Двигатель 1.6л бензин + ГБО. Пробег 120000 км. Один владелец. Машина полностью обслужена и в исправном состоянии. Машина приезжала из Китая в Кременчуг, где устанавливалась дополнительная опция за дополнительную плату. В частности, ГБО (Италия БРС) и выполнена антикоррозийная защита, которая видна в виде желтых пятен на фото, что хорошо предотвращает ржавчину. Машина не гнила, гаражное хранение. Двигатель надёжный, недорогой в обслуживании. Торг по машине.
Авто в нормальном техническом состоянии, за 3 года владение било много чего поменяно, ТО было проведено 2000 км назад производилась замена ГРМ, помпы всех приводных ремней и роликов масла в моторе и коробке.
Авто в отличном техническом состоянии, едет хорошо каждый день на ходу, отлично заводится даже в морозы, салон опрятный, не порванный не прокуренный, коробка, мотор работают чудесно, ходовая сбита не гремит не стучит никаких посторонних звуков, есть небольшая коррозия, на ходовые качества никак не влияет, была в дтп продается как на фото цена соответствующая, покупателю отличный торг у капота, есть страховка. Уважаемые покупатели, просьба не писать ерунду.
Варить красить не нужно, не коптит, не чадит, в ухоженном состоянии, газ вписан. Кому нужен надежный и недорогой в обслуживании подсак, звоните.
Автомобиль имеет недостатки по кузову, заменено новое сцепление в сборе, прокладка клапанной крышки, присадка.
Хорошее техническое состояние, по кузову местами есть вздутия краски, комплектация (кондиционер, сеткоподъемники, тонировка, газ вписан и другое), больше информации по телефону, возможен обмен.
Продам Авто 2008 года, все стекла родные, не гнила, технически в отличном состоянии, езжу ежедневно, резина зима, есть два летних отдам с машиной, поставлены хорошие Лед лампы, сделана КПП, фото работ по коробке прикреплю, Мотор шепчет, масло от замены до замены не грамма. В машине работает абсолютно все, кондиционер заправлен холодит отлично, печка кипяток, поставлен новый газовый редуктор (Италия) расход 10 л газа, газ вписан! Ездит и на бензине и на газу. Страховка есть. Только переоформление, доверенность максимум на месяц!
переоформляется замінені мастила та фільтра сів поїхав
Каждый день в ходу, НИКОГДА НЕ ПОДВОДИЛА, ходовая с toyota yaris, стабильная и маневренная на дороге. Нужно варить пороги (когда мы брали один был сделан) варить есть к чему! Много по кузову нюансов. Дно нормальное. ПОДРОБНЕЕ ПО НОМЕРУ ИЛИ ВЫБЕР
Пропоную вашій увазі надійне витривале авто. Автомобіль на повному бойовому ходу. Газ/бензин Є гідро підсилювач керма. Кондиціонер. Скло підйомники. Центральний замок. Двигун працює добре. Ходова в нормальному стані. Авто на свої роки в чудовому стані. Нічого робити не потрібно. Сів і поїхав. З документами порядок,любий від переоформлення.
Продаю в таком состоянии как есть и ниже рыночной цены по причине срочного выезда за границу.
Продам авто в идеальном состоянии. Без гнили!! Состояние очень хорошее. Родной пробег.
Авто в гарному стані, на ходу. Другий власник. Зберігалося в гаражі.
Продам Geely mk 1,6 газ/бензин, 2008, euro 4, не гнилая. пробег 140 тыс. Вмятины и царапины по кузову. Все видно на фото
Авто в хорошому технічному стані. Машина простора, місткий багажник. Запаска є повноцінною. Гарна зимова гума. Є питання по кузову (корозія, рижики).
Продам Geely MK, пороги сделаны, кузов в неплохом состоянии, салон тоже, по мотору и КПП вопросов нет, по ходовой надо посмотреть, переоформление...Торг..
Авто каждый день ездит. Как и у всех китайцев есть моменты по кузову. Лонжероны целые. Был на развале сказали что кузов ровный. Газ есть и вписан. Переоформление есть. За тысячу не будет не пишите ерунду. Торг на кофе будет. Кондиционер работает.
Продам собственное авто в хорошем состоянии. Кузов целый, 3 года назад полностью переварен и покрашен, двигатель, коробка без нареканий. Ходовая часть и тормоза сделаны. Кондиционер заправлен и работает. Установлена достойная музыка. С авто отдам комплект летней резины на легкосплавных дисках.
Продам не плохой авто на свои средства. Двигатель Toyota с кондиционером, гидроусилителем, парктроником, неплохая музыка JBL, расход 7л. трасса. Газа никогда не было. С документами все ок, любой вид. Реальному покупателю реальный Торг.
Geely MK 2008 1.6 GT бензин. Механика. Личное авто в хорошем техническом состоянии. Пробег 134 475 км. Дата первой регистрации 2011 год. Витривале проверено авто, которое очень выручало в начале полномасштабного вторжения. Надежное и дешевое в обслуживании. Много чего делалось, авто обслуживалось вовремя и качественно. Кондиционер прочищен и заправлен, работает и холодит. Новый аккумулятор, только поставил и почти не ездил. Стоит новая зимняя фирменная резина GoodYear Ultra Grip Ice 2 (экономия на переобувке). Также идет комплект почти новой летней резины. Новые качественные чехлы на сиденья. 15-дюймовые легкосплавные диски. 2 ключа. Центральный замок. Имеет свои плюшки: довод всех окон по нажатию кнопки закрытия, подсветка фарами при закрытой машине. Детские замки на задних дверях. Работающий люк Металлический защитник двигателя Окрашенные и обслуженные передние тормозные суппорты. Новые дворники Плюшки, которых нет на других авто с завода: великий прочный и красивый багажник на крыше, очень удобный и вместительный красивая светодиодная лента на заднем стекле, которая дублирует стоп-сигналы, повороты, габариты и открытые двери (очень удобна ночью) отдельный подогрев передних сидений с регулировкой уровня обогрева от 0 до 3 подогрев задних сидений! цветная подсветка салона с пультом есть кнопка и вывод проводов на светодиодную балку на багажник (украли, но легко установить и подключить) светодиодные дневные ходовые огни, которые автоматически включаются при включении авто отдельный датчик температуры воздуха внутри авто и снаружи, плюс часы удобный карбоновый подлокотник с нишами и подстаканниками сзади камера заднего вида звуковой сигнал для поворотов (не идет с завода) новые задние парктроники с отдельным индикатором на торпедо хорошая двусторонняя сигнализация Cyclone универсальный держатель телефона 2din полноразмерная мультимедийная система. Есть нюансы по лакокрасочному покрытию - где-то притерли, где-то поцарапали, есть немного рыжиков. Пороги делались и красились. Есть трещина на лобовом стекле сверху, не мешает.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?