Продаю собственный автомобиль. Переоформление. На ходу каждый день. Сел и поехал. Очень комфортный автомобиль. Свежая страховка до 27 года. Газ вписан (но по желанию надо менять газовый редуктор) Новая зимняя резина. Масла фильтры поменены. Есть незначительная коррозия. На обмен только бус 8+1 или грузовой. Гул Фаркоп Сигнализация+цз Кондиционер заправлен работает. Печь греет хорошо. Склоподъемники Каждая кнопка работает. ( Есть видео, если надо )
Продам ухоженную Mazda 6 Limited Edition (FL) — рестайлинговая версия с обновленным дизайном и полным набором опций. Машина в отличном техническом состоянии, коробка переключает плавно, двигатель работает ровно. Откапиталенный двигатель и коробка. Основные преимущества. • • Кузов рестайлинг: новые фары, фонари, решетка радиатора. • Кожаный салон в отличном состоянии • Подогрев сидений • Круиз-контроль • Климат-контроль (2-зонный) • Мультируль с управлением музыкой • Аудиосистема BOSE • Парктроники • Полный электропакет • 17-дюймовые легкосплавные диски • Противоугонная система, 6 подушек безопасности • Японский двигатель MZR (цепной, без проблем) • Автомат Aisin — надежный, проверенный • Передний привод, отличная управляемость • Подвеска мягкая, комфортная Такая цена потому что откапиталенный двигатель и коробка. Авто вложений не требует, сел и поехал. Салон чистый, непрокуренный, ухоженная машина без колхозных доработок. Есть подогрев заднего стекла. Сигнализация встроена, но нужно подключить ключ. Едет мягко, управляется четко, выглядит современно. Плюсом ко всему этому сделана камера заднего вида, провод для зарядки айфона, сама зарядка на прикуриватель с разъемами Type-C и USB. Пробег ОРИГИНАЛЬНЫЙ 128000, есть гарантия от СТО, где она делалась 15000 км, еще летняя резина с дисками и зимняя резина с дисками, фильтра и масла, медицинская сумка, трос. Единственное что нужно купить летнюю резину одну, потому что протер резину до камеры и можно подшлифовать эти три царапины, вроде все? за более детальной информацией обращайтесь **********Сергей.
Продам гарного пасатика. Машина технічно повністю обслужина. Технічний стан відміний. Коробка була перебрана ще на гарантії! Переключає відміно! Мотор працює чітко. Турбіна дує! Салончик чістанькій, після хімчистки! Гарна комплектація! Зимова гума! Торг сугубо на документи!
Honda Accord МАКСИМАЛЬНА КОМПЛЕКТАЦІЯ РІДНИЙ ПРОБІГ 349 тис км - Двигун 2.4 V-Tec 190 к.с. (самий надійний) бенз + газ, сухий без підтікань, не сопить, не димить, масла не бере. В -15° заводиться відразу. Обслужений, а смаме: 15 тис. тому заміна ваносу, рокерa, помпа. - Відрегульовано клапана 5 тис тому як того потребує регламент - Зроблено повне ТО. Заміна мастила (YACCO 10w40) та всіх фільтрів. - Замінено основний радіатор на новий з промивкою системи охолодження, та пічки. - Автоматична коробка перемикає ідеально, без зауважень взагалі. Заміна мастила 15 тис км тому. - Зроблено ТО газовій, 500 км тому. - Замінено 2 гідромасляні подушки двигунa - Перебрані тормозні шланги з супортами та заміною гальмівної рідини. - Зроблена ходова: передні тормозні диски з колодками, передні ричаги, стійки стабілізатора, шарові опори, та інше. Задня частина повністю замінена з новими супортами, колодками. - Пічка працює чудово - Кондиціонер холодить ідеально - По електриці все справно - Люк в справному стані - не протікає - Салон, для своїх років зберігся, не затертий. В компетенці віддаю EVA коврики Встановив оригінальний фаркоп Honda з розеткою, та його не використував жодного разу - Ближнье світло ксенон з лінзою + LED туманки, тому видно добре - По кузову дуже файна, відсутня іржа. Будучи в мої власності зробив повний перекрас в чорний мат "Кобра", для стилю, та зручної експуатації. В ДТП не була, пройоми не фарбовані. Наявні фото до перефарбування. - Авто довів приближеного ідеальному стану, відсутні будь які помилки. - Гроші не жалкували, завжди вчасно обслуговували, та не мав проблем Автомобіль буде ще довгі роки вірно служити, та не робити проблем. Я в м.Біла Церква, телефонуйте до 21:00 год. Відповім на всі запитання. Торг присутній біля авто.
В машине еще пахнет новой машиной, таких состояний уже нет! Авто еще на катализаторах! Покупал дорого, платил за состояние, пригнал из Германии, я первый владелец в Украине! Продавать не планировал, но есть на то свои потребности. Надежный атмосферный MPI 2.0, 5-ступенчатая механика! В родную магнитолу вшили блютуз! Пригнал и обслужил до мелочей, масла только поменял с фильтрами! Почти не езжу, езжу на электромобиле! На последнем фото выполнение всех работ! Для тех, кто ищет состояние настоящего последнего немца. переоформление что угодно, или в МРЭО, или в ДІЯ Свежая страховка, свежая тонировка, резина зима лето состояние супер.
Продам собственное авто Ford Focus 2-го поколения в ухоженном состоянии в максимальной комплектации. Кожаные сиденья, кожаный руль, двухзонный климат контроль, авто оснащено адаптивными ксеноновыми фарами, галогенными фарами, люком. Есть подогрев передних сидений, электрорегулировка водительского сиденья. Каждая кнопка в автомобиле работает. Двигатель 1.6 бензин наиболее надежный и экономичный. За время пользования авто заправляется только качественным бензином. Масла от замены до замены не берет. Что было заменено: замена ГРМ, передние и задние стойки, кто знает, то на автомобиле многорычажная задняя подвеска, она была заменена вся полностью. Авто делалось для себя, средств не жалели. Авто на оригинальных титановых дисках R16 с хорошей зимней резиной GoodYear. В комплекте есть летняя резина на дисках R15. Пользуюсь авто год, по машине вопросов абсолютно никаких не было. Обслуживался вовремя на сервисе. Кто приобретет - будет абсолютно доволен. Перекупщикам и площадкам просьба не беспокоить. Торг конечно присутствует.
1.6 газ бензин 203 тыс. автомат передний привод мультируль, подогрев передних сидений, полный электропакет, климат-контроль
Продам Шкода Октавія Тур 1,8 турбо. Авто вкладень не потребує. Два коплекта гуми на дисках, газ вписаний в техпаспорт. По авто нічого робити не потрібно, сів поїхав. тоПо авто бвгато чого робилось, та при небхідності замінювалось. Додаткова інформвція за номером телефону.На обмін 7500. Торг присутній Клімат заправлений та працює. Звертатись **********
Продам Хюндай Туксон 2005 року 2.0 Дізель Повний привід. Машина в дуже гарному стані. Вкладень не потребує ніяких. Повністю обслужина. Один власник в Україні. Їхав старший чоловік. В рідній фарбі. Всі питання по телефону ********** Вайбер Вацаб Телеграм. Реальному покупцю торг на місці.
Авто в технічно в хорошому стані,мотор не димить,коробка не пинається ,повний привід працює без нарікань,не гнила,обслужений автомобіль,проведено т.о,сервісна книжка,є моменти по кузову(видно на фото капот потребує заміни(на їзду не впливає) всі деталі за тел!
В хорошем рабочем состоянии. Полностью покрашен. Без ржавчины. Заменены масла, фильтры, комплект ГРМ свечи накала, и многое другое. За дополнительной информацией обращайтесь.
Машина в хорошем состоянии, ухоженная. Масла и фильтры заменялись вовремя. Никогда не имею с ней проблем, чего и желаю новому владельцу.
BMW 530d E61 M57 3.0 дизель МКПП Авто в хорошем состоянии. Двигатель, ходовая и КПП без нареканий. Было проведено большое ТО в сентябре месяце. Отреставрированные форсунки, восстановлен свет. Автомобиль имеет предпоследнюю комплектацию. Панорама работает без замечаний, не течёт. Плановое ТО также сделано с заменой жидкостей и фильтров. Авто на 18 дисках с зимней резиной Continental. Возможен обмен с вашей доплатой.
машина не бита не крашена машина полностью сделана
Продажа ВАЗ 2115 информация по телефону!
Машина на ходу, новый аккумулятор с гарантией на 2 года, новая зимняя резина, авто в хорошем состоянии, двигатель и коробка в хорошем состоянии, по ходовой нареканий нет. Возможен торг на месте, звоните. Срочная продажа. ********** **********
Продаю власний автомобіль.Машина в гарному стані.Деталі по телефону.
Поле в хорошем состоянии на твердую 4, многое сделано, пробег оригинальный, усилитель мобильной связи и интернета, фаркопа и газа не видела, авто для дома, рыбалки, активного отдыха, Новая резина. я владелец. Возможен обмен на внедорожник с моей доплатой.
Срочно продается! торг возле машины.
Продам собственный автомобиль Skoda Octavia, 2005 года выпуска, двигатель 1.9 tdi, механика. Машина в хорошем состоянии, мотор обслужен, не дымит, масла не берет. Свежий аккумулятор, заводится в любую погоду. Устранена утечка масла, заменен ГРМ, реставрирована турбина, регулярно проводилось ТО и замена деталей ходовой (имеются подтверждающие документы). Печка дует, кондиционер холодит, по электрике без вопросов, ни одной ошибки на приборной панели. LED в ближнем и туманках. По кузову без критических моментов, конечно есть незначительные нюансы, сколы, царапины. В общем нормальная езда октавия, с надежным двигателем. 2 ключа, комплект летних шин. Присутствует незначительный торг.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?