Недавно привезенный автомобиль из Германии! Полностью растаможен и готов к первой регистрации в Украине! • Машина в очень хорошем и сохраненном состоянии! • Без подкрашиваний! Видео с толщиномером краски предоставлю по требованию. •Пробег 100% оригинальный, подтвержденный заездами на ТО к официальному дилеру. Лучшая комплектация Style: -FULL-LED оптика -динамические задние поворотники -distronic -адаптивный круиз-контроль -парктроники 360* -камера заднего вида -камера ассистентов для водителя -панорамная крыша с электролюком -электропривод крышки багажника с функцией EasyOpen -бесключевой доступ -электрорегулировка/складывание и подогрев зеркал - подогрев руля - подогрев передних сидений -многозонный климат-контроль -виртуальный кокпит -акустическая система Beats audio с сабвуфером -Apple CarPlay, Android Auto, MirrorLink -навигационная система с картами Европы и Украины -система автоматической парковки -электроручной тормоз -превентивная система безопасности -ассистент удержания полосы движения -датчики света и дождя -датчик усталости водителя -датчик давления в шинах -распознавание дорожных знаков - беспроводная зарядка -два комплекта колёс -два ключа - и многое другое Мощный и одновременно очень экономичный автомобиль. Будущий владелец будет доволен автомобилем!!! Дополнительные наши услуги: -кредитование от наших партнеров -прием автомобилей на комиссию Подробности по телефону.
SEAT LEON XCELLENCE 4x4 Год: 2021/12 Пробег: 177 тыс. км. Двигатель: 2.0/110кВт/150л.с. Коробка:Автомат DSG DQ 381 Топливо: Дизель Причина:Полный Авто из Германии🇩🇪🇩🇪 Авто без ДТП без под покраску. Полная история обслуживания на официальном дилере. 05.2024 - 150 тыс км посл заезд к официальному дилеру. Комплектация (XCELLENCE) Топовая LED оптика Дистрон Круиз-контроль Вход без ключа Заводиться с кнопки Кожаное мультирулевое колесо Комбинированные сиденья Камера заднего вида Трёхзонный климат-контроль AUTO HOLD Фоновая подсветка салона Топовая навигация с картами Украины Зеркала состоят из подогрева. Парктроники Электропривод багажника Комфортное открытие багажника без помощи рук Беспроводная зарядка Датчик света и дождя Ассистент движения по полосе Ассистент столкновения Ассистент дальнего света Дизайнерские диски R17 Два ключа Запасное колесо
Продаём собственный автомобиль. В хорошем состоянии. Только после ТО-все масла, фильтра. Родной забег. Ходовая не стучит. Возможен торг.
Продам удобное семейное авто. Просторный салон и багажник. Удобное и надежное в использовании. Двигатель 2,0fsi, 150 л.с. Второй владелец. Впервые покупалась в Украине из салона. Меньше месяца назад сделано большое ТО с заменой расходников по подвеске. Автомобиль на Киевской регистрации в настоящее время находится в Одессе и ежедневно используется. К продаже специально не готовилось. Автобизнесменам просьбу не беспокоить.
Продается авто 2.0 tdi(не 1.6tdi) Seat Leon 2016 Купленная мной в 05.2022 В автомобиле: Адаптивный круиз Сидения и зеркала с подогревом 2-х зонный климат Датчик света, датчик дождя Сидение не продавлено, как новые Мультируль Блютуз, картплей Кожаный салон, как новый Топовая мультимедиа Расход топлива радует!! Полный электропакет Led оптика Автомобиль покупался для себя, и полностью обслуживание было сделано для себя. Менял масла и фильтра 2 тыс. км назад (Менял после каждые 8 ??тыс. км) При 186 тыс. км поменял амортизаторы и колодки (TRW) Пробег оригинальный В родной краске Любая Ваша проверка приветствуется!
Официальный автомобиль в предпотоповой комплектации, купленный в Украине. Дизельный двигатель 2.0TDI 184 л.с. Автоматическая коробка передач DSG 6ст. Подрулевые лепестки переключения передач. 4DRIVE - полный привод Легкосплавные диски R17, Запасное колесо - докатка. Адаптивная подвеска DCC. Пять режимов управления. Фары Full LED с омывателем, LED дневные ходовые огни. Сенсорное мультимедиа с управлением на руле. Bluetooth. Навигационная система с картами Украины. Передние и задние парктроники Мультируль с регулировкой по высоте и по вылету Бортовой компьютер, Отделка руля кожей, Отделка кожей рычага КПП, Система «старт-стоп» Круиз-контроль Климат-контроль 2-зонный Подогрев переднего ряда сидений Зеркала с подогревом, электроприводом и электроскладыванием Датчик дождя и света Складные задние сиденья с возможностью складывания из багажника, подлокотник на заднем ряду сидений, лючок для длинных вещей. Амбиентная подсветка салона Родной пробег 290 тыс км Обслуживался только на дилерских СТО. Продается на зимней резине. Летняя также есть, входит в стоимость.
Авто привезен из Италии куплен с лизинга с пробегом 204000 км, пробег родной все записи об обслуживании можно проверить. Польши ездил на обучение, машина в оригинальном украшении черный перламутр следы эксплуатации присутствуют так как машина не готовилась для продажи все работает и едет прекрасно двигатель не мылся, сухой. же платформе что фольцваген гольф 7 и жаль Октавия 7. Два комплекта резины новые, кто приобретет не пожалеет, кого интересует пишите, звоните ватсап, вайбер.
Продам власне авто в хорошому стані. Двигун 2.0 170 кс комон реіл ( не насос форсунка ) двигун не димить , масла не бере , коробка 6 сти ступка , працює тихо без хрускоту , замінено демфер і щеплення. Гальма обслужені нові диски і колодки , ходова перебрана. Двигун обслужено , замінено масо , антифриз і всі фільтра. Авто вкладень не потребує , сів і поїхав Решта деталі по телефону , можу пригнати до вас
Официальный автомобиль в хорошем состоянии. Полностью обслужен. Детали по телефону.
Экология на месте, 2 комплекта колес на дисках, заменен комплект ГРМ, замена всех жидкостей и фильтров, сделано большое ТО, больше деталей по телефону.
Домашній автомобіль. ГРМ ЗАМІНЕНИЙ 5 тис. км тому. Також свічки накалу. Автомобілем їжджу кожного дня без нарікань. Коробка перемикає плавно без ривків, передачі не вибиває. Двигун не димить. Екологія на місці. Авто пригнане з Німеччини в 2023 році. Є тріщина на лобовому склі. Планую його замінити.
Официальный автомобиль!!! Покупался новым в Одессе на АДИС -АВТО Сервисная книжка с подтверждением пробега Два ключа Недавно было сделано огромное ТО с заменой абсолютно всех жидкостей, ремнем ГРМ, помпой и термостатом - Фары MATRIX LED + омыватель - Задние диодные фонари - Комбинированный салон кожа/алькантара - Передний и задний парктроник - Камера заднего вида - 2-х зонный климат контроль - Датчик света и дождя - Подогрев передних сидений - 5 режимов движения (эко,комфорт,обычный,спорт и индивидуал) - Запасное колесо докатка - Диски R17 Более детальную информацию об автомобиле, с радостью предоставлю вам по телефону
140 лошанок не 1.6 и около ,парктроник ,webasto ,usb медиа, богатая комплектация ,конец года в использовании с 2013.04, заменены масла и грм 10т км назад ,есть некоторые мелкие сколы по использованию, причина продажи нужен полный привод, в целом с wv,прекрасный семейный минивэн с мощным двигателем 2.0 больше фото viber ,авториа выбрасывает пробег который был намотан в Германии перед тем осмотром в сто ,после того как аво было в Украине пробег возвращен на место для меньшего растаможивания.
Seat Altea XL 4 ITECH комплектация 2.0 TDI 175лс на полном приводе. Пригнан 4 года назад из Швейцарии, оригинальный пробег. Очень комфортный, экономичный и живой компакт вен. Машина в родной краске, все окна с лобовым 4ки, заводская тонировка. Салон некурящий и опрятный, сиденья с подогревом. Зеркала с электрорегулировкой, подогревом и складыванием. Датчик дождя и света. Круиз контроль, автохолд автоматический (помощник рушания под гору), парктроник по кругу. Мультимедиа с навигацией, USB, aux, mp3. Машина в хорошем состоянии, является второй в семье, продажа связана с потребностью в автоматической коробке передач. Возможна доставка по Украине. Цена без торга.
В машине заменено все, демпфер, амортизаторы, диски колодки TRW, ремни ролики, ремень маслонасоса и все расходники. Stage 1, экология на месте, 195 л/с надежная коробка DQ250, диски ауди-continental, зимняя Kleber на оригинальных Seat.
Комплект зимней резины, и летней, заменен грм 1000 км назад, новая помпа, проехал 30 тысяч без каких-либо нареканий на мотор, есть пара царапин на заднем бампере (на фото видно).
Продам Seat Exeo 2.0TDI 105kw Common Rail Пробег родной есть история, родная краска, пробеги автобаном, идеальный техсостояние, салон в отличном состоянии. Клима работает. Комплект сцепы+двумасса заменена при 340тыс. Комплект грм+насос заменен при 342тыс. Палач вырезан+прошивка. Также поменяны свечи накала, щетки генератора, ремень генератора+ролик гидроусилителя и натяжной, колодки, пружины зад.
Seat Exeo, 2011 года, универсал, пробег 237835. Автомат. Цвет черный. Двигатель CAGA 2,0 дизель 143 л.с., 105 кВт. Дополнительная информация: Базовая модель Audi A4. Не бита, не крашена. В хорошем техническом состоянии. Датчик дождя, датчик света. Камера заднего вида, парктроник задний. Подогрев сидений. Климат-контроль. Омыватель фар.
Комплектация Xperience - это аналог VW Golf Alltrack и Skoda Octavia Scout: имеет полный привод, увеличенный клиренс (18 см) и декоративные внедорожные элементы. Богатая комплектация. Из важных опций есть навигация, круиз-контроль, LED-фары, Bluetooth. Автомобиль фактически с 2016 года (произведен в декабре 2015, куплен первым владельцем в автосалоне 01.2016). Я – второй владелец (с 01.2019). Автомобиль официальный "украинский" (не пригнанный): был куплен у официального дилера AlexCO во Львове и обслуживался там (и мной и первым владельцем). Есть счета и сервисная книжка со всеми отметками. Помимо регламентных работ по ТО и замены колодок на автомобиле не проводилось никаких ремонтов. Не было ни одного ДТП и ни одна деталь не перекрашивалась. Надежная КПП: DSG 6-ступенчатая "мокрая" DQ250 - работает без нареканий, рывков нет. Дополнительное оборудование: камера заднего вида противоугонный замок на КПП У ЛКП есть 3 заметных дефекта, которые я унаследовал от первого владельца (см. последние три фото): 1. Царапина на крышке багажника 2-3. Первый владелец обклеил защитной пленкой пороги. Пленку на порогах обрезали после наклеивания и в результате прорезали ЛКП до металла в двух местах по контуру пленки. Эти порезы долго были незаметны, поэтому там постепенно образовалась поверхностная коррозия и лопнула краска. На все вопросы готов ответить в мессенджерах.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?