debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Купить Hyundai Tucson с пробегом можно в кредит от 2 550 грн в месяц! Назад

Купить Hyundai Tucson с пробегом можно в кредит от 2 550 грн в месяц! На правах рекламы

АИС предлагает максимум преимуществ для клиентов.

Купить один из самых популярных семейных SUV-кроссоверов в Украине и Европе - Hyundai Tucson, можно в кредит с минимальным платежом в месяц от 2 550 грн.* Так, в Торгово-сервисной сети АИС, приобрести в кредит можно уже пригнанные из Южной Кореи, растаможенные и сертифицированные автомобили 2011-2017 г.в., с пробегом 61-174 тыс. км, стоимостью 340-530 тыс. грн.**

Все предлагаемые автомобили оборудованы надежными и экономичными дизельными двигателями, объемом 2.0 и коробкой автомат. В независимости от выбранной модели, авто оборудованы системами ABS и ESP, иммобилайзером, подушками безопасности, усилителем руля, сигнализацией, центральным замком, бортовым компьютером, кондиционером, подогревом зеркал, электростеклоподъемниками, электропакетом.

Hyundai Tucson - мощный дизельный кроссовер. Автомобиль является одним из самых лучших представителей среди кроссоверов компакт-класса. Выгодно отличается экономичностью, надежностью, отличной проходимостью, комфортом, просторным трансформируемым салоном и вместительным багажником. Кроме того, авто недорогое в обслуживании и ремонте. Это универсальный автомобиль, который подходит для большинства жизненных ситуаций. На нем комфортно как поехать по магазинам или на работу, так и отправиться всей семьей в дальнее путешествие.

Дизельная версия является наиболее комфортной и активной версией Hyundai Tucson, благодаря высокому уровню настройки ходовой и отличной совместной работы дизельного двигателя с автоматической коробкой передач. Дизельный двигатель от бензинового отличается более высоким КПД, из-за этого такие агрегаты значительно экономичнее. Вторым преимуществом является высокая тяга на низких оборотах. Максимальный крутящий момент дизель может развивать уже на 1800 - 2500 оборотов, в то время как бензиновый мотор на 4000-6000 оборотов. Дизельный Tucson развивает максимальную скорость 179 км/ч. Разгон до сотни 10.3 секунды в комплектации с передним приводом, 12.8 с полным (AWD). Расход топлива такого мотора - 10.3 литра на 100 км в городе, 6.6 на трассе и 7.2 в смешанном цикле.

Авто можно приобрести в кредит без справки о доходах, действуют выгодные % ставки годовых фиксированные в гривне* - условия кредитования одни из самых выгодных на рынке.

Клиент имеет возможность выбирать между многочисленными кредитными предложениями, до 90% кредитных заявок покупателей удовлетворяются банками. Подробные условия кредитования можно уточнить на сайте банка-партнера. В торговых центрах АИС можно получить расчеты по платежам, подать заявки на получение кредита.

Все авто доступны для тест-драйва и технического осмотра / диагностики на независимом СТО.

АИС предлагает максимум преимуществ для клиентов:

- Возможность приобрести авто в лизинг ***.

- Возможность выгодно продать свой старый автомобиль и в тот же день уехать домой на только что приобретенном авто с пробегом из Кореи, воспользовавшись программой трейд-ин.

- Возможность купить авто с пробегом вообще без каких-либо начальных денежных вложений, совместив услуги трейд-ин и автокредит. Сумма выкупа за Вашу машину автоматически зачтется в качестве первого взноса за приобретаемый автомобиль.

- Каждый клиент получает бесплатный страховой сертификат от поломок на 100 календарных дней, сумма ответственности - 85 000 гривен ****.

- АИС закупает авто с пробегом только у официальных представителей заводов-производителей в хорошем и отличном состоянии.

- Предлагаемые к покупке авто имеют общую агрегатную и кузовную базу с аналогами в ЕС и Украине, что существенно упростит для будущих владельцев их дальнейшее сервисное обслуживание.

- Склад автомобилей один из крупнейших в Украине и насчитывает более 200 единиц.

- Гарантия легальности и юридической чистоты сделки.

Узнать подробнее о предлагаемых автомобилях и условиях их приобретения можно по телефону 0800-50-79-50 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов на территории Украины) или на сайте.

*Указан размер платежа в месяц при условиях: первоначальный взнос 60%, срок кредитования 7 лет. Разовая комиссия банка - 1,99% от суммы кредита (включается в сумму кредита) / * за счет средств Заемщика). Более подробную информацию об условиях программ кредитования уточняйте у продавца. Кредитует АО «КБ« Глобус ». Лицензия НБУ №240 от 21.01.2019г.

**Указанные минимальные цены за единицу товара по состоянию на 06 июля 2021г.! Цена может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

***Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), которые имеют соответствующие лицензии НБУ и Госфинуслуг, более подробную информацию о партнерах условия программ кредитования и лизинга уточняйте у продавца.

****Страховые услуги предоставляет страховая компания СК «ВУСО». Не более 15 000 км пробега.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми