Автомобиль чистый 2015 год. 1.3 литра газ/бензин (вписано в тп) Гидроусилитель Кондиционер Передние электростеклоподъемники Хорошая магнитола. Два комплекта ключей По кузову ровный и красивый. Без ржавчины и коррозии. За двигателем 4 тыс назад полностью обслужен. По ходу все сделано. Сцепление и коробка в полном порядке. Возможен обмен с вашей доплатой!
Продам ЗАЗ-DAEWOO 2006 года выпуска на моторе 1,3 Бензин. Автомобиль в хорошем визуальном и техническом состоянии. Одни владельцы с Автосалона покупали новым в Автосалоне ЗАЗ !!! Пробег родной 174 тыс.км. 2 комплекта ключей.
все вопросы по автомобилю звонить писать в телеграм! торг у компота!!
Авто 2005 року у хорошому стані, використовується кожен день. Новий стартер, акумулятор, генератор. Всі розхідники замінюється вчасно. Не гнила, всі вузли, всі агрегати функціонують справно. Присутній торг біля капоту для реального покупця. Для детальнішої інформації пишіть у телеграм на номер.
Один владелец, новая зимняя резина, хорошее сохранное состояние! Звоните вайбер или ватсап 89196726.
Первый владелец. Семейный автомобиль, в такси не использовалась. Родной пробег 97 т. км. Технически исправна. Есть нюансы по кузову на фото. Ничего не подкрашивал. Родная краска. Кондиционер не работает, надо заправить.
Авто можна сказати повністю обслужено.Заміна масла ,грм,помпа,термостат ,зчеплення 1000 км назад,коробка включаеться добре .Відбувалась промивка радіатора пічки,гріє добре.Ходова,тормоза теж зроблені,нова вихлопна система.Резина зима добра,літо ще на сезон .Салон охайний.Пороги,дно ціле,без зауважень.Є моменти по кузову,але не критичні,на свої роки дуже хороше авто.Газ другого покоління,економне,заправка через лючок бака.Докладніше розповім по телефону.Перекупам і площадкам не турбувати!!!
Продам ЗАЗ Сенс 2012 г.в. Пробег на данный момент 110 тыс.км. Бо в ходу каждый день. Гидроусилитель руля, кондиционер, стеклоподъемники, ГБО (вписано в тех. паспорт), тонировка стекол (кроме лобового). Домкрат, ключ, два ключа. Чеки не горят, потому что по авто все сделано. Есть нюансы по левой стороне, но не существенные. Если интересно, по телефону расскажу. Ее стоимость указана в объявлении. Без торга. Не тратьте свое и мое время. Звонить до 21 часа.
Продам Daewoo год выпуска 2008. Газ/бензин. Кузов живой (арки, пороги, дно) без вопросов. КПП не гудит и не выбивает. Комплектация: эл.стекло,ц/замок,ПТФ,регулировка руля.Магнитола. Защита картера. По кругу отличная зимняя резина+комплект лета. Багажник укомплектован: докатка,огнетушитель,домкрат. Состояние сел/поехал.Вопросы по телефону или ЛС.
Авто полностью на ходу, двигатель после капитального ремонта, головка также после капиталки, коробка передач перебрана, задние тормоза заменены вместе с барабаном, пороги и днище поварены негнилые, возможен торг.
Авто в отличном состоянии для своих лет!!! Продам свой любимый автомобиль. Машина 2006 года, супер экономичная - расход топлива по городу 5-6 литров бензина, по трассе 3.5 - 4 литра бензина! Машина 100% без ДТП, Все окна родные включая лобовое! Вся в родной краске кроме задних арок ( косметически подкрашивал). Полностью обслужена, никаких ошибок по авто. Двигатель работает отлично, коробка переключает идеально, масло в АКПП заменено. Гибридная установка работает и выполняет все свои функции. Любые проверки! Ходовая сбита без посторонних звуков. По авто нет никакого намека на коррозию, дно также в идеале. Установлен новый аккумулятор. Пробег родной, проверял по базам, все сходится и по состоянию салона это подтверждается. Хорошая комплектация: Круиз-контроль Парктроники Климат-контроль Подогрев сидений Мультикермо Электро-усилитель руля Ксенон Шкала мгновенного расхода топлива Полный электро-пакет 8 подушек безопасности И ещё много чего. А так машинкой будете очень довольны, экономичнее машины я ещё не встречал, дешевле ездить чем на электро. По запросу могу выслать дополнительно видеообзор. Из минусов - трещина на родном лобовом стекле. Надежное японское качество, машиной будете довольны!!!
Автомобиль продается от владельца, в хорошем состоянии и последним зафиксированным ТО на пробеге 75 тыс. км. Любой вид переоформления. Полностью вся в родной краске. 100% оригинал. Сервисная документация. Комплект ключей. Комплект инструментов. Родной карбюратор. Оригинальные бамперы. Все окна по кругу родные (БОР) Двухстволовые хром колпаки. Новый аккумулятор Родное запасное колесо Дополнительные оригинальные стопы Цвет: Серый Комплектация: Base - Тахометр - Часы За дополнительной информацией обращайтесь по номеру телефона или пишите нам в чат AutoRia, Viber, Telegram. Вы сможете воспользоваться услугами автосалона KASKADAUTO: - Кредит / Лизинг - ДОСТАВКА Автомобиля
Продам смысл на полном боевом ходу, 1000 км назад сделал полное ТО, владею около полугода, продаю из-за переезда. Ходовая в норме, двигатель шепчет, стоят линзы, менял полуоси в сборе, по кузову есть моменты но незначительные, торг уместен, детальная информация по телефону.
Автомобиль полностью обслужен, в техническом плане без замечаний. Есть некритичные и незначительные дефекты в виде ржавчины. Более детальную информацию по выполненным работам и что желательно сделать расскажу по телефону. Минимальный торг присутствует. Только полное переоформление.
Авто в идеальном состоянии. Состояние нового авто. Один владелец. 38 тыс.км родного пробега. Кузов весь в родной краске. Технически обслужен. Авто никаких вложений не требует.
Продам машину в хорошому стані. 2007р.в. На повнім ходу,робити на даний час не потрібно нічого. Кузов не гнилий,корозії немає,днище,пороги,арки все ціленьке,варити чи красити не потрібно. Мотор працює добре,масло не бере і не димить,1-3 газ/бензин,працює як на газу так і на бензині,газ вписаний в тп. По ходовій все добре,нічого не гримить. Коробка,зщеплення все працює добре без ніяких проблем. Стоїть хороша нова зимова резина всі 4 колеса Кордіант. Салон чистий,не порваний,не прокурений. Новий акумулятор,свіжий тосол. Рідний пробіг 180тис.км. З документами порядок,будь-яке переоформлення. Решта запитань по тел. Торг біля авто.
Смысл 2012г., 1.3 бензин, 138 тыс. родного пробега, в родной краске, имеет хорошее визуальное и техническое состояние, полностью обслужен и готов к использованию. Работает абсолютно все. Салон как новый. Ходовая без посторонних звуков. Моторчик супер. Печка греет. Центр.замок+сигнализация. Дорогая тонировка. Свежая страховка. Любые проверки авто, любое переоформление. Сел и поехал. Торг при встрече.
ЗАЗ Sens 160 л.с. 2014 г.в. ДВС и КПП от OPEL VECTRA. Состояние хорошее. Звоните, пишите ватсап, телеграм, договоримся! Торг!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?