Авто в очень хорошем состоянии родной пробег, гаражное хранение, сервисная история. По кузову два подкраса, все остальное родная краска, все окна родные, кроме лобового стоит оригинальное 23 года. Есть небольшие сколы и царапины. Пленка на порогах присутствует. Двигатель заводится с полу оборота, аккумулятор новый до года. Сухой без подтеканий, заменены все фильтры и масла. Сцепление и демпфер заменены. По ходовой перебраны сайлентблоки передних рычагов, стойки стабилизатора, пыльники полуосей. Салон в сохраненном состоянии все светится работает переключает. Зимняя резина, запаска, домкрат, аптечка, аварийный знак, все в наличии. Авто сел и поехал.
🚗 Продам Toyota Avensis T25 📅 Год: 2004 📌 Кузов: T25 🔧 Состояние: Автомобиль в нормальном рабочем состоянии, каждый день на ходу. Надежный и комфортный вариант. 🛠 Обслуживание: — Замена форсунок и чистка топливной системы — 5000 км назад — Замена масла и антифриза — 2000 км назад — Проведено обслуживание двигателя с заменой сальников: • сальник коленвала (передний и задний) • сальник распределительного вала • маслосъемные колпачки (сальники клапанов) • сальники по навесному оборудованию — Заменены тормозные колодки — Кондиционер заправлен в прошлом году ⚙️ Двигатель работает ровно, без посторонних шумов 🚘 Ходовая в нормальном состоянии ❄️ Комфорт: — Двухзонный климат-контроль — Экономный расход топлива — до 6 л/100 км в смешанном режиме ⚠️ По кузову: Есть повреждение лакокрасочного покрытия с левой стороны и ржавчина на левой задней арке 📄 Документы: Переоформление без проблем 📍 Город: Біла Церква 💰 Цена: 4800 $ (есть торг) 📞 звонить можно в любое время
Хороший, обслуженный автомобиль с легендарным неубиваемым дизельным мотором D-4D объемом 2.0, мощностью 124 л.с. Автомобиль весь в родной краске. Работает каждая кнопочка, кому интересно — телефонуйте.
Продам свою собственную машину в использовании 3 года полностью доволен ! Заменил передние стойки, шаровые, втулки стабилизатора… масло менялось 5 тыс км тому ГРМ 40,000 тыс тому Новая летняя резина! Машина завелась и поехала Сейчас на летней резине, потому что я за границей с сентября, папа машиной почти не пользуется! Есть зимняя резина на дисках, могу продать Продаю в связи с тем, что просто стоит! На объявленные летние фото, потому что нет возможности пофотографировать! Подробнее по телефону!
Авто в отличном состоянии.
Продам надежный и комфортный автомобиль Toyota Avensis. Авто в хорошем (сохраненном) состоянии, ухоженное и готовое к поездкам без дополнительных вложений. Идеально подходит как для города, так и для дальних путешествий. Отличается экономичностью, надежностью и удобством в управлении. Отличный вариант для тех, кто ищет проверенный японский автомобиль за разумную цену.
Авто в отличном состоянии заменены стойки передние задние. Масла фильтра пружины колодки. Все вопросы предложения по телефону. Торг присутствует. Машина для ее лет в ухоженном состоянии.
Свежепригнанная из Европы, 100% оригинальный пробег, сервисная книжка. ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ЦВЕТ! РЕЗИНА R 18 MISHELIN 25 год, почти новая! Масло в двигателе и фильтр заменены, сертификат есть, готова к постановке на учет. Хорошая комплектация: - бесключевой доступ - заводится с кнопки - ближний и дальний ксенон - вспомогательный свет при повороте руля - камера заднего вида - удержание полосы Классная динамика и приятный расход, не экономя 6л на 100км Торг минимальный возле авто!
Авто в технически исправном состоянии на моторе 2.0 d4d. Каждый день в дороге. Есть незначительные нюансы по технике и лкп. И в салоне все кнопки работают, печка греет, кондиционер охлаждает. Стоят дорогие лампы ближнего света. Максимально надежное авто для семьи и работы за свои деньги. Была сделана ходовая часть едет плавно ничего "не ляпает". Детальная информация по телефону. Адекватный торг присутствует. Просьба перекуров не беспокоить !!! Продажа не срочная!
Надежный мотор d 4 d Авто было пригнано для себя из Швейцарии Ни разу не подводило, надежное, комфортное для семьи Мотор и коробка сухие По электрике вообще никаких замечаний Ходовая вся мягкая и собранная Салон в хорошем состоянии Авто рестайлинговое 2008 года Авто заслуживает внимания Звоните по номеру: *****
Тойота королла у задовільному стані. Комплект зимових шин. Двигун, ходова у відмінному стані. Деталі за телефоном.
Двигатель 2.0 бензин 147 л.с., 1AZ-FSE, МКПП-5 Е354. Автомобиль в заводской окраске, не крашеный. Пробег оригинальный. Все фильтры заменены + топливный. Задние тормозные диски + колодки новые. Новый радиатор кондиционера. Ближний свет заводской ксенон, дальний - галогены. Два ключа, обычный, и серый.
Всі деталі по телефону - , також додається комплект літніх дисків з резиною.
Toyota Avensis 2008 универсал • 2.0 дизель Продам собственный надежный и очень экономный автомобиль. Автомобиль в одной семье с 2019 года. 🔧 Основное: • Двигатель: 2.0 дизель • Коробка: механика • Привод: передний • Пробег: 312 тыс. км ⛽ Расход топлива: • город: ~7 л • трасса: 5.9–6.3 л ⚙️ Состояние: Авто в хорошем техническом состоянии. Двигатель работает ровно, заводится с пол-оборота, масла не бере. Машина полностью обслужена — вложений не требует, сел и поехал. Последнее ТО — октябрь 2024 Новый аккумулятор (февраль 2026) Заменена цепь ГРМ Заменен двухмассовый маховик с сцеплением МКПП 🚙 Кузов: Есть незначительные следы эксплуатации (мелкие царапины). 🛋 Салон: Аккуратный, тканевый, есть следы использования. Двухзонный климат-контроль — работает исправно. ⚡ Комплектация: Все необходимое для комфортной езды. 🛞 Дополнительно: • Всесезонная резина • 2 ключа 📄 Документы: • 3-й владелец • Переоформление без проблем 💰 Цена: 6500$ (реальному покупателю торг у авто)
Авто в хорошем состоянии для своих лет, присутствуют следы использования. Пробег реальный. Все работает исправно без замечаний. Места много, едет хорошо. Резина новая, также есть комплект новой зимней резины на дисках, на фото видно. По всем вопросам звонить по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?