Машина в дуже хорошому стані Кузов гарний як на фото,без гнилі та ржавчин Двигун працює ідеально КПП також без питань Ходова частина без стуків Салон VIP класу, 9 місць і розкішний розкладний диван Більш детальніше за тел
Один владелец в Украине. Скудо в сохранном состоянии. Большая часть авто в родной краске. 8 мест 20 дизель пассажир. Кого интересует сохранное авто звоните возможен небольшой торг
Предлагаю вашему вниманию Opel Zafira A 2000 года с двигателем 1.6 газ-бензин. Двигатель работает хорошо, не дымит, не сапунит! 20000 км заменено ГРМ! Протечи не имеет! По кузову не гнила, полностью целая, ржавчины нет!!! Вин-код читается! Салон в хорошем состоянии! 7 мест!!! Кондиционер рабочий! Электро скло-подъемники! Мультируль!!! По ходовой без замечаний!!! Электрика исправна! Документы в порядке!
Автомобиль на хорошем ходу, двигатель работает хорошо, простой дизелек, без турбины. Ходовая в норме
Продам свой собственный автомобиль, я единственный владелец в Украине. С рекордным пробегом первых полумиллиона километров. В автомобиле есть вебсто.
Двигатель, коробка, ходовая, кузов в хорошем состоянии
Кадик 2001г 1,9 тди, пороги поменяны, арки переварены, ГРМ, фильтра масла поменяны, ходовая вся поменяна (полуоси, салон блоки, шаровые, пальцы и тд. сидушки поменены с поло, машинка рабочая сел и поехал, цивилка свежая, техосмотр грузовика тоже сделан, центральный замок, электростеклоподъемники, тонирован, мотор масла от замены до замены масла не берет, турбина работает хорошо не машина а сказка, кто купит не пожалеет)) продажа в связи большей машины ? все менялось вовремя каждые 9тыс Плюс хорошему покупателю зимняя резина с дисками в подарок ?
Авто в отличном техническом и внешнем виде, все как на фото. Двигатель самый надежный экономичный без турбины, работает идеально, без посторонних шумов, звуков, не дымит и не парит, заводится с полу оборота, подвеска вся сделана, салон сохранен, зимняя резина, днище пороги все целое. Авто более 20 лет в одних руках. Машина находится в г. Ковель.
Авто в хорошем состоянии
Авто на ходу, сделан капитальный ремонт двигателя и коробки передач, ходовая в исправном состоянии. Авто рассчитано для перевозки груза, удлиненный вариант (специализированный грузовой фургон), Если возникнут вопросы, звоните. Автомобиль находится в Харькове.
продам на полном ходу есть нюансы а именно на левой стороне есть пупырки и на крыле немного в углу. дырок нет. Я владелец продажа только с переоформлением.интересует обмен на бус или варианты.
Надежный 8-местный пассажирский бус. Оригинальный без переделок. Имеет функции круиз-контроль, климат-контроль, кондиционер. Объем двигателя 2.5 л. Кузов оцинкованный. Хорошая резина. Надежный и динамичный семейный автомобиль, который не хочется продавать. Имеет две боковые двери.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?