Установлены леди, камера передняя и задняя, дисплей андроид, два комплекта новой резины (зима/лето).
Комплектация GRAND TURING (максимальная). Автомобиль в идеальном техническом состоянии. Пригнан из Канады в 2020 году с пробегом 96тыс. Была повреждена задняя крышка, которую заменено на оригинальную в цвет, безопасность не срабатывала, окна родные, два ключа. Шкала в км. В Украине в одних руках. Вовремя обслуживали. Два комплекта резины, CARPLAY, музыка BOSE, датчик давления, люк,
СРОЧНО Продам (в связи с семейными обстоятельствами) отличный японский седан Mazda 6 2015 года выпуска в очень достойном состоянии, первый и единственный владелец в Украине. Машина приехала из США с минимальными повреждениями, что можно посмотреть по VIN-коду. Авто почти все в родной краске, а также все окна родные, кроме лобового. Надежный, экономичный, и одновременно мощный бензиновый двигатель 2.5 литра работает идеально. Коробка переключает четко. В комплектацию авто входит: мультируль, круиз контроль, штатный экран с навигацией, кнопка старт-стоп, спорт-режим, камера заднего вида, камера переднего вида, электро регулировка зеркал, электроручник, полный электропакет, Bluetooth, AUX, чудная акустическая система. В авто работает каждая кнопочка без исключения, а на панели приборов никаких ошибок. Машина на новой зимней резине. По потреби все более подробно расскажу по телефону. Также возможен обмен на авто дешевле. Торг.
РАЗОГРЕВ И СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ СРАЗУ НА КЛИЕНТА Авто обслужено!!! Масло фильтр Цепь ГРМ заменены. Предлагаю Вашему вниманию автомобиль Mazda6 с двигателем 2.2 SkyActive 110kBt в паре с 6-ступенчатой КПП обеспечивает отличную динамику и приятный расход топлива. СВЕЖИЙ только из Бельгии. От первого владельца. Авто в ОТЛИЧНОМ состоянии!! -КУЗОВ БЕЗ ДТП!! -Родная краска!!!! -Все окна родные включающие лобовое -Ни один элемент кузова НЕ крутится. -Два ключа -Без преувеличений состояние нового авто -Ходовая БЕЗ посторонних звуков -Один владелец в Бельгии -В эффектном воротнике -LED ходовые огни -Адаптивная оптика -Подогрев сидений -Система безопасности AIRBAG 11 шт. -Bluetooth, USB, AUX, CD -Полный электро пакет -Дотяжка окон -Оригинальный партномер (перед и зад) -Датчики мертвых зон -Помощь старту на подъеме -Оригинальные диски -Двухсторонний климат-контроль -Кондиционер -Датчик света -Мульти руль -Круиз-контроль -Автоматическое затемнение зеркала заднего вида -ISOFIX -Декоративная подсветка в салоне
Если я не отвечаю, звоните жене. ********** Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. Привезен из Америки с минимальными повреждениями и качественно восстановлен! В США был 1 владелец и я второй! Пробег оригинальный. Пройдено плановое ТО! Комплектация Grand Touring. Чистый и ухоженный кожаный салон без заломов, монитор, камера заднего вида, круиз контроль, датчики мертвых зон, двухзонный климат контроль, электропривод и подогрев сидений, музыка BOSE, бесключевой доступ. Все детали по телефону, реальному покупателю торг! Перекупщикам и автоплощадкам не звонить!!! Пишите в WhatsApp или Viber.
Mazda 6 2.5 SkyActive комплектации Grand Touring 2015 года. Машина была привезена из Америки с легким ДТП передней боковой части (фара, бампер, капот). При покупке авто на одометре было 150.000 км пробега, сейчас 201.000 км, я второй владелец. Авто в ухоженном внутреннем и внешнем состоянии, полностью исправно, без каких-либо проблем. Своевременно обслуживала, масло заменялось каждые 7-8 тысяч. Станции, которые обслуживали авто "АВТО-МЕТРОПОЛИС" и "АВТОПАН" Киев. Автомобиль имеет 2 комплекта ключей, с двумя метками (дополнительная безопасность), и установлена сигнализация с автозапуском и контролем состояния с мобильного. Вместе с автомобилем идет 2 комплекта резины. 2 комплекта ковриков ("ЕВА" и летние ворсистые). Домкрат и запасное колесо (докатка). Техническое состояние без замечаний, вложений не требует! Подробное описание комплектации Grand Touring: • Подогрев передних сидений • Тонировка боковых и заднего стекла • Сигнализация Pandora Connect с приложением для отслеживания + 2 метки для предотвращения угона • Запуск авто с телефона • Люк • Электрорегулировка передних сидений • Память водительского сиденья (2-го водителя) • Датчик дождя и света • Бесключевой доступ в авто • Запуск двигателя кнопкой • Контроль давления в шинах • Подкермовые лепестки • Аудиосистема "BOSE" • Система предотвращения столкновений (Smart City Brake Support) • Считывание дорожных знаков (Traffic Sign Recognition) • Двухзонный климат-контроль • Адаптивный круиз-контроль (контроль дистанции) • Мульти-руль • Apple CarPlay / Bluetooth / USB / AUX • Проекция на лобовое стекло • Зеркала с LED-индикаторами слепых зон (и звуковое дублирование в авто) • Камера заднего вида • LED + би-ксеноновые фары, адаптивные под угол руля, с поворотными механизмами (+защитная пленка) • LED дополнительные противотуманные фары • LED Задние фонари • Литые диски R19 • Декоративная накладка (спойлер) на крышке багажника Авто-дилерским и людям, кто занимается перепродажей авто - просьба не беспокоить!
Автомобіль свіжий з Швейцарії. Кузов весь в рідній фарбі, по запиту надішлю відео перевірки товщиноміром. Максимально бережне використання, без слідів зносу, дивіться на фото стан салону, нічого не перешивалось. Чесний пробіг рідний, підтверджений офіційною історією ТО всі на дилері(фото роздруківки додано) Екологія на місці, все працює без зауважень. Пройдено свіжий сервіс, не потребує жодних фінансових витрат. Нова гума літо. Сама топова комплектація, є адаптивний круїз контроль. Повний привід.
MAZDA CX-5 2015 GRAND TOURING 2.5 AWD Продаём собственный автомобиль, на котором ездила жена. Мы другие владельцы в Украине. Авто в очень хорошем состоянии - ухоженное, аккуратная эксплуатация, без экономии на обслуживании. Максимальная комплектация на свой год — реально есть все для комфорта и приятной езды: • полностью кожаный салон • акустика Bose • люк • подогрев передних сидений Перед продажей сознательно подготовили авто “как для себя”: • сделана полная полировка кузова + фар • проведено полное ТО Дополнительно установлено: • Apple CarPlay - навигация, музыка, звонки • сигнализация Pandora - современная система безопасности с уведомлениями на телефон Авто выглядит очень свежо и приятно. Причина продажи - просто обновили авто. Готовы к проверке на любой СТО. Адекватный торг возле авто.
Авто в хорошем состоянии, второй хозяин, зимняя и летняя резина, камера, типтроник.
Продаю Mazda 6 2015 года с двигателем 2.0. Авто официальный, куплен новым в салоне в Украине и все время был в одних руках. Никогда не попадал в ДТП — ни одна деталь не крашена, все в родной заводской краске. Пробег оригинальный, честный. Машина ухожена, обслуживалась вовремя. Двигатель работает ровно, тихо, без каких-либо замечаний. АКПП переключает плавно, без рывков. Ходовая в очень хорошем состоянии — ничего не гремит и не стучит. Установлена новая зимняя резина. Авто полностью исправно, вложений не требует — сел и поехал. Машина аккуратна как снаружи, так и внутри. Интересует обмен на авто с вашей доплатой, рыночная стоимость которой 5000-7000 долларов.
Mazda CX-5 Sport, 2016 года (США). Автомобиль в отличном техническом состоянии, ухоженный и полностью исправный. Пробег 164 000 км, все обслуживание проводилось вовремя. Авто в использовании каждый день. Автомобиль жены, до этого был в собственности нашей подруги, которая в 2023 году выехала из страны. За час эксплуатации было одно дтп 2024 в левую переднюю часть, не прямой удар, задели другое авто, по КАСКО заменили оригиналами: капот, бампер, левое крыло, фару. 22.02.26 заменены передние подшипники, передние тормозные колодки.
Хороший городской кроссовер, легко преодолевает препятствия, благодаря полному приводу. Машина имеет бесключевой доступ, датчик слепых зон, камера заднего вида, навигацию, подогрев сидений. Новая универсальная резина. Красивый цвет черно-синий дипломат. Экономичная по городу до 8,5 литров. Простая и нетребовательная. Дешевая в обслуживании. Только проведено ТО с заменой масла в двигателе и коробке автомат. Могу обменяться на легковой автомобиль с доплатой мне.
Автомобиль в хорошем состоянии, но есть нюансы по кузову, видно на фото. Обслуживается вовремя. Дополнительные вопросы по телефону!
Код товара: 75307 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Предлагаем вашему вниманию Mazda CX-5 2015. Авто приехало из Европы в отличном состоянии, первый владелец в Украине, есть сервисная книга. Имеет отличный текстильный салон, климат контроль, подогрев сидений, круиз контроль, датчики света и дождя, мультифункциональное рулевое колесо и мультимедиа, камеру заднего вида, парктроники передние и задние, Bluetooth, AUX, USB, и много других полезных функций. Резина 18 R на легкосплавных дисках. Авто можно проверить на любом СТО. Приглашаем вас на тест-драйв!
Код товара: 71760 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Предлагаем вашему вниманию Mazda CX-5 2015 Авто официальное в отличном состоянии, первый владелец в Украине есть сервисная книга. Имеет отличный кожаный салон, климат контроль, подогрев сидений, круиз контроль, датчики света и дождя, мультифункциональное рулевое колесо и мультимедиа, камеру заднего вида, люк, Bluetooth, AUX, USB, и много других полезных функций. Резина 18 R на легкосплавных дисках. Авто можно проверить на любом СТО. Приглашаем вас на тест-драйв!
Автомобиль на полном ходу полностью обслужен. Всё работает, ничего не гремит, не бьёт, не стучит, кондиционер заправлен. Салон в хорошем состоянии.
Авто в хорошем техническом состоянии. Мотор масло от замены до замены вообще не ест, подвеска в порядке. Авто имеет вид. Я второй владелец в Украине. В авто сделано антихром. Тонировка. Площадки и перекупщиков прошу не торговать. Машиной будете довольны. Небольшая торговля у капота.
Продам собственный автомобиль, полная комплектация Grand Touring, идеальное состояние, вложений не требует, все обслуживал вовремя.
Код товара: 73302 Можливий обмін на будь-яке авто (Trade-in), питання з обміну виключно за телефоном. Компанія "Автопарк" гарантує професійний супровід угоди та її безпеку. Надаємо кредит та лізинг на вигідних умовах. Можливе дострокове погашення. Повну інформацію дивіться у нас на сайті. У продажу Mazda 6 2015 року з чесним пробігом 138 тис. км — чудове поєднання надійності, динаміки та комфорту. Атмосферний бензиновий двигун 2.5 на 190 к.с. їде бадьоро, тягне впевнено і залишається економічним завдяки системі SkyActiv. Автомобіль доглянутий як зовні, так і всередині: акуратний текстильний салон, зручні сидіння, штатний монітор, бортовий комп'ютер і безліч корисних опцій для комфортної щоденної їзди. Надійна, економічна і дуже приємна в експлуатації. У продажу ********** — телефонуйте і записуйтеся на тест-драйв.
Продам свой автомобиль, пригонял для себя из США. Я первый владелец машины в Украине. Авто в хорошем состоянии, вложений не требует. Сел и поехал. Установлен противоугонный комплекс, не путайте с сигнализацией. В комплекте с машиной за эту цену, новый владелец получит: противоугонный комплекс, все права на управление аккаунтом приложениями в тел. По желанию гос.номер. И хорошее впечатление от автомобиля и правдивости продавца. А! Есть один косяк: треснуло лобовое стекло: но на осмотр не мешает. Также есть сервисная книжка и почти све чеки по обслуживанию и ремонту автомобиля. В круге вся оптика светодиодная. На все вопросы отвечу по тел.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?