debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Фотографии нового кроссовера Geely попали в Сеть Назад

Фотографии нового кроссовера Geely попали в Сеть

Презентация кроссовера Geely пройдет в начале ноября в рамках моторшоу в Гуанчжоу.

Компании Geely не удалось сохранить в тайне внешность концептуального кроссовера NL-3. Немного не дотянув до официального дебюта, который назначен на начало ноября, и должен пройти в рамках моторшоу в Гуанчжоу, внешний вид китайского паркетника был рассекречен. И хоть китайцы уверяют, что на опубликованных изображениях представлен только концепт модели Emgrand Boyue, скорее всего, автомобиль доберется на конвейер почти без изменений.

Китайский кроссовер

Судя по изображениям концепта, внешность новинки будет перекликаться с внешним видом седана Geely GC9. Дизайн автомобиля разрабатывался группой специалистов из разных стран, а главным дизайнером концепта выступил Питер Хорбери, до перехода в Джили работавший в Volvo.

Салон Джили

Технические характеристики модели пока держатся в секрете, но уже частично известны габариты кроссовера. Так, длина концепта составляет 4505 миллиметров, ширина – 1804 миллиметров, а размер колесной базы новинки равен 2660 миллиметрам. Кроме того, изображения могут рассказать об оборудовании концепта. Cудя по фотографиям, кроссовер получит рейлинги на крыше и большой панорамный люк. Кроме того, в салоне автомобиля будет установлена информационно-развлекательная система с крупным цветным экраном.

Концепт Джили NL-3

Моторная гамма Geely Emgrand Boyue также держится в секрете, но по неподтвержденным данным, автомобиль получит несколько двигателей. Самым слабым станет 2,4-литровая бензиновая «четверка» с отдачей в 160 лошадиных сил и 210 Н•м крутящего момента. Следующим в линейке станет 1,8-литровый турбомотор, развивающий 180 лошадиных сил и 285 Н•м крутящего момента. А самые дорогие версии автомобиля получат 3,5-литровый V6, мощность которого составит 270 лошадиных сил и 345 Н•м крутящего момента.

В китайских автосалонах новинка появится уже в начале 2016 года, а немного позже автомобиль доедет и до Европы.

Отзывы о Geely Emgrand X7

291 место
Отлично
58 отзывов
4.3
291 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.5
  • Надежность
    4.1
  • Комфорт
    4.3
  • Цена
    4.2
  • Дизайн
    4.5

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

качество материалов

Все отзывы о Geely Emgrand X7

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми