Продается Toyota Avensis 2007 года, дизель 2.0L, механика, серый цвет, пробег 173 500 км. Автомобиль в отличном техническом состоянии: Полное техническое обслуживание у официального представителя Toyota. Заменены форсунки, все технические жидкости и фильтры Машина была в пользовании в Бельгии, по украинским дорогам почти не эксплуатировалась. Дополнительно в комплекте идут зимние шины. Авто не требует никаких вложений, готово к длительным поездкам. Просмотр возможен в г. Львів или г. Винники. Цена — 5600$.
Машина регулярно обслуживалась, все делалось вовремя: масла, все фильтры, тормозная жидкость, охлаждающая жидкость и т.д. Вложений вообще не требует, можно сразу ехать. Есть два комплекта ключей. Ходовая обслужена, колодки новые, только заменили. В прошлом году установлен новый аккумулятор. В машине не курили. Расход топлива по шоссе — 6 литров, по городу 8. Я первый владелец в Украине, покупал машину в 2022 году у знакомого поляка. Он покупал авто из салона. Больше владельцев не было. При необходимости могу рассказать всю историю автомобиля. Пробег родной. Тонирование сделано на всех окнах (спереди европейское). Установлена камера заднего вида. Есть парктроники спереди и сзади, все рабочие, есть даже запасной. Стоит хорошая магнитола, хоть в игры играй. Две SIM-карты, подключены интернет и GPS, есть возможность вставить карту памяти и флешку, а также удобное подключение через бардачок. Автоматический ручник. Фары заменены на качественные LED. В комплекте есть летняя и зимняя резина, а также летние и зимние коврики. Подушки безопасности все на месте и рабочие. Никаких ошибок на компьютере нет. Комфортный салон для пассажиров - нет порога в ногах на 2 ряде сидений. Единый минус — это внешнее состояние кузова, все показано на фото. На работу автомобиля это никак не влияет, ездим так уже долго. Решили пересесть на электрокар, поэтому и продаем. Химчистку сделали, машина готова к продаже. Машина продается без торга!
Куплена в автосалоне в г. Киеве. Второй владелец. Недавно пройдено полное обслуживание на официальной станции Toyota. Авто в нормальном техническом состоянии. Комплект зимней резины. Комплектация авто Elegant.
Очень хорошо сохранился автомобиль, без повреждений и ржавчины работает каждая кнопка.
Продам Карину Е в хорошому стані як технічно, так і візуально, із приємною витратою газу (газ оформлений). У гарному кольорі, кузов цілий, без іржі, двигун, коробка, ходова в ідеалі, салон доглянутий, вся електрика працює. Передні та задні ел. склопідйомники, ел. дзеркала, підсилювач керма, центральний замок, сигналізація, LED фари та ін. Нещодавно пройдено ТО, масла-фільтра замінені, сів та поїхав. Можливий будь-який вид переоформлення.
Авто в нормальном техническом состоянии, всё работает без исключения, новая резина, новый АКБ, мотор часики, ходовая отличная, газ вписан в техпаспорт
Автомобиль в полном оригинале. БЕЗ КОЛХОЗА. От слова "совсем" В машине работает абсолютно все. До последней кнопочки и лампочки. Кондиционер с климат-контролем тоже. Кузов не гнилой, есть пара не критичных очагов коррозии, но в целом состояние на 9 из 10. Рама в идеале. Лобовое без трещин, приборная панель тоже. Летом 2020 года заменена прокладка ГБЦ, произведен ремонт ГБЦ (прирезка седел, шлифовка, притирка клапанов, замена сальников клапанов) Тогда же поменяна цепь ГРМ, звезды и натяжитель цепи. Шейки распредвала и коленвала в идеале, не шлифовались. Компрессия 12. Велюр в салоне не протерт, не порван. Автомобиль в оригинале на 99%. Из не родного, установлен газ. Расход на газу 16 литров. Два комплекта новой резины зима\лето на родных дисках. Вместе с машиной отдаю 4 двери в сборе, заднее стекло, компрессор кондиционера, рулевой редуктор, задний мост, бензобак, АКПП, мозги, расходомер, трамблер и много всякого по мелочам. Автомобиль хранится в сухом боксе, пробег за последние 3 года около 2000 км.
Продаю собственное авто. Состояние авто сел и поехал, недавно заменены масла и фильтры, новый ремень, по ходовой вопросов также нет. Присутствует локальный косметический подкрас, все остальное в родной краске.
Тойота Карина Е, 1997 года выпуска в хорошем состоянии. Двигатель 2.0 Легендарный 3SFE. Коробка автомат, кондиционер, АВS. Стеклоподъемник перед./задний. Тонированные стекла. Ничего делать не нужно – сел и уехал. Очень надежное, ухоженное авто никогда нигде не подводило. Я второй хозяин, 11 лет у меня в руках. Новые колеса. Перекупов и бизнесменов просьбу не беспокоить.
Продам очень редкий авенсис, комплектация очень крутая, пакет HIGH+LUXURY (Высокая роскошь). Кожа, адаптивный ксенон (линза поворачивает за рулем, работает), омыватель фар, бесключевой доступ, Расширенная мультимедиа с камерой заднего вида и хорошим звуком, подогрев сидений, датчик дождя, света, круиз контроль, память сидений, руля, электро сиденья и руль и тд…!!!Технически в хорошем состоянии, все работает, климат работает, морозы пережили достойно. Кузов ровный без ДТП, есть отчет с CarVertikal, лобовое без сколов и трещин. 2 Ключа, 2 комплекта колес на дисках. Цена на эту комплектацию вполне адекватная, реальному покупателю сделаю хороший торг ВОЗЛЕ КАПОТА !!!
Авто по салону кузову и мотору в хорошем состоянии. Вовремя проводилось обслуживание масла мотора, коробки, фильтров. Детали расскажу по телефону или вайбере.
Продам Camry 30, владею ею 5 лет, продажа в связи с тем, что нахожусь за границей, по двигателю и ходовой все идеально, задняя балка тяги салейнблоки новые, по ходовой заменил 1000 км назад приводы в сборе с гранатами, тяги рулевые и наконечники, колодки, вылезла ржавчина по левой стороне, подробнее расскажу по телефону.
Вся дополнительная информация по телефону.
СРОЧНО ПРОДАМ СВЯЗИ С ВЫЕЗДОМ ЗА ГРАНИЦУ! Автомобиль куплен в Эстонии в 2020 году! После полного ТО! Новая летняя резина, купленная месяц назад. Недавно полная замена ходовой части! В хорошем состоянии! Все вопросы по телефону.
Продам Toyota. механика 2.0 бензин электроскоподъемники (4) зимняя резина больше фото и видео скину кому интересно
Экономный и надежный 2-х литровый дизель, двигатель 2.0d (D4-D) Мех 6ст кпп., двигатель не дымит масла не берет, работает ровно, никаких лишних шумов (никаких посторонних звуков даже на грунтовой дороге). Запуск двигателя сразу что на холодную, что на горячую (новый аккумулятор). Коробка работает без замечаний, по ходовой вопросов нет - все технично! По техническому паспорту Toyota Avensis декабрь 2011 года, но кузов и комплектация рестайлинг 2012 года в хорошей комплектации: двухзонный заправленный климат-контроль, лед оптика, адаптивные фары, датчики света и дождя, камера заднего вида, навигация, круиз-контроль, мультируль кожаный, ксеноновое свет с линзами, зеркало заднего вида с автозатемнением, блютуз, электро зеркала, передние и задние электростеклоподъемники, электроручник, подогрев передних сидений, задний подлокотник, usb выход. Богатая комплектация, по электронике все работает отлично. Просторный салон и большой багажник, салон в отличном состоянии, стекло все родное. Авто является динамичным и хорошо держит дорогу, хорошая и мягкая подвеска. Два комплекта резины (зимняя и летняя), два комплекта ключей. Очень красивый цвет. Автомобиль к продаже не готовился, авенсис используется как вторая машина, сохранен очень комфортный и надежный автомобиль, вся экология на месте. Кузов без ржавчины, автомобилем будете полностью довольны, в хорошем состоянии сел и поехал. Возможен адекватный торг. Обмен не интересует.
Toyota Avensis 2008 р., 2.0 газ/бензин Продам Toyota Avensis у відмінному стані. Автомобіль доглянутий, повністю обслужений, вкладень не потребує — сів і поїхав. Хороший торг возле капота. Двигун 2.0 працює рівно як на бензині, так і на газу. Машина економічна, комфортна та надійна. Коробка, двигун, ходова — без зауважень. По комплектації та доопрацюваннях: — газ/бензин — нова літня гума 2026 року — Android-магнітола — Apple CarPlay — камера заднього виду — LED-світ — свіжа тоніровка по колу, керамічна плівка 2025 року — литі диски — протитуманки — парктроніки — електропакет — просторий і зручний салон Кузов акуратний, салон чистий і збережений. Авто виглядає гідно, не втомлене, за машиною стежили. Відмінний варіант для міста та траси: м'яка, містка, недорога в обслуговуванні та дуже комфортна. Два ключі, мульти лук. Гучний зв'язок, Будь-які перевірки вітаються. Реальному покупцеві розумний торг біля авто.
Продам Тойота авенсіс в гарному стані . Кожен день в експлуатації. Телефонуйте відповім на всі питання. Треба автомат . Готовий помінятись з доплатою або ключ на ключ
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?