Код товара: 73702 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Renault Grand Scenic 2009 года с экономичным 1.9 дизельным двигателем — просторный и практичный семейный минивэн с панорамной крышей, которая добавляет салону света и уюта. Автомобиль технически полностью обслужен, без каких-либо замечаний по агрегатам и ходовой части. Отмечается низким расходом топлива, мягким ходом и комфортом, идеально подходит для ежедневной эксплуатации и путешествий.
Хороший семейный автомобиль в удовлетворительном состоянии, первый владелец. Все заменено вовремя, гаражное хранение, летняя резина добавляется в бонус. Все детали по телефону. Возможен торг у автомобиля. На лобовое стекло будет скидка, на замену. Все детали по телефону.
Автомобіль в надзвичайно збереженому стані. Без вм'ятин, без царапин, БЕЗ БУДЬ-ЯКИХ СЛІДІВ КОРОЗІЇ, дуже живий автомобіль. Технічний стан автомобіля без зауважень, мотор працює ідеально, коробка передач працює ідеально, по ходовій зауважень не має машина їде м'яко без лишніх звуків, резина зимова. Стан салона хороший, все оригінальне нічого робити не потрібно. - в загальному автомобіль дійсно має надзвичайно збережений стан і вартує вашої УВАГИ.
Отличный семейный автомобиль, с объемным багажником и на полном уверенном ходу. Технически в отличном состоянии. Все масла, фильтры и другие расходные материалы только оригинал. Крайнее ТО проводилось 2 тыс. км. назад. Двигатель, коробка и подвеска в отличном состоянии. Было большое ТО, на котором заменили: подушку двигателя, компрессор кондиционера, задние колодки, демпферный шкив, реставрация стартера. Хорошая комплектация: 2-х зонный климат-контроль, круиз-контроль, электроскладывание зеркал, бесключевой доступ и другие полезные опции. В салоне не курили, следы эксплуатации отсутствуют. В продаже на хорошей зимней резине.
1.9!!! Потужний, та економний. Один власник. Чистий, ухожений, не битий, не фарбований. Гарна комлектація. Нова зимова гума R17
Простой дизель, двигатель работает чисто, не дымит, масло не берет, торсионы целые, электрика рабочая, печка греет, страховка есть, любой вид переоформления.
Renault Megane Scenic 2010 г.в 1.9 дизель. Коробка передач: механика. Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. Хорошая комплектация: датчик света и дождя, задние парктроники, круиз контроль, 2 – зонный климат контроль, мультируль, полный электропакет, задние парктроники, бесключевой доступ, новенькая зимняя резина и многое другое. Приглашаем на осмотр и тест драйв.
Авто в отличном состоянии. Авто от владельца Renault Trafic Год: 2005 Пробег: 341 тыс. км. Двигатель: 1.9 (Дизель) Коробка: 6-ти ступенчатая механика Привод: передний электро регулировка зеркал, передние электро стекло подъемники, гидро усилитель руля, кондиционер, штатная мультимедиа, ABS, AIRBAG, центральный замок, пассажир (8+1). Цена: 8 800 $ Обмен | Кредит | Лизинг | Торг Рассчитать автомобиль в кредит Автосалон “Авторитет Смела”
Renault Trafic 2004 год, 1.9 дизель Продам надежный и экономичный автомобиль Renault Trafic, 2004 года выпуска. Двигатель 1.9 дизель — простой, выносливый и очень экономичный, идеально подходит для работы или семейных поездок. Авто в хорошем рабочем состоянии, заводится без проблем, мотор работает ровно, коробка передач без замечаний. Ходовая часть обслужена, ничего не стучит. Кузов в нормальном состоянии в соответствии с годами эксплуатации. Салон опрятный, не прокуренный. Расход топлива приятно радует, автомобиль удобный и вместительный. Отличный вариант для бизнеса или ежедневного использования. Дополнительная информация — по телефону. Реальному покупателю возможен небольшой торг. Возможен обмен на ваш автомобиль, цена на обмен 6500$. Возможна доставка в ваш город!
Продам собственное авто, у меня с начала ноября 2021 года. В нормальном состоянии, нюансы конечно есть, учитывая возраст авто. Двигатель в хорошем состоянии, форсунки и топливная также. За этот период по авто многое было сделано. Любое переоформление без проблем. Обоснованный торг!
Авто привезено з Латвии в 2016 году, я первый владелец в Украине, по машине вопросов по ходовой части, мотору никаких, по кузову есть вмятины на капоте переднем и задней крышке, резина зима новая, кондиционер работает, магнитола андроид, кого интересует звоните, торг у машины.
Авто в хорошем состоянии. 6-ти ступка, экономичный расход топлива, было заменено много запчастей и в том числе комплект сцепления. Торг присутствует.
Автомобіль на повному ходу. Ніяких вкладень не потребує. Заводить в мороз відмінно,тяга хороша. Ходова зроблена. З документами порядок
11.03.25 заменен комплект ГРМ, заменена муфта генератора, новый натяжитель генератора. Хороший автомобиль каждый день на ходу, заводится хорошо, бесконтактный доступ, два ключа, богатая комплектация, панорама работает и не течет. Кузов в родной краске, но есть вмятины, окна родные. Мотор не дымит работает хорошо, заводится мгновенно. Фильтра, масла, меняются каждые 9-10 тыс. км. 20.05 поменял стойки в сборе + вкладыши.
Авто в робочому стані,сів поїхав,багато чого устранялось на нове,робилось як для себе,краще побачить,
продам бус (8+1) 2004 года, 1.9 мотор по салону сиденья Задние на салазках (рейках) складываются в разнообразные комбинации, можно как стол или как кровать делать, их можно поворачивать если надо. Резина летняя а также на штампах зимняя Michelin в нормальном состоянии. Магнитола андроид с выходом в интернет и функцией свободные руки для разговоров по телефону и подрулевые кнопки к магнитоле. Фаркоп. Замена задних тормозных дисков, колодок, суппортов, ручник работает. Передние и задние стойки также замена. Тонированные окна по кругу из атермальной пленки Заменена АКБ. В 2024 году ремонтировали рейку, сделали ревизию генератора, подшипники и щетки с кольцами статора. Кондиционер работает. Приблизительно 20 тыс. назад меняли прививку. Очень хороший свет. Led фары. Так что кому нужен для себя хороший бус, обращайтесь. Всем хорошего дня и мирного неба. Мотор после полной капиталки прошел 10т км.
Первый и единственный владелец в Украине. Завезена из Германии в 2013 году. Переоборудована в пассажир 7+1. Полный капремонт двигателя сделан на 280 тыс км. По авто сделано на 370 тыс км: Замена ГРМ Замена турбины Замена сцепления Реставрированные форсунки Свечи нагрева На 385 тыс км заменено масло, фильтры. Установлена сенсорная магнитола с поддержкой интернета. Встроен телевизор в салоне. Отполированные передние фары и заклеены в бронепленку. Авто без замечаний. Ухожено и готово к эксплуатации.
писать на вайбер продам собственный автомобиль второй владелец в Украине. двигатель после капремонта демпфер в сборе новый заменена турбина отреставрированы форсунки салон и кузов требует небольших вложений но на езду не влияет
Потрібно поміняти амортизатори.Є ремкомплект тнвд.масла на 10 тис.бере 1 л максимум
Хороший надежный авто с оцинкованным кузовом без коррозии,двигатель работает как часики заводится с полу оборота,экономная,технически обслужена,коробка мягкая,авто на все случаи жизни.Переоформление
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?