Продам автомобиль полностью обслуженный, вложений не требует. Техника в идеальном состоянии — все работает исправно. Сел и поехал!
Машина в хорошем состоянии мотор отличный по ходовой вопросов нет полнустью новая выхлопная стоит хороший свет музыка сигнализация
Требует косметики по кузову.
Авто в хорошем состоянии, установлен фаркоп, новая резина, тонирована по кругу. Обработана, сигнализация, 2 комплекта ключей. За дополнительной информацией звоните.
Машина чудовий стан ходова частина зроблена новий газ не гнила я власник
Продается автомобиль в целом в хорошем состоянии, как технически, так и внешне. Пробег — 149 тыс. км. Двигатель работает ровно, коробка передач без замечаний, подвеска в порядке. По кузову есть небольшие следы эксплуатации, но без серьезных повреждений — лишь мелкие косметические моменты, которые почти незаметны. Салон чистый и ухоженный, все системы исправно работают. Автомобиль ухожен и готов к дальнейшей эксплуатации без дополнительных вложений.
Продам Daewoo Sens в хорошем состоянии. Оригинальный пробег 125 тыс. Установлен газ Евро 2. Двигатель работает отлично как на газе, так и на бензине. Ходовая обслужена, в ходу приятная. Отдельно установленные передние стеклоподъемники, сигнализация. Отличная резина все 4 колеса. Любое переоформление.
Авто в хорошем состоянии, заменена вся ходовая, подушки двигателя, выхлопная система, радиатор, патрубки, бензонасос, втягивающее стартера, бендикс, аккумулятор 25р, рулевая рейка, масла фильтра заменены, страховка действующая, зимняя резина, автомобиль не гнилой снизу, стаканы целые.
Продам ЗАЗ Ланос 1.4 газ/бензин ( ГБО II покоління, вписаний в тех паспорт). Салон в гарному стані. Авто на ходу. Два ключі З документами повний порядок, повне переоформлення. Торг присутній біля капоту.
Продам lanos 1.4 117900т. Пробег Резина лето на дисках На бамперах есть дефекты По правой стороне царапины На фото видно
Продам інжекторну славуту на повному ходу. Кузов потребує ремонту. Двигун і кпп в хорошому стані. Стоїть газ 2-го покоління. (вписаний в тех.паспорт). Переоформляється.
Продам машину в хорошем состоянии, днище обработано. Установлен газ 4-го поколения.
Ланос 2006 года по кузову моменты (,не критично ) Нет сейчас возможности больше фото сделать ,(пишите скину видео ) Машина на мне (только полное переоформление) Также имеется новый передний бампер и решетка радиотора. Центральный замок, регулировка руля, эл.регулировка зеркала, регистратор Пишите, звоните. Торг у капота приветствуется.
Договор купли продажи автомобиля переоформление ! Газ Гур 2007 год!
Продается невероятно надежное и экономичное авто - ЗАЗ Lanos 2007 года. -Экономный двигатель объемом 1.4 газ/бензин -Оригинальный пробег 132 тыс. -Не бит и не крашен, есть царапины снизу переднего бампера. - газ вписан в техпаспорт (ГБО 4 поклонения) - Центральный замок с брелка + багажник с брелка - тонированные задние окна - подогрев заднего окна - очень чистоплотный салон - Черные 14R титаны – сделанное Т.А. 500 км назад: заменены тормозные колодки тормозная жидкость хорошее моторное масло EVO воздушный и масляный фильтр - установленная хорошо оптика (линзы) - полноценная запаска в комплекте Машина полностью обслужена, женщина каждый день ездит на работу, проблем не было. Масла не ест, и не дымит, очень экономный автомобиль, баллон на 40 литров. Состояние сел и уехал. Авто стоит внимания. Все остальные вопросы по телефону. Я на передке, отвечаю только в телеграмме/сигнале, авто показывает женщина.
Продам ЗАЗ Сенс Нужно заниматься коробкой выбивает первую. Все вопросы по телефону.
авто от 1 владельца. родной пробег 102 тыс км. только полное переоформление. вся в родной краске. родные стекла. 2 комплекта резины на дисках. Лед свет в фарах и туманках.
ПРОДАЄТЬСЯ # ДЕЙВО СЕНС, 1,3 бензин/Газ ( Газ вписаний в Тех паспорт) # Автомобіль 2005 року. (Перша реєстрація 2008 року) # 120 тис. Рідного пробігу. # Один власник з салону. # Не битий, Не крашений. #Не один Болт по Кузову Не Крутився. # Дуже збережений Стан. # Салон як в новому авто. # Кузов без Рижиків і Без гнилі. # Технічно Ідеал: -Замінено Комплект ГРМ 5 тис. назад. -Замінено Масло і всі фільтри; -Замінено термостат і Антифриз; -Поставлено Новий Акамулятор; -Перебрано Стартер і Генератор; -Нові Тормозні Колодки -Новий Глушитель і багато іншого. # Ходова Ідеал. # Вікна всі рідні ( включно з лобовим). #Встановлена Сигналізація, центральний замок. #Нова Літня Резина. # Документи в Порядку, Власник по Тех паспорту ( Будь-Яке переоформлення) Машина вартує уваги. 💲Ціна 2200$+ торг біля авто! м. Мукачево. 📲 **********
Продам свой автомобиль на ходу Chevrolet Lanos 2007 года. Пробег - почти 283000 км. Стоит новый аккумулятор. Имеет 2 комплекта резины - летняя и зимняя (на дисках обе). Единственные вопросы по машине - внешний вид. Двигатель 1.5 газ/бензин. Салон чистый и опрятный.
Автомобиль покупался для эксплуатации город-дача-город, полностью в рабочем состоянии, на ходу. Двигатель обслужен, масло не берет совсем, работает совершенно. Ходовая обслуженная, сделан развал-схождение. Состояние салона и кузова для этих лет все в порядке. Кузов без гнили, не рихтовался, не варился, с обеих сторон и на бампере есть царапины эксплуатационного характера. Газ установлен и вписан в техпаспорт в 2020 году. В комплекте зимняя и летняя резина. Есть фаркоп. Пробег родной 82 819 км. НЕ ПЕРЕКУП. МАШИНА ХОЗЯЙСТВЕННАЯ. Торг возле автомобиля.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?