debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Первые фото: Внедорожник Bentley Bentayga без камуфляжа Назад

Первые фото: Внедорожник Bentley Bentayga без камуфляжа

Серийную версию Bentley Bentayga выкатили на дорожные испытания.

Компания Бэнтли готовит к выходу свой первый внедорожник. Автопроизводитель должен представить SUV уже в следующем году. Тогда же начнутся и продажи машины. До этого момента мы видели только концепт будущего внедорожника, однако теперь в сети появились снимки серийной версии. Притом, во время дорожных тестов автомобиль не был покрыт камуфляжем.

Фото Worldcarfans


Судя по снимкам, Bentley Bentayga получил новую решетку радиатора, спойлер, двойную выхлопную систему, а также фары иного дизайна. Напомним, что оптика представленная на концепте британского внедорожника была раскритикована. Автопроизводитель сделал соответствующие выводы и пересмотрел стилистику.


внедорожник

Рейтинг: Топ-5 супер-внедоржников будущего


В салон машины заглянуть не удалось, однако, как ожидается, так появится кожаная отделка ручной работы, а также массивный дисплей управления мультимедийной системой, датчики ночного видения и многофункциональная приборная панель.


Кроссовер Aston Martin в деталях


SUV Bentley, как обещают представители марки, станет «самым мощным и роскошным внедорожником в мире, устанавливающим новые стандарты в сегменте». По предварительным данным, новинка будет комплектоваться двигателем W12 с отдачей порядка 575 – 650 лошадиных сил. Еще британцы обещают, что на таком внедорожнике можно будет разогнаться до 320 км/час.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми