debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Страсти по Top Gear: Начался демонтаж студии Назад

Страсти по Top Gear: Начался демонтаж студии

Сегодня начался демонтаж знаменитой студии Top Gear, в которой проводились съемки популярного автошоу.

Все больше мировых изданий публикуют грустную подборку фотографий, на которых виден процесс демонтажа оборудования и декораций студии в Дансфолд Парке. Запись передачи «Топ Гир» на этом месте происходила с 2002 года. На фотографиях видны транспортировочные кейсы телевизионного оборудования, полуразобранные декорации, автомобили-участники отдельных эпизодов шоу. Одиноко на рампе под потолком висит всем известный плакат со Стигом. Рядом со студией находился не менее известный тестовый трек, точнее часть аэродрома, переделанного под гоночную трассу, на которой многие звезды старались показать лучшее время в «автомобиле за разумную цену», а Стиг гонял скоростные автомобили. На этом треке сражались за лучшее время немало гонщиков Формулы-1.

Напомним, что в (последнем?) сезоне Top Gear 2015 было анонсировано 10 выпусков, но в эфир вышли лишь 7. Компания BBC, владеющая правами на автошоу, была вынуждена попрощаться с одним из ведущих, Джереми Кларксоном. Причиной такого решения стало очередное публичное некорректное высказывание Джереми, и не столь важно, о чем шла речь, ведь «Джезза», как звали его друзья, регулярно умудрялся ввязаться в скандал благодаря своим острым репликам.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто мог бы заменить Джереми Кларксона?


Информация, регулярно появляющейся из различных источников, довольно противоречива. Даже сами участники «троицы» в своих комментариях по-разному говорят о будущем «Высшей передачи».

На данный момент официально известно лишь то, что контракт Джереми Кларксона и ВВС не был продлен, и он автоматически отстранен от роли ведущего «Топ Гир». Будет ли продолжение шоу на каком-либо другом телеканале в привычном виде или нет, какая команда ведущих будет на экранах, что будет делать дальше одинокий и странный Стиг, пока достоверной информации нет.

Top Gear в Украине

Напомним, что в ноябре 2013 года ведущие знаменитого шоу заехали в Украину. Тогда в рамках съемок нового эпизода Top Gear британцы оценили автомобили Volkswagen Up!, Dacia/Renault Sandero, Ford Fiesta по маршруту от Крыма до Киева. Подробнее

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (3)

Добавить комментарий к статье
Павел | 21:09, 29 мар. 2015

Жаль что все вот так закончилось, шоу было супер:(

Вадим | 11:16, 30 мар. 2015

Хотілося б хоч раз побувати на зйомках......((( Не встиг

Віталік | 21:55, 30 мар. 2015

верните ТОП ГИР :(

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми