- 320 тыс. км
- Каменец-Подольский
- Дизель, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Машина в хорошем состоянии.
Машина в хорошем состоянии.
Продам Ситроен груз пас, 6 мест, 2007 год 1.6 дизель. Возможен обмен. На обмен дороже
Продам Ситроен Jumpy 2011 года очень относительно экономичное авто расход от 5,2 до 6,8 вложений не требует сел и поехал недавно была замена сцепления масла во всех фильтрах по ходовке задняя часть заводская еще спереди была замена рычагов с шаровыми тяги наконечники экология также на месте была замена жидкости Иолиса для самоочистки есть по кузову нюансы но ничего критичного цена 7800 возможно под выплату на год договор через нотариуса с обязательным первым взносом причина продажи банально нужны деньги.
Заводской пассажир. Приобретен в салоне. Один владелец. Заводская webasto. Оба ряда сидений 2+1. Обезшумлен. Кондиционер и webasto в рабочем состоянии. Не бита. Не крашена. Родной пробег.
Продам авто в доброму стані зацікавлених дзвоніть у вайбер 09******07
Идеальный семейный автомобиль 7+1 пассажир Авто ухоженное и регулярное ТО
Продам Ситроен Джампи 2008 г.в. Объем 1, дизель 1.6 Кондиционер Пассажир 7+1 Авто в хорошем состоянии, стоит вашего внимания.
Авто в ухоженном состоянии, масла не берет. Не битый и не крашеный, не гнилой Торг у капота Возможное переоформление Все остальные вопросы по телефону
подробнее по телефону..
Продам бус пассажир.Ситроен джампи 2007год.Хорошее состояние.
Продам собственное авто. Сел и поехал. Ничего делать не надо. Авто обслужено - масло, фильтра, антифриз. Сцепление новое. Не гнила.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?