VIVARO 2.5 dCi LONG PASSANGER!!! Модель 2005 года!!! Вложений не требует, все работает отлично! Пассажир!!! 8 мест! Сохранен салон! Хороший по кузову!!! Все ТО проводились по регламенту!!!
Автомобіль в ідеальному технічному і візуальному стані. Довга база LONG. Пасажир 9місний. ріу випуску 2007, експлуатації 2008р. Двигун 2.5 дизель, працює ідеально не димить масла не бере, їде дуууже добре, сухий без підтікань масла. Кузов без корозії, в дтп не був, вікна всі рідні, всі шви і точки заводські, Рідна Фарба (два елементи фарбовані(косметично). Салон акуратний, шкіряні сидіння, не прокурений не порваний, Ходова зроблена нічого не стукає. Комплектація --- Кондиціонер робочий і заправлений--- ---- Електро вікна і дзеркала з підігрівом-- --- Титанові диски--- ---- Підігрів сидіння водія--- --- Рейлінги на дах, хром ручок і дзеркала, Бокові підніжки--- Готовий до перевірки на будь якому СТО. Знімлю з обліку або дам доручення. Прохання перекупщикам не турбувати. Автомобіль вартує цих грошей. Торг при огляді.
продам свою Фросю сама дорога комплектация Arizona состояние почти идеальное на свои годы кузов в родной краске, родные стекла, ржи нет сделано полное то претензий нет. В рыбалке, охоте, в офроодах никогда в жизни участия не принимала. Я второй владелец с 2009г. коки покупал пробег был 114т.км. сейчас пробег 161т.км. К автомобилю есть три комплекта колёс летние, зимние - шипованные и снеговые - грязевые.
Продам Опель Омега Б 2.5 бензин Ціна 1550$ Коробка механіка Технічно в ідеальному стані Двигун не димить не троїть Коробка не гуде не вибиває По ходовій частині ніяких грибків та стуків немає Електрика вся працює По кузову гнилі немає Любий вид переоформлення Авто знаходиться в м Золотоноша Можливий обмін Можливий пригон
Продам Opel Vectra B 1997 года. Двигатель 2.5л v6 делал капитальный ремонт в 2023г. на 285т пробега. В 2025 заменил сцепление. Кондиционер (Климат) работает исправно Протибуксовочная система (treckshen control) работает. Круиз-контроль работает. Это четыре стеклоподъемника, подогрев передних сидений. Подогрев зеркал.
Авто на свои годы в хорошем состоянии, масла фильтры менялись вовремя, ходовая сделана ничего не стучит не гремит! Заменено генератор, термостат, помпу, колесо! В прошлом году заменен аккумулятор и комплект сцепления! Хорошо едет на газу!
Авто в гарному стані комплектація: ГУР,Підігрів заднього скла,Кондиціонер Електро люк,електро зеркала,підігрів сидінь,склопідйомники,варить красти не потрібно,по двигуну питаннь немає,по коробці теж,замінено було шарові,рульові наконечники,резинки в тягах,колодки перед-зад,стійки стабілізатора,ричаги, пружини передні,ГРМ обслужене,масла фильтра поміняні,антифриз Новий,резина зимова переоформлення документів присутне,цікавить обмін,торг при огляді авто
Авто в хорошем техническом и визуальном состоянии, вложений не требует, все работает делать ничего не нужно, все вовремя обслуживается для авто денег не жалели. Подробнее по телефону, торг минимальный у авто.
Продам за наличные или обмен по договоренности, с моей или вашей доплатой, хороший внедорожник, владелец, все работает, вложений на ближайшие пару лет не требует (хотя смотря кто за рулем), покрашен и обработан снизу, сделано ТО (фильтра, масло), расход топлива 7 на 100 на полном приводе, на заднем по трассе 6 на 100. На обмен дороже на столько сколько у вас, номера и проблемные авто не интересуют, я владелец с 2010 года, авто стоит на мне, любое переоформление. На обмен цена выше, относительно вашего предложения, наличные ориентировочно 10000€.
Авто в хорошем состоянии салон удовлетворительный, недавно замененный двигатель М51 от BMW, все вопросы по телефону или вайберу.
Автомобиль в хорошем состоянии, была замена дроссельной заслонки, замена трубок кондиционера, замена охлаждающей жидкости, заправка кондиционера, есть два комплекта новой зимней и летней резины.
ТОРГОВАТЬСЯ ТОЛЬКО У АВТОМОБИЛЯ! ТОРГА ПО ТЕЛЕФОНУ НЕТ. Есть доставка к клиенту. ПРОДАЮ ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ МАШИНУ! В очень хорошей комплектации: хорошая оптика; подогрев зеркал, большой экран, хорошая музыка, электропривод зеркал и много других приятных функций. Машинка ИДЕАЛ, что по технической части, что по салону и кузову! Готов к проверкам любыми специалистами, и на любых СТО. Если возникают вопросы по поводу двигателя, то он себя очень хорошо зарекомендовал: очень приёмистый и экономичный, а также надёжный. Машинка с идеальным ЛФП, идеальным салоном. Реальному покупателю ТОРГ у автомобиля. Продам ХОРОШУЮ, ЧЕСТНУЮ, МАНЕВРЕННУЮ, БЫСТРУЮ, ЭКОНОМИЧНУЮ и довольно вместительную машинку! Порядочность гарантирую.
Авто в хорошем техническом состоянии, кузов не гнилой варить не нужно, косметика по желанию. Ремни, ролики, помпа, радиатор, свечи и провода, передние тормозные диски, лобовое стекло заменены на пробеге 330 000 км. Авто находится в Полтавской обл., пгт. Котельва. Связь по номеру телефона (Viber, Telegramm, WhatsApp).
Продается очень хороший автомобиль, за подробной информацией обращайтесь на авто рынок или звоните.
Продам Opel omega b 1999 года. На свои годы не гнилой двигатель 2.5 тдс м51 такой как стоял на бмв, АКПП, тонирована, заменен цепь грм, масло и фильтра, действительная страховка до конца года, с документами порядок. Торг возле авто.
Продам авто на запчасти обращайтесь авто на ходу отсутствующий мотор
автомобиль без мотора переформатируется газ вписан в техпаспорт
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?