Автомобіль обслужений, технічних питань немає взагалі. Двигун, коробка та ходова частина працюють справно.Вкладень не потребує, хороша комплектація.Кузов в хорошому стані, без корозії та дефектів. Перший власник по Україні з 2019 року в одних руках.Більш детальна інформація за телефоном.
Продам Opel Astra в очень хорошем состоянии, без подкрасов 100%, достаточно мощный как на 1.3л двигатель причём и экономичный, средний расход до 5 л. топлива, двигатель работает идеально без посторонних звуков и дыма. много интересных систем безопасности, старт стоп, круиз контроль, громкая связь, сигнализация, центральный замок, подогрев зеркал, стеклоподъемники, дополнительно установлен защита двигателя, двигатель без подтеканий, заменен цепь грм следующая замена через 200000, на хорошей зимней резине Кумхо, кондиционер работает, чистый салон и багажник ходовая в идеале, в целом неплохое и неприхотливое авто за адекватные средства, кто приедет будет впечатлен состоянием авто, возможен осмотр на сто с мастерами разного профиля, дополнительно по телефону, любой вид оформления.
модель GSA/обмен для рекламы не предлагать!????
Двигун 1.3 бензин . Коробка пятиступка . Автомобіль на ходу . Стоїть в гаражі без діла
Продам Опель кадет,авто в исправном состоянии как на свои годы,зимняя резина,установленное ГБО 2,более подробная информация по тел,
продам свій автомобіль у зв'язку із переїздом. по машині на повному бойовому ходу газ вписаний, робити нічого не треба. з документами порядок відповім на дзвінки смс не читаю
Нужная замена лобового сзади дверь не открывается, замена бака нужна прогнившая
Продам машину в нормальному стані мотор коробка в нормі документи теж в порядку газ бензин подзвоніть детальніше все розповім
Продаю Opel Astra в очень хорошем состоянии, машина обезшумлена, новый аккумулятор, сделана ходовая, сервисная книга, кожаные чехлы, все работает, состояние сел поехал, любая проверка на СТО.
В авто почти полностью заменена ходовая часть включая рулевую рейку, новый газовый редуктор, свечи, бронепровода, передняя резина, передние тормозные диски и колодки, залит свежий антифриз и заменено масло в двигателе и частично в коробке, переварен, обработан и покрашен хорошей краской, возможен обмен на бус джип минивен, авто продается по причине что нужно авто и экипировка для работы. Авто на мне, желательно писать не всегда могу говорить.
Продам ВАЗ 2104 газ бензин красить варить не нужно, сел поехал с документами.
Код товара: 71719 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Opel Astra 2012 года выпуска. Авто из Европы, в Украине один владелец. Оснащен дизельным двигателем объемом 1.3 л. МКПП и системой переднего привода. Обута в хорошую летнюю резину на штампах. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, двигатель и коробка работают отлично. Пробег 183 тыс.км. Комплектация: салон текстиль, кондиционер, мультимедиа и прочее. Ждем Вас на тест-драйв в нашем Автосалоне Autopark.
Пикапчик в хорошем состоянии Звоните или пишите потому что может не быть связи
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?