Авто 2025 року EURO V Доставка у любий регіон України.
АВТОМОБІЛІ В НАЯВНОСТІ!!! На дану комплектацію діють спеціальні пропозиції для військових. 1,9 Дизель, Євро 5, без AdeBlue/
Дизель Євро 5!! Повний привід!! Блокування заднього диференціалу!!! Комплектація розроблена спеціально для України, СУПЕР ЦІНА!!!
Українське представництво PEUGEOT розробило спеціальну комплектацію для тих, хто працює в реальних, складних умовах і відповідає за безпеку та стійкість країни. Назва «ЛЮТИЙ» народилася після численних консультацій із користувачами: пікап має бути максимально утилітарним і доступним за ціною.
Авто 2025 року EURO 5 У наявності.
Продам семейный Автомобиль с мотором 1.9 без турбины, заменен комплект ГРМ и масло (помпа, ролики, ремень и ремень генератора), по ходовой заменен сайлентблок рычага, никуда не ведет, запускается, ездит, я хозяин, хорошая рабочая лошадка, пассажир, на фото видно нет бокового стекла, стекло купил, нет времени поставить, отдам вместе с машиной, нужно будет заменить стойку (потекла), на стойку скину. Установлено: дорогая магнитола, Car play Сигнализация Камера заднего вида. Что интересует, можно будет спросить по телефону. Находится в селе Вільхівці
Автомобиль в хорошем состоянии, простой и надежный двигатель Без турбины, Двигатель идеальный, КПП идеальная Кузов весь сварен и покрашено Салон отличный Ходовая часть хорошая Резина добрая Электро скло подъемники Электрорегулировка зеркал, Любой вид переоформления ГрузПас 6 мест, детали по телефону!
машина в хорошем состоянии. каждый день на ходу. трещина лобового стекла. пассажирский. возможен обмен.
Продам Peugeot 405 1.9 бензин. Машиной надо заниматься. Требует сварочных работ. Впридачу к машине даю два крыла, пороги, задние стопы и передние фары. Присутствует Торг.
Peugeot 407 2.0. HDI, один из самых надежных двигателей, который зарекомендовал себя как миллионник, турбо дизель. 2008 года выпуска. Надежный нержавеющий кузов. Машина полностью на ходу, ТО делалось вовремя, покупали качественные запчасти, из последнего ремонтировалось: реставрация рулевой рейки, замена комплекта сцепления, задние тормозные суппорты, тормозные колодки, недавно заменен комплект ГРМ и другое. Зимой прошлого года заменены свечи накаливания. Любимый семейный авто, только что заменены масла и фильтра, ездили аккуратно. В комплекте дополнительные стальные диски, полноценное запасное колесо, домкрат. Тонировка всех окон, обеспечивающая не перегрев салона летом. Ремонтировали все что нужно, все вопросы дополнительные по телефону. Состояние хорошее, видите на фото. Машина сел и поехал. Торг у капота.
Неисправный двигатель, проблемы с подвеской.
Двигатель в исправном состоянии. отсутствует аккумулятор. Авто не на ходу, есть проблемы с ходовой частью. Лопнул торсион, нужна замена гранаты. Автомобиль находится в Селе Плесецкое.
Авто в хорошем состоянии. Очень бережная эксплуатация. Ухоженный, не прокуренный салон. Двигатель, коробка, ходовая в идеальном состоянии. Вложений не требует. Электрика исправна, документы в порядке, торг у капота, Детали по телефону.
заменено сцепление, фары лед, ходовая в отремонтированном состоянии, на ходу, топливная система промыта, не течет, масло не ест, заменена кулиса на коробке.
Продам Peugeot Expert простой дизель 1.9. Авто в рабочем состоянии, недавно поменяны амортизаторы качественные, ремень ГРМ, авто не гнилое, есть 2 комплекта шин с дисками. Простой дизель. Авто хорошо набирает скорость. 2 новые зимние шины. Авто застраховано до середины августа, масло только что поменено. Бак 80 литров.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?