debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Покупка автомобилей в группах – мнение реального участника Назад

Покупка автомобилей в группах – мнение реального участника На правах рекламы

На правах рекламы.

Кто не мечтает купить новый автомобиль? Практически все. И те, у кого машины нет, и те, кто хочет поменять свою машину на что-то поновее или ищет вторую. Часто мы смотрим в сторону подержанного, пытаясь сэкономить. Но новая машина - лучший вариант. Причем не всегда требуется платить все сразу и много. Есть варианты. Такие, к которым возвращаются, попробовав однажды…

Участник программы АвтоТак - Данканич Василий Юрьевич, житель Закарпатской области, поделился своей историей покупок.

- Василий, поздравляем с приобретением! Это Ваш первый автомобиль?

Спасибо! Не первый. Права у меня с 18 лет и машины были. Жигули, BMW, Chery. Без «колес» жить можно, но с ними - лучше. Теперь в «коллекции» - Geely. Две последних, которые Chery и Geely, покупались в салоне.

- У Вас уже есть «китаец». Какие впечатления от Geely?

Очень хорошие. Когда покупал Chery, было много негативных отзывов о китайских марках. Я попробовал и не жалею. Она прослужила мне 8 лет и продолжит жить в семье. Сын будет пользоваться. К машине нет претензий. Выглядит она – не все верят в такой возраст. А новая – совсем другой уровень качества изготовления и комфорта. Китайские производители сделали огромный шаг вперед. Даже не сомневался в выборе. Хотелось получше комплектацию, но времени ждать нет. Я руковожу агрофирмой, а это постоянные разъезды. Машина не просто нужна - это мои «ноги». А места какие в Закарпатье красивые, курорты целебные? Пешком не обойти.

- Как Вы узнали о программе и почему остановились на таком способе приобретения?

Я знаю о покупке авто в группах давно и выбирал только время, когда смогу поехать оформлять документы - работы очень много. Более того, не просто знаю – принимал участие (смеется).

- Расскажите поподробнее, пожалуйста.

Много лет назад решил приобрести автомобиль с помощью программы. Почитал разнообразные отзывы про Автотак в интернете, но есть и своя голова на плечах. Изучил условия, посчитал реальными и принял участие. Теперь есть тот самый Chery Amulet, на котором дальше будет ездить сын. Еще тогда понял - надо активно участвовать в виде дополнительных взносов и авансов, а не сидеть сложа руки в ожидании. В итоге - около четырех месяцев прошло. Поэтому, вопроса «где брать следующую» не возникало.

- Сколько времени ушло сейчас?

Так как знал, что делать – немного. Меньше, чем в первый раз. Точнее не скажу – все равно не поверят (смеется). Отдельное спасибо львовским менеджерам, помогавшим, подсказывавшим и советовавшим, как лучше поступить. Покупка в группе для меня не нова, но нюансы есть всегда.

- Догадываемся об ответе, но все же – посоветуете этот вариант другим?

Да. Я второй раз пришел и снова уехал, а не ушел, значит так реально? Нельзя думать, что все сделается само и надо просто сидеть, и ждать. А потом рассказывают, как все плохо – жду уже полгода и т.п. Узнавайте информацию, спрашивайте менеджеров, читайте внимательно условия и требования, делайте дополнительные взносы - это в ваших же интересах. А программа, при приемлемых первоначальных затратах, поможет стать владельцем нового авто. И не одного, как показывает мой опыт.

Спасибо за интервью!

 

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми