debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Новый DS9 начнут продавать в 2021-м. Почем? Назад

Новый DS9 начнут продавать в 2021-м. Почем?

Новинку официально представили в начале этого года, но цены стали известны только сейчас.

Несмотря на то, что суббренд DS является представителем PSA в премиум сегменте, до этого дня роль флагмана марки выполняет кроссовер DS7 Crossback. В это же время, седанов у французской марки долгое время не было совсем, и до сегодняшнего дня купить четырехведерный DS могут только китайцы, для которых доступен эксклюзивный DS 5LS. Впрочем, уже в следующем году компания должна обжиться настоящим флагманом, а в Европе начнутся продажи элегантного седана DS9.

Тест-драйв Peugeot 508: Огонь в глазах

В основе новой модели будет лежать точно такая же платформа EMP2, что уже используется на седане Peugeot 508. При этом, назвать новый DS9 просто перелицованным «Пежо» здесь также не получится. Колесная база модели будет на 10,5 сантиметров длиннее, чем у европейского 508. При этом, с длиной в 4930 мм новая модель окажется короче, чем её основные конкуренты в виде BMW 5 серии или Mercedes-Benz E-Class.

ДС9

В Старом Свете модель можно будет купить с одной из трех силовых установок: от стандартного бензинового PureTech 225, до гибридных E-Tense 225 или E-Tense 4x4 360. Не сложно догадаться, что самыми доступными окажутся классические версии с 1,6-литровым 225-сильным турбомотором и восьмидиапазонным «автоматом», а подзаряжаемые гибриды E-Tense окажутся гораздо дороже.

Усі нові Peugeot 508 на AUTO.RIA
Предложение о продаже

В европейских автосалонах новый DS9 должен появиться в октябре 2021 года. За самую доступную версию французского седана дилеры будут просить от 47 700 евро. При этом, если клиенту больше понравится полноприводный гибрид, то к этой суме придется добавить еще около 21 тысячи евро. Но и это далеко не предел. По последним данным, топовая версия седана в самой «богатой» комплектации с самым мощным мотором обойдется дороже 80 тысяч евро. За эти деньги легко можно купить одного из представителей немецкой тройки. Причем, далеко не в самой бедной комплектации.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми