debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Видео: McLaren презентовал свой новый суперкар Назад

Видео: McLaren презентовал свой новый суперкар

Новый McLaren 720S станет одним из самых динамичных суперкаров марки.

В Сети дебютировал новый британской суперкар McLaren 720S, который является преемником одного из самых резвых купе компании купе 650S. При этом, новинка «сделает» по многим показателям своего 650-версию. Например, на то, чтобы разогнаться с места до 200 км/час суперкару 720S требуется всего 7,8 секунды, а на торможение с этой скорости модели потребуется всего 4,6 секунды или 117 метров. Тормозной путь с такой скорости у купе 650S на шесть метров больше.
Пока что точных данных касательно технического оснащения суперкара нет. Известно, что он будет предлагаться новым 4,0-литровым V8 с двумя турбинами. Однако отдача агрегата остается под секретом. По предварительным данным, мотор будет иметь под собой 720 лошадиных сил.

Еще новый суперкар McLaren получит особый «дрифт-режим», подсветку моторного отсека, а также вращающуюся цифровую приборной панель. Один ее вариант представляет собой большой дисплей, предоставляющий обширный объем информации, а второй предполагает маленький экран для трекового режима, на котором показаны лишь тахометр, спидометр и выбранная передача.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми