Продается отличный автомобиль Skoda Felicia 1998 года рождения. С двигателем 1.3. Авто Бензиновое с 5-ступенчатой коробкой передач, поэтому ходьба радует бензин не пьет а нюхает. Двигатель в отличном состоянии, работает ровно, без посторонних звуков. МКПП переключается четко. Все передачи включаются двумя пальцами. Салон не зачуханный, не прокуренный. Кузов без дырок. Высокий клиренс автомобиля (как раз для наших дорог). Все работает, каждая кнопочка, каждая лампочка работает. Ходовая не стучит, не гремит. Машина едет вальяжно. Реальному покупателю реальный торг. Но не по телефону, а У КАПОТА. Подивиться можно в г.Виннице. С ДОКУМЕНТАМИ ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК ПЕРЕОФОРМЛЯЕТСЯ
Продам машину в хорошому стані!!! Авто багато років було в одних руках і за автомобілем ретельно слідкували, машина вся обслужена одним словом капсула часу!!! авто працює на бензині та на газу! Дуже економічний автомобіль!!! Два комплекти гуми. Дзвоніть, із задоволенням відповім на ваші запитання...
Дисків такі як на 1 фото резина літо передні нові 1 сезон а задні 2 машина на ходу відповідаю вайбер телеграм на дзвінки рідко
Машина в хорошем состоянии, на ходу, гаражное хранение, один владелец.
Полностью улучшен новый салон дно обработано новая музыка газ бензин ходовая сделана.
Авто полностью обслужено на полном ходу, технически авто в хорошем состоянии есть вопросы по задней ляде. торг, продажа с переоформлением обязательно.
🚗 Продам Skoda Felicia — надежное авто на каждый день ✔️ Двигатель 1.3 MPI (инжектор) — простой, экономный и выносливый ✔️ Установлено ГБО 4 поколения — существенная экономия на топливе ✔️ Авто заводится в любую погоду без проблем 🔧 Техническое состояние: * Двигатель работает ровно, без замечаний * По электрике все исправно * Недавно заменено масло и фильтры * Новая выхлопная система (еще на гарантии) 📄 Документы: * Свежая страховка * Порядок с документами 👍 Дополнительно: * Авто полностью на ходу — сел и поехал * Простое и недорогое в обслуживании * Идеальный вариант как первое авто или для работы 💰 Цена договорная, возможен торг у авто
Экономичная, недорогая в эксплуатации и обслуживании машина. Был один владелец с 2003 года, ездил отец-пенсионер в село с весны до осени. Недостатки: на корпусе несколько небольших сколов и царапин, надо отремонтировать замок задней левой двери, не работает стеклоочиститель заднего стекла (подача жидкости есть). На приборной панели горит датчик подушек безопасности. Все эти недостатки можно исправить, торг возможен. Только переоформление в Сервисном центре МВД. В случае вопросов - обращайтесь.
Продам хорошее авто за свои деньги, обслужено Все детали по телефону Торг!
Шкода фелиция 1,3 карбюратор 1996г. Пробег по спидометру зафиксирован на 178 000 из-за отсутствия шестерни привода троса спидометра. Мотор отремонтирован в прошлом году. После обкатки +/-8000.
Экономичный и динамичный автомобиль. Ездит каждый день. По вопросам деталей звоните.
Продам беспроблемный автомобиль. С 2007 года в одних руках. Родной пробег 240т.км. Авто ухожено и не требует вложений. Сделана полная ревизия двигателя. Сделана капиталка ГБЦ, заменены маслосъемные колпачки, притерты клапаны. На блоке нарезана новая хона, заменены кольца. Перебрана КПП, рейка, новое сцепление, сделано полное ТО. Заменена помпа, бензонасос, термостат. Машина ухожена. 2 комплекта шин. Титановые диски. Авто поднято, увеличен клиренс. Год назад сварена, покрашена полностью. Все исправно работает. Большой багажник, раскладные сиденья. Гаражное хранение. 2 комплекта резины.
Автомобиль на ходу, заводится без проблем. Недавно отремонтировано днище под водителем и пассажиром.
Машина на ходу,все працює.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?