOG ? Кто страна поставщик топлива ?

Гость | 12:13, 08 февр. 2016

Зачем гадать? На любой заправке по просьбе клиента ОБЯЗАНЫ показать сертификат на конкретное топливо. Там производитель будет указан. Бо бывают разные, в зависимости от типа бензина.

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми