Авто в хорошем техническом состоянии. Все работает до мелочей. Вовремя обслуживался. Последнее обслуживание 3тыс. км назад - было почти на 100тыс. грн. Заменен комплект ГРМ, обслужена ходовая и сделано ТО. Коробка автомат работает без проблем. Автомобиль оснащен лебедкой, кунгом, на качественной шипованной зимней резине. Есть хороший комплект летней грязевой резины на титановых дисках. Установлено дополнительное освещение, автоматический стеклоподъемник заднего стекла. За дополнительной информацией звоните или пишите.
В настоящее время автомобиль в Польше. 2008 год первая регистрация Этот пикап прекрасно подходит для работы, путешествий и активного отдыха. Просторный кузов и высокий клиренс делают его незаменимым в сложных условиях. Автомобиль не требует вложений и готов к использованию. Автомобиль официальный (не араб) с оригинальным пробегом 100%, второй владелец с 2010 года, без каких-либо ДТП, в офроуде участия не принимал, использовался только в городе, после ТО-2 (замена ремней, роликов, масел). Дополнительное оборудование: Шноркель для лучшей защиты двигателя во время езды в воде. Куфер и кунг для перевозки грузов. Защита двигателя и коробки передач Блок усиления с возможностью переключения режимов мощности Надежная защита от коррозии благодаря окраске Raptor По доверенности автомобиль не продается, только переоформление (Дія).
Автомобиль обслужен, без нареканий. Металлический бампер перед/зад, лебедка перед/зад, поднятый клиренс, подготовка Offroad, автономка, кунг, экспедиционный багажник, светодиодная оптика, противотуманки, МТ резина, 2 mp4 магнитолы, защита картера(металл), Амортизаторы Ironman - 2 спереди, 4 сзади, противотуманные фары...
Рідний пробіг, гарний стан, Европа! Турбо таймер, запуск з брелока! Я 2 власник, перереєстрація була в сім'ї, пройдено ТО, свіжа страховка, нова резина!Масло фильтр в коробке заменили на 90т.+ есть родной задний бампер!
продам авто 2008 г.в. в удовлетворительном состоянии авто на ходу Едет очень бодро. В 2016 году был заменен двигатель! поэтому по пробегу рассказать нечего не смогу! не так давно была заменена прокладка ГБЦ и отреставрирована голова. цилиндры и поршня в отличном состоянии на цилиндрах еще есть хон !! детали по телефону
Автомобиль в очень хорошем состоянии! Двигатель и коробка работают без нареканий! Полный привод Надежный, мощный двигатель! (136 л.с.) Родной забег! Автомобиль прошел качественную антикоррозийную обработку днища. Использованы современные материалы, обеспечивающие надежную защиту металла от влаги, реагентов и ржавчины. ✔ Полностью очищенное и подготовленное покрытие ✔ Обработаны все швы и скрытые полости. ✔ Дополнительная защита от механических повреждений ✔ Сохраненное хорошее техническое состояние кузова Днище без гнили и критической коррозии. Автомобиль ухожен, вложений по кузову не требует. Кондиционер Электростеклоподъемники ABS, ASR Центральный замок Усилитель руля Mitsubishi L200 2007 2.5 дизель Double Cab — это крепкий, надежный и практичный 4-дверный пикап с дизельным двигателем и полным приводом, который подойдет как для работы (грузы, прицеп), так и для комфортных поездок с пассажирами. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН на ваш автомобиль в телефонном режиме!!! Также покупка в кредит! Лизинг! Расчет криптовалютой! Есть возможность приобретения за наличный расчет!
Замена ГРМ, турбины на 250 тыс км
Автомобиль с реальным пробегом. Бездорожье никогда не видела. Удлиненный грузовой кузов Трансмиссия TipTronic Super-Select II Полностью заменена ходовая часть. Требует косметики. Писать на WhatsApp, Telegram, Viber
Продам свой автомобиль, я второй владелец. Авто использовалось преимущественно на междугородних автодорогах и по городу, полный привод только зимой (никаких "покатушек" по грязи, рыбалки и охоты), по кузову красился только один элемент - крышка багажника, несколько "царапин" по пластику (фото), салон чистый, чехлы на сиденья почти с первых дней эксплуатации. По двигателю ничего важного не случалось: - обслуживание форсунок; - ЕГР (замена); - ремни и ролики (все вовремя и по регламенту); Также вместе с авто отдам комплект зимней резины "СOOPER" на фирменных дисках. Все тонкости обслуживания, эксплуатации и другие вопросы по телефону.
Авто на уверенном ходу, Viber, Telegram WhatsApp. +********** Обмен на дизель после 2010 года
Продам собственный автомобиль в хорошем техническом состоянии, европеец, два аккумулятора, двигатель чипован - динамика очень хорошая, работает с АКПП без нареканий, своевременная замена масла, раздатка СУПЕРСЕЛЕКТ - едет вообще везде, амортизаторы усилены по кругу, крышка багажника Фулбокс, оригинальный фаркоп с фишкой. Резина зима лето прошла по 1 сезону.
Mitsubishi L200, 2013 год, версия Long. Хорошее состояние. Обслужена. трансмиссия SuperSelect Блокировка заднего и меж осевого дифференциала Версия с двумя аккумуляторами Электростеклоподъемники боковые + заднее окно Круиз-контроль климат контроль Подогрев передних сидений Мультикермо Сборка зеркал Светодиодный свет фар Металлическая защита мотора и трансмиссии Программно отключен EGR Приезжайте, смотрите, покупайте и получайте удовольствие от вождения.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Двигатель после капитального ремонта. Полностью обслужен и не требует вложений. Оригинальный пробег. Пройдено плановое техническое обслуживание с заменой всех необходимых жидкостей. Хорошая резина. Покрашен полностью в раптор. Новый аккумулятор. Автомобиль полностью готов к любым задачам. Дополнительная информация по телефону. Возможна оплата в USDT.
Авто в очень хорошем состоянии!!! Технически полностью обслужена, без каких-либо замечаний!!! Недавно сделано полное ТО!! Двигатель работает как часы, ровно, чётко, не дымит!!! Никаких ошибок по электронике, работает каждая кнопочка !! Салон чистый, аккуратный!! Возможен обмен вашего авто. Возможна продажа авто в кредит, лизинг и оплата частями. Звоните!!!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?