Автомобиль в хорошем состоянии, приобретенный в 2012 году у официального дилера, один владелец, обслуживается и обслуживался у официального дилера, газа нет и не было, вложений не требует вообще. Есть сервисная книга с момента приобретения автомобиля. Передняя часть автомобиля заклеена защитной пленкой. Торг у капота. телефон:
Продам Toyota Camry, американка, двигатель 2.5 бензин, газ, автомат. Пробег 192. тыс. миль(=309 тыс. км.) Авто в хорошем техническом состоянии, двигатель работает хорошо, коробка без нареканий. Салон чистый, ухоженный. По кузову в хорошем состоянии. Документы в порядке. Торг у автомобиля.
Автомобиль не биток и не топляк, куплен в компании, через аукцион с двумя ключами и полной сервисной историей.
авто в хорошем состоянии, родной пробег, Европа. масло заменено, ходовая сделана. машинку любила. переоформляли в кругу семьи. Машина хранится в подземном паркинге. легкая в управлении, цветная камера заднего вида. Круиз контроль. климат контроль. подогрев сидений.
* Автомобиль официальный (стоимость указана с НДС) * Пройденный комплексный осмотр и проверка на авторизованной сервисной станции Toyota, поэтому при покупке автомобиля Вы можете быть совершенно уверены в его технической исправности. Выбирая данный автомобиль с пробегом Вы гарантированно получаете следующие преимущества: легкость и честность сделки; техническое обслуживание автомобиля в соответствии со стандартами качества Toyota;
Официальный автомобиль! Идеальное состояние! Все обслужено Родной пробег! Ни одной окрашенной детали! Два ключа! Новые аккумуляторы! Новая зимняя резина!
Официальный автомобиль. Один владелец за все время эксплуатации. БЕЗ ДТП. Технически и косметически в хорошем состоянии. Готов к проверке на официальном сервисе TOYOTA, порядокность гарантирую. Машина заслуживает внимания. За детальной информацией обращайтесь по телефону.
Код товара: 75841 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Предлагаем вашему вниманию Toyota Avensis 2012 Авто приехало из Европы в ухоженном состоянии. Имеет текстильный салон, однозонный климат-контроль, мультифункциональное рулевое колесо, мультимедиа, AUX, Bluetooth, электропакет, камеру заднего вида, панораму и много других полезных функций, резина 16 R на легкосплавных дисках. Авто можно проверить на любом СТО. Приглашаем вас на тест-драйв!
Код товара: 75772 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Надежный и проверенный временем кроссовер — Toyota RAV4 2012 года с бензиновым двигателем 2.5 и установленным ГБО. Идеальный вариант как для города, так и для поездок за его пределы. Автомобиль на полном приводе, что обеспечивает уверенность на любом покрытии и в любое время года. Двигатель работает ровно, хорошо сочетается с газовой установкой, что делает авто экономичным в эксплуатации. Оснащение включает кондиционер, комфортный текстильный салон серого цвета, полный электропакет, штатную магнитолу и мультируль для удобного управления функциями авто во время движения. RAV4 — это сочетание практичности, надежности и комфорта. Просторный салон и вместительный багажник делают его отличным выбором для семьи или активного образа жизни.
Расход топлива 5.5л/100км. Один владелец. Сервисная книжка. Обслуживание только в Toyota сервисном центре. Документальное подтверждение всех ТО с 2012 года. Идеальное техническое состояние. Не бита. Данное авто для тех, кто хочет знать всю историю об автомобиле. Быть уверенным, что его обслуживали оригинальными запчастями и согласно предусмотренных сроков. Два комплекта резины.
Газ - Бензин Автоплощадки, перекупщики и рекламодатели - ваша помощь не нужна! Возможен обмен в приоритете электрокар, но рассмотрю и другие варианты. Шикарный вездеход с 4-литровым атмосферным двигателем V6. Газ - Бензин. Отключаемый полный привод, раздатка, понижающие передачи - все работает. Машина полностью обслужена. Клиренс очень высокий 42 см, это не машина - это Монстр. R17 колеса. Цвет, Toyota, перламутровый. Работает каждая кнопочка. Пробег 180тыс.км родной не скрученный! . Нереально крутая тачка, которая дарит владельцу такие же эмоции. Звоните, отвечу на все вопросы. Машина находится в г. Васильков (20 км от Киева) Из США приехал слегка поврежденным левым задним крылом и стопом. Про Toyota 4Ranner можно много рассказывать, но его лучше один раз увидеть, проехаться и приобрести.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ, ЦЕЛЫЙ, БЕЗ ДТП, в РОДНОЙ краске. 4,6 Газ/Бен. Газ вписан, полностью обслуженный автомобиль по всем агрегатам. Салон в сохранном состоянии. Два комплекта почти новой резины. Все проблемные места заклеены в бронепленку. Фаркоп есть. Камера 360. Реальному покупателю торг. Но уже возле авто. Также возможна продажа в ЛИЗИНГ и КРЕДИТ или обмен на ваше авто. Смотрите автомобиль в Киеве район Петровка Степана Бандеры 26в.
Без ДТП, прошлые два переоформления были в рамках семьи, то есть можно считать 2 владельца из салона. Авто не было в ДТП, есть сервисная книжка по официальному обслуживанию. Все делалось четко по регламенту на официальном сервисе. Это максимальная комплектация, с задним пакетом. 500 км назад заменил масла, фильтры, тормозные колодки в круг. К авто также отдам комплект зимней резины на дисках (титанах). Также делал химчистку месяц назад. По технике вопросов никаких, масло не пьет. Есть мелкие нюансы по кузову, несколько потертостей в самом низу, которые почти не видны. Также руль потертый. Установлена итальянская газовая установка, газ вписан. За границу на этом авто тоже можно ездить. Больше нюансов нет, готов к любым проверкам. Перекупщики и площадки не интересуют. Готов к символическому торгу на мелкие нюансы, но у капота. По возможности лучше пишите в телеграм/вайбер
Самая полная, официальная, в очень хорошем состоянии. Без ДТП.
Универсальная семейная машина в идеальном состоянии, пройдено ТО: замена масла и фильтров, передние стойки, ничего делать не нужно, комплект летней резины на титановых дисках плюс! Панорама, торг возможен.
продается авто, все обслужено, батарея в нормальном состоянии, масло 5w30( оригинал), все от замены до замены. все расходники, вся ходовая в очень нормальном состоянии. основные вопросы только по краске, и кузову. америка.
Продам официальный автомобиль, приобретенный у дилера в Украине, автомобиль в родной краске, стекло все родное. Технически в отличном состоянии. Освещение все LED, тонирование. Возможен обмен на автомобиль дешевле с Вашей доплатой
Продам только завезенный в Украину шикарный минивэн TOYOTA-VELLFIRE 2012 года в комплектации GOLDEN Минин с очень маленьким пробегом всего 93тыс. км и всеми документами из Японии! По машине на данный момент делать ничего не нужно, кузов весь в родной краске без сколов и царапин. Могу доставить в любую точку Украины и за ее пределы!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?