debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Ко дню Конституции Украины АИС дарит скидку 10 000 грн на кроссовер FAW Х80 Назад

Ко дню Конституции Украины АИС дарит скидку 10 000 грн на кроссовер FAW Х80 На правах рекламы

Цены стартуют от 439 900 грн

День Конституции Украины - это потрясающая возможность приобрести новенький кроссовер, взять еще пару дней отпуска и отправиться в захватывающее путешествие. Так, в честь государственного праздника, торгово-сервисная сеть АИС, дарит каждому Клиенту скидку 10 000 грн на кроссовер FAW Х80 2021 года выпуска. Акция продлиться в период с 23.06.2021-30.06.2021гг. Цены стартуют от 439 900 грн* (регулярная цена за авто 2021 г.в. - 449 900 грн*).

Отметим, что FAW X80 - стильный, комфортный, безопасный, экономичный и недорогой кроссовер, который стал пользоваться хорошим спросом у украинских автолюбителей. FAW X80 - первая модель среднеразмерного кроссовера, разработанная на основе новой платформы и передовых технологий FAW. Автомобиль имеет ключевые преимущества в комфорте, мощности, производительности, безопасности и организации пространства. FAW X80 - современный городской кроссовер, созданный для ценителей комфортной езды в городских "джунглях" и загородных поездок.

Автомобиль комплектуется 2,0-литровым бензиновым двигателем стандарта Евро V и 6-ступенчатой механической трансмиссией. Мощность двигателя 147 л.с. при 6500 об. / мин., максимальный крутящий момент 184 Нм при 4000 об. / мин.

Передняя часть автомобиля оборудована независимой подвеской со стойками типа MacPherson, стабилизатором и двойными поперечными рычагами, задняя часть кузова опирается на многорычажную конструкцию Е-типа со стабилизатором поперечной устойчивости, повышает устойчивость автомобиля и улучшает плавность хода и управляемость.

Новый FAW X80 отличается продуманной системой обеспечения безопасности пассажиров. Так, специальные зоны поглощают энергию удара и жизненно важное пространство внутри салона сохраняет свою целостность, обеспечивает защиту жизни и здоровья водителя и пассажиров. Автомобиль оборудован системами безопасности: антиблокировочная система (ABS), система распределения тормозных усилий (EBD), система электронной стабилизации (ESP), блокировка дверей при наборе скорости, иммобилайзер, центральный замок, система контроля за давлением в шинах, а также подушками безопасности водителя и пассажира, передними и задними 3-х точечными ремнями безопасности.

Кроме того, в комплектацию автомобиля входит широкий набор оборудования: светодиодные дневные ходовые огни, датчик света, камеры заднего вида, парктроник, климат-контроль, а также мультимедийно-навигационный комплекс из 12 дюймовым TFT-экраном, поддерживает формат MP3 и протокол Bluetooth.

Интерьер FAW X80 обработанный качественными материалами и отличается гибкостью пространства и вниманием к деталям. Автомобиль имеет широкий и вместительный багажный отсек со спинкой заднего сиденья складывается и позволяет оптимальным образом разместить багаж и пассажиров (вместимость багажного отсека варьируется от 398 до 910 литров).

Кроссовер FAW X80 доступен к покупке в торгово-сервисной сети АИС по всей Украине.

Приобрести автомобиль можно в кредит или лизинг. **

Заводская гарантия на автомобили - 3 года или 100 000 км (что наступит раньше).

Больше информации о предлагаемых автомобили FAW и предоставляемых услугах на сайте или по телефону 0800-500-205 (бесплатно с телефонов украинских операторов мобильной и стационарной связи).

*Указана цена за единицу товара на 23.06.2021 г. Цена может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

**Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), которые имеют соответствующие лицензии НБУ и Госфинуслуг. Более подробную информацию о партнерах и условия программ кредитования и лизинга уточняйте у продавца.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми