Гаражное хранение. Родной пробег. Кузов в хорошем состоянии, некрашеный, весь в оригинале. Авто с передним приводом и механической коробкой передач — простое в обслуживании и удобное для ежедневного использования. Машина ухоженная, в хорошем техническом состоянии. Ужасный вариант как для города, так и для поездок на дальние расстояния. Расход 5 литров по трассе 6 город. Богатая комплектация: -климат контроль -датчик света -датчик дождя -подогрев сидений 3 поколения -люк -титановые туманки боковой свет фар -полный электропакет.
Автомобиль в хорошем состоянии. Кондиционер работает. Двигатель работает ровно, ничего не цокочет. Кузов без коррозии. Салон без прокуров и потертостей, потолок не висит. Больше вопросов по телефону.
автомобіль пригнаний з Німеччини майже в рідній фарбі має лише 2 підкраси! я перший власник в Україні! по машині вчасно все мінялося! має пару рижиків, по них нічого не робив,але готовий спустити ціну ,торг біля капота! в допомозі продажу не зацікавлений
Продам Skoda Octavia A5 2011 год. - Двигатель: 1.8 tsi - Пробег: 128тыс.км Едет ровно, ходовая в хорошем состоянии, кузов без коррозии. Машина сохранена, гаражное хранение, своевременное обслуживание. Недавно заменены свечи, масло и фильтры. Интересует только продажа, без обмена. Детальная информация по телефону или ПП.
Предлагаю вашему вниманию местный, надежный и экономный автомобиль, недорогой в обслуживании, ни разу не подводил. Хорошее техническое состояние, на данный момент вложений не требует.
Продам очень надежный, комфортный, экономный, вместительный, обслуженный до мелочей автомобиль. В очень редкой и богатейшей комплектации. Работает каждая кнопка. Двигатель и коробка работают как часы. Коробка автомат работает чисто и мягко без рывков. Двигатель самый надежный 2.0 на чугунном блоке, это миллионники. Проверка на любом СТО.
Автомобиль в хорошем состоянии как визуально, так и технически. Двигатель 1,6МРІ, на который можно поставить газ. Ходовая часть и двигатель работают хорошо.
первый владелец в Украине, проблем по авто нет все работает, двигатель и ходовая без нареканий, родной пробег, обслуживание вовремя, в марте проведена замена масла и фильтров, заменены тормозные колодки, есть летняя и зимняя резина. Что интересует дополнительно, расскажу по телефону или возле авто.
Продаю машинку на полном ходу, я первая владелица в Украине, авто пригнано из Бельгии. 1.6 Tdi возможен торг.
Продаю собственное авто в нормальном техническом состоянии, есть два подкраса по правой стороне.
Хорошее состояние, по машине ничего делать не нужно
Своє,гарне авто.Реальних 5-6 літер на 100.Поміняно масло в двигуні і коробці,грм і помпа 40тис назад.Хороші брендові колеса літо +зима на дисках.Повністю оброблена антикором!Пружини в круг нові,задні амортизатори,опорні підшипники сайлентблоки ричагів теж тільки зробив.На машину грошей не шкодував,приїжджайте дивіться.торг.за 5 років наїздив 40тис.Продам з повним баком!
Продам надежный автомобиль, есть незначительные следы эксплуатации, в апреле сделано полное (ТО), вложений не требует, подробности по телефону.
Вашему вниманию предлагается Skoda Fabia VRS, 1,4 бензин, автомат. Машинку пригнали из Швейцарии под заказ 3 года назад, почти весь этот период авто эксплуатировалось в Германии. Технически авто полностью исправно и не требует вложений. Вся дополнительная информация по телефону.
Распродажа автопарка, Автомобиль в хорошей комплектации, с кожаным салоном — выглядит солидно и приятен в использовании. Машина ухоженная, используется регулярно, без сюрпризов по технике. Двигатель работает стабильно и экономно, коробка передач без замечаний, едет мягко и уверенно. По ходовой части все в порядке, посторонних звуков нет. Кузов в хорошем состоянии, черный цвет выглядит очень эффектно. Салон из кожи сохранен, чистый, без серьезных следов износа. В машине комфортно как водителю, так и пассажирам. Универсал — это большой плюс: много места, удобный багажник, хорошо подходит для семьи, поездок или работы. При этом авто экономно по расходу топлива. Комплектация хорошая, есть все необходимое для комфортной езды (детали можно уточнить по телефону). Авто находится в Виннице. Звоните или пишите — отвечу на все вопросы. Возможен разумный торг при осмотре.
Код товара: 71931 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Skoda Octavia 2011 года, с дизельным двигателем 1.6, механической коробкой передач и передним приводом. Автомобиль пригнан из Европы, в Украине второй владелец. Пробег — 216 тыс. км. В наличии два ключа. На 208 тыс. км заменены все масла и фильтры, комплект ГРМ заменен 30 тыс. км назад. Ходовая часть полностью обслужена. Радиатор кондиционера новый, также установлен новый аккумулятор. Проведена замена тормозной жидкости. Двигатель и коробка работают без замечаний. Автомобиль ухоженный и технически в хорошем состоянии, готов к эксплуатации.
??koda Octavia 2011 | 2.0 TDI | Дизель | Механіка Надійний та економний автомобіль у відмінному технічному стані. ?Потужний 2.0 TDI дизель, передній привід, 6-ступенева механіка — низька витрата пального. ?Чистий салон, повністю обслуговувалась, без пошкоджень. Своєчасне техобслуговування! Автомобіль готовий до експлуатації, повністю обслужений! ? Комплектація: кондиціонер, ABS, ESP, електропакет, підігрів сидінь, магнітола. ?249 тис км рідного пробігу ???Машина вся в рідній фарбі!!!!
Технически машина в идеальном состоянии, требует минимального косметического ремонта.
Код товара: 76155 Можливий обмін на будь-яке авто (Trade-in), питання з обміну виключно за телефоном. Компанія "Автопарк" гарантує професійний супровід угоди та її безпеку. Надаємо кредит та лізинг на вигідних умовах. Можливе дострокове погашення. Повну інформацію дивіться у нас на сайті. Пропонуємо вашій увазі автомобіль Skoda Fabia 2011 року випуску з дизельним двигуном 1.6 л на 110 к.с. та механічною КПП. Авто пригнане з Європи та має лише двох власників в Україні! Комплектація мати (в собі): текстильний салон, бортовий комп'ютер, мультимедіа, кондиціонер, механічні склопідіймачі, підігрів сидінь та багато інших корисних функцій. Стоїть на 14 R металевих дисках на зимовій гумі. Авто дійсно варте вашої уваги. Запрошуємо вас на тест-драйв!
Код товара: 75837 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. В продаже надежный европейский автомобиль Skoda Octavia A5 2011 года выпуска. Оснащен надежным турбодизельным двигателем 2.0 литра. Второй владелец по Украине. Отличная комплектация и состояние салона. По кузову минимальные следы эксплуатации. По технике без нареканий. Установлена Новая турбина и клапан EGR. ГРМ заменен. Климат-контроль, подогрев сидений, круиз-контроль, штатная мультимедиа и премиальная акустическая система. В комплекте 2 ключа. Приглашаем на просмотр!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?