Код товара: 75713 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Продажа Chevrolet Nubira — практичный и недорогой в обслуживании автомобиль, который идеально подойдет как для города, так и для ежедневных поездок. Авто 2006 года, с надежным бензиновым двигателем, установлено ГБО (газ/бензин), что позволяет существенно экономить на топливе. Коробка передач — механическая, 5-ступенчатая, работает четко и без замечаний. Пробег составляет 305 тыс. км, при этом автомобиль находится в хорошем техническом состоянии — двигатель работает ровно, ходовая часть обслужена, без посторонних звуков. Авто не требует никаких капиталовложений — сел и поехал. Салон классный, текстильный, сохранен в хорошем состоянии. Кузов выглядит достойно для своего возраста. Отличный вариант для тех, кто ищет доступный, экономный и простой в обслуживании.
автомобиль полностью обслужен. в хорошем рабочем состоянии. вложений не требует. гаражное хранение. хорошая резина. салон чистый. двигатель работает тихо масло и фильтры заменены подвеска полностью перебрана по кузову как на фото.
Авто в хорошем состоянии. В последнее время больше стоит, чем используется.
Автомобиль в хорошем состоянии, Техника Отличная, Газ-4 Вписан, Кондиционер работает, Новые титаны, Свежая резина, Хорошая тонировка, Туманки, Сигнализация, Ц з,Салон ухожен,4 и Ел Подьемника,Хорошая Музыка акустика, В Ходу Мягкая приятная, Страховка, Полное Оформление, Вопросы По телефону!
Продам Chevrolet Nubira 2006 года. родной пробег 286 тыс.км автомобиль полностью на ходу сел/поехал. ГБО, кондиционер, стеклоподъемники, на хорошей зимней резине. город Днепр, за дополнительной информацией обращаться по указанному номеру телефона.
Продаю собственный автомобиль Chevrolet Cruze 2014 года. Машина в отличном техническом состоянии, никаких вложений не требует — садитесь и ездите. Основные преимущества: Автомобиль полностью исправен. Обслуживался вовремя и по регламенту. На обслуживании не экономили, устанавливались только качественные детали. Уверен в состоянии авто на 100%, поэтому готов к любым проверкам на вашей СТО. Автомобиль комфортный, экономичный и ухоженный. Более подробная информация — по телефону. Звоните, отвечу на все вопросы!
Автомобиль привезенный из Германии. Состояние автомобиля отличное. Масло с фильтрами заменено.
Chevrolet Nubira, 2008 год, газ/бензин. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, ежедневно на ходу. Чистый и ухоженный салон, удобный и просторный. Все узлы и агрегаты обслужены вовремя. Экономичный, надежный и недорогой в обслуживании. Переоформление в сервисном центре без проблем.
Продам Шевроле Нубира(Лачетти) 2006 года 1.6 Бензин (газа не было и нет) 228 км/тыс пробег родной, центральный замок, 4 стеклоподъемника, подогрев зеркал, классный велюровый салон. Я владелец авто, торг у капоте.
Chevrolet Nubira универсал, светло-серого серебристого цвета, 2006 г. в., оригинальный пробег 172 000 км. Двигатель 1.6. Очень хорошее сохраненное состояние, не бита. Газ/бензин, экономичная. Газ 4 поколения, вписано в техпаспорт. За машиной хорошо смотрели и вовремя все меняли, использовалась только по городу, удобна в управлении. Сейчас почти не требует вложений. Заменено хорошее масло, антифриз, колодки, задние стойки GM оригинал, новый аккумулятор, алюминиевая, а не пластиковая клапанная крышка. Зимняя резина, хорошие тюнингованные колпаки. Led свет, не ксенон. Мультимедиа магнитола с тачскрином, блютуз, USB, AUX, связь, видеорегистратор, подсветка салона с пультом. Велюровый, хорошо сохраненный салон, в машине не курили. Подушки безопасности, сигнализация с центральным замком, 2 ключа.
авто в рабочем состоянии на ходу. По техническому паспорту номера Korea, она же lacetti. По мотору и КПП вопросов нет. По корпусу незначительные вмятины, в ДТП не была, не бита, подкрасов нет. салон светло-серый кожаный, проколов, разрывов нет. Шины 2025 г. Газ официально записан в техническом паспорте. Передние фары бронированы пленкой.
З диталями телефонувати за номером телефону:
Продам авто в отличном состоянии. Подробнее по телефону.
Оригинальный пробег 217 тыс. Вся сервисная история, все записи есть! Технически в идеальном состоянии, живой автомобиль!!! Кузов в идеальном состоянии без единого рыжика! Ровная как струна, Любая проверка на вашей СТО, хозяйский автомобиль,(была пригнана из Швейцарии для личного пользования) обута в новую зимнюю резину. Хозяин по тп.
Автомобиль в хорошем состоянии из Німеччини !!! Не такси. Обслуживание проводили вовремя. Ухоженная. Семейный вариант. Варианты обмена присутствуют.
Живой Шевролет Лачетти Нубира в родной краске не бита не ржава. Двигатель КПП без нареканий. На летних дисках и зимней резине.. Переоформление.. Бампера немного поцарапаны. Небольшая торговля есть.
Автомобіль вартує цих коштів, фактично в одній сім'ї вся в рідній фарбі без корозії та гнилі зовсім!!! Стан кузова ідеальний днище авто задуте антикорозією салон чистий без плям не прокурений сидіння в чудовому стані. Є два комплекта гуми запасне колесо. Встановлене ГБО обслуговуване працюе чітко Ремінь ГРМ та помпа поміняні і також охлаждающа рідина 2000км назад замінено масло в двигуну фільтр масляний та воздушний Пробіг рідний 230.000 км
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?