debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Электрокроссовер Porsche: 600 лошадей и 500 км хода Назад

Электрокроссовер Porsche: 600 лошадей и 500 км хода

Дебют нового Porsche Mission E Sport Turismo состоялся на Женевском автосалоне.

Компания Porsche взялась за электрофикацию модельного ряда. Так, на Женевском автосалоне производитель показал очередную наработку — концептуальный электрический кроссовер под названием Mission E Cross Turismo.

электрокроссовер

Отдача установки модели составляет 600 лошадиных сил. С места до сотни кроссовер способен ускориться менее чем за 3,5 секунды, а отметку в 200 км/час он берет за 12 секунд. Запас хода на «одном дыхании», как уверяют в компании, составляет 500 км. При этом, батареи концепта можно заряжать как от станций быстрой зарядки, так и индукционно.

электрокар Порше

В список оснащения электрического Mission E Sport Turismo входят поворотные задние колеса и пневмоподвеска, что позволяет увеличивать дорожный просвет на 50 мм.

кроссовер Порше электрокар

В салоне концепта нет почти ни одной кнопки: весь функционал взяли на себя три экрана, один из которых заменяет приборную панель. Также на центральной консоли расположена большая панель с сенсорными клавишами, отвечающими за управление климатической установкой.

Porsche Mission E Sport Turismo

Еще прототип Порше получил систему слежения за взглядом водителя. Она работает за счет установленной в зеркале заднего вида камере и определяет, куда смотрит водитель. На основе полученных данных система подсвечивает или увеличивает определенную информацию на приборной панели.

Porsche Mission E Sport Turismo

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (1)

Добавить комментарий к статье
Илья | 23:12, 12 мар. 2018

красивая

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми