Авто доглянуте, чисте та повністю готове до експлуатації. Завжди вчасно обслуговувалось, вкладень не потребує. ✔️ Економний у витраті палива ✔️ Недорогий в обслуговуванні ✔️ Завжди на ходу – сів і поїхав ✔️ Охайний салон та збережений зовнішній вигляд Автомобіль ідеально підійде як для міста, так і для щоденного користування.
Продам собственное авто в хорошем состоянии. Надежный и экономный двигатель 1.5 dCi, сделанный Stage 1 — авто едет значительно бодрее, чем стандарт, при этом сохраняет малый расход топлива. Двигатель работает ровно, не дымит (проводилось полное ТО с ремонтом ГБЦ), турбина исправна (после реставрации). Коробка без замечаний. Ходовая часть обслужена, ничего не стучит. Авто не требует вложений — сел и поехал. Два комплекта резины, лето новое, зима один сезон. Очень красивый комбинированный салон, в ухоженном состоянии. Сиденья не затерты, все чисто и аккуратно. Приятный и комфортный автомобиль как для города, так и для трассы. Климат-контроль, круиз-контроль, электропакет, мультимедиа, бесключевой доступ и другое, как у французов. Расход топлива город: 5.5–6 л. по трассе: 4–4.5 л • комфортная и мягкая в ходу • недорогое обслуживание • оцинкованный кузов (без гнили), ни один элемент не окрашен. Авто ухоженное, используется каждый день. Возможен обмен на авто на автоматической коробке, бензин или гибрид. На другие вопросы отвечу по телефону или при осмотре авто.
,продаю своє авто , майже не використовувалося , мотор 2 л, автомат, круїз контроль , кондиціонер , датчик дощу та світла , старт кнопкою ,
Продается авто от владельца. Автомобиль в ежедневном использовании. Технически исправен. ТО проводилось вовремя (каждые 9-10 тыс. пробега). Автомобиль без ДТП. Коррозии не имеет. Состояние лакокрасочного покрытия видно на фото, сколы присутствуют как для авто 2011 года. Расход топлива всегда радует как по городу, так и на трассе (7, 5.5, 6). Если интересует — звоните. Реальному покупателю хорошая скидка у авто. Просмотр — Південна Борщагівка.
Рено гранд Сценик 7мест 08.2011 год 212 оригинального пробега(любые проверки) В родной краске (задняя левая арка подкрас) 2.0 (150 сил) на обычном классическом автомате)(не робот) Хороший кожаный салон в сохраненном состоянии 17 диски (с двумя комплектами резины) Панорама Парктроники по кругу Новый компрессор кондиционера, новый радиатор, ходовая часть, мотор, коробка ни одного замечания не имеют!
Автомобиль привезен из Нидерландов. Идеальное состояние по кузову, двигателю и коробке. Проведена замена масел и фильтров. По ходовой все идеально, сел и поехал. Не требует капиталовложений. Больше информации по телефону.
Автомобіль у абсолютно робочому стані. Користуюся та є власником із січня 2019 року для потреб своєї сім'ї, фото відповідають стану авто. Сів та поїхав без проблем. На автомобілі є пошкодження по кузову. Готовий перевірити на будь якому сто. Торг можливий враховуючи витрати на пошкодження кузова. Автомобіль пригнаний у 2018 році в країну, я по факту перший власник і єдиний. Дуже економний автомобіль, рлзхід палива по трасі 4 л, місто до 6.5 л в залежності від стилб їзди. За детальною інформацією пишіть в особисті, або дзвоніть ********** Павло.
Продам автомобиль Рено с экономичным двигателем К9К, средний расход 7л, кузов оцинкованный без коррозии, за время эксплуатации была сделана ходовая часть, заменен на новый блок управления АКПП, пройдено большое ТО у официалов (замена грм, помпа, масла, фильтра). В машину вложено больше 3000₴. Любые проверки на сто. Реальному покупателю адекватный торг. Отдам комплект зимней резины, 2 ключа, бесключевой доступ, переоформление.
Renault Scenic очень экономичный городской автомобиль Полностью обслужен Хозяйский Ю, полностью обслуженный
Продам классный Renault grand scenic, машина в очень классном состоянии как для своего возраста. Все работает, все кнопки, стеклоподъемники, и тд. Богатая комплектация как для таких авто и белый перламутровый цвет, который очень красиво отблескивает на солнце. Авто без аварий и обслужено. Помогу сделать необходимый пакет документов для постановки на учет. Первому покупателю хороший торг) торг у авто. Авто реально стоит внимания и выглядит новее чем его возраст.
Автомобиль в хорошем состоянии, весь обслужен, один владелец в Украине, фильтра масла поменены, резина зимняя. Авто готово к любой проверке.
авто в очень ухоженном состоянии. пробег реальный (не крученый). авто своевременно обслуживается. все функции работают. в комплекте диски с летней резиной.
Продаю свое авто, первый владелец в Украине, пригонялось в 2014 году с пробегом 46000 км, использовалось как третье авто в семье, гаражное хранение, ни одна деталь не крашена пробег реальный. Готов на любые проверки. Больше информации по телефону
Код товара: 75539 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Renault Latitude в продаже 2011 года выпуска. Пробег 205 тыс.км. По кузову хорошее состояние, сколов и коррозии нет, один косметический подкрас. Оснащен бензиновым двигателем 2.0 л. автоматической коробкой передач и системой переднего привода, установлено газ. Комплектация: салон текстиль, мультимедиа, климат, подогрев сидений и другое. Установлена зимняя резина на R-16 дисках. Посмотрите и купите авто по адресу: г.Харьков проспект Аэрокосмический 23, напротив автовокзала левада, в нашем Автосалоне Autopark!
Возможна доставка по Украине. Автомобиль свежеимпортирован из Германии. Имеет оригинальный подтвержденный пробег. Добавляем фото сервисных документов, фото с толщиномером и оставляем открытым номер кузова для любых возможных проверок. 7-ми местный RENAULT SCENIC III оснащен надежным двигателем 1.6 dCi на 130 л.с. и имеет 6-ступенчатую механическую коробку передач. Комплектация включает в себя: • Двухзонный климат-контроль • Бортовой компьютер • Круиз-контроль • Датчики света и дождя • Усилитель руля • Многофункциональное кожаное рулевое колесо • Центральный подлокотник, столики на спинках задних сидений, солнцезащитные шторки в задних дверях • Противотуманные фары • Задние парктроники • Электрорегулировка и сборка внешних зеркал • Электростеклоподъемники передние + задние • Центральный замок с дистанционным управлением • Подушки безопасности • Система старт/стоп • Бесключевой доступ • Оригинальные легкосплавные диски • Системы ABS, ESP • Крепление IsoFix • 2 ключа • Комплект резины на дисках Для более подробной информации - обращайтесь!
Свежепригнанная из Бельгии НЕ ПОКРАШЕНА Ни одна деталь !!! Даже бампер в оригинальном окрасе . ПРОВЕРЕНО! Никаких ДТП И СТРАХОВЫХ СЛУЧАЕВ ! ОРИГИНАЛЬНЫЙ 5-местный пассажирский. На две сдвижные боковые двери. Мотор 1.5 dci (K9K) Самый надежный и самый распространенный Экология (камышовый фильтр) на месте !!! Мотор сухой без подтеканий! Мегаэкономичный и Мощный мотор Расход топлива по месту до 6л Кузов без коррозии Вся оптика ОРИГИНАЛ! По Мотору, подключению, ходовой, салону и электрике никаких замечаний. Салон чистый, сохранный, не затертый и не исцарапанный. Ничего не скрипит и не рипит. Ничего не стучит и не гремит. В хорошем универсальном цвете (серый металлик) Любые проверки на любом СТО, только у адекватных специалистов. Растаможена и сделан сертификат. Вся обслужена. Заменены ремень ГРМ и ролики. Масло и фильтр. АБСОЛЮТНО никаких вложений не требует. Авто от одного владельца в Бельгии ! ВСЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ. Торг символический на кофе возле авто. Помоги в продаже автомайданчиков и прочего не требуется КОМПЛЕКТАЦИЯ: - МОТОР 1.5диз К9К - Кондиционер - 6 подушек безопасности - Комплект в дорогу ( запаска, домкрат, знак аварийной остановки ) -Усилитель руля -Регулировка руля по высоте и вылету -Электрорегулирование зеркал -Склоподъемники -Протичеловеческие Фар - Декоративные вставки в бамперах -Крепление для детского автокресла ISOFIX
Renault Trafic 2.0 dCi • 9 мест • Свежепригнанный из Германии Оригинальный пассажир (9 полноценных мест) Свежепригнанный из Германии. Без пробега по Украине Двигатель 2.0 dCi - тяговитый и экономичный. Коробка работает чётко. Ходит без стуков. Кузов в хорошем состоянии, без коррозии. ? Салон чистый и ухоженный. Кузов без единой подкраски! (Любая проверка) 218 тыс. родного пробега!!! 2 ключа сервисная книга Автомобиль обслужен. Идеальный вариант для большой семьи или бизнеса (перевозка пассажиров). Комфортный в дороге, вместительный и недорогой в обслуживании. Готов к постановке на учет. Торг возле авто Звоните - договоримся!
1 Владелец, только что из Германии, растаможена и сертифицирована. - 100% Оригинальный пробег 167 т.км подтвержден VIN-кодом и документально. - Экономичный и надежный чугунный, атмосферный двигатель K4M, 1.6 MPI , - Все окна оригинальные (родные). - Родная краска. - Оцинкованный кузов. - Очень красивый цвет темно-серый перламутр. - Двигатель, коробка передач, ходовая – работают идеально. - Два комплекта ключей. - Автомобиль от единственного владельца из салона с оригинальным пробегом !
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?