debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Автомобильные коврики: Качественно -  не значит дорого Назад

Автомобильные коврики: Качественно - не значит дорого

Что особенного в этих ковриках или почему мы решили о них рассказать?

GledRing - это семейная компания, которая на автомобильном рынке с 1949 года. Она применяет инновационные технологии в сочетании с высоким качеством материалов. Продукция соответствует нормам и стандартам ЕС, производится в Словении.

Коврики в салон GledRing сделаны из резиновой смеси высокого качества, безопасны для здоровья водителя и пассажиров. Вместо запаха резины обладают приятным ароматом ванили. Материал маловесный, но при этом прочный. Коврики легкие, эластичные, износостойкие и удобные в использовании. Отлично чистятся при помощи мойки высокого давления или обычной щетки.

Технологии позволяют постоянно обновлять и увеличивать модельный ряд. Количество моделей авто, для которых изготавливаются коврики достигает 1000. Они отвечают всем контурам и рельефам пола машины, плотно прилегают к покрытию. Для некоторых моделей авто, где это предусмотрено производителем, имеются клипсы для лучшей фиксации.

Коврики имеют рельефную фактуру и бортик высотой в 1 см. Нестандартный рисунок в виде протектора шины стильно выглядит в салоне и прекрасно задерживает влагу и грязь.

Компания GledRing умело сочетает современные технологии и оригинальный дизайн. Выбирайте коврики в нашем интернет-магазине и убедитесь лично в качестве данного продукта.

Команда интернет-магазина проверенных автотоваров MARKET.RIA

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми