Машина щодня на ходу обслуговується вчасно. власник переоформлення. більш детально по телефону требует внимания по ходовке
Продам MAZDA 3 BK 2007 г. Родной пробег 170тыс. Двигатель 1.6 газ/бензин. Газ вписан в техпаспорт. Только полное переоформление. Своевременное обслуживание, последнее ТО с заменой масла, фильтров - апрель 2025. В собственности 5 лет. Из комплектации: мультируль, кондиционер, электростеклоподъемники, подогрев передних сидений, штатная магнитола, ксеноновые фары, парктроники, микрофон для Bluetooth-звонков, регулировка зеркал электро. Тонированная. АКБ новый. Есть моменты по лакокрасочной части кузова. Дополнительно: • зимняя резина • реальный пробег • два ключа • авто в ДТП не принимало участия Возможен торг у автомобиля. Звоните — с удовольствием отвечу на все вопросы и покажу машину.
Продам Mazda CX-7 в сохранном состоянии. Официальная машина, купленная в автосалоне в Украине. Установлено ГБО. По кузову красивая как на фото. Мотор, коробка все работает хорошо, без замечаний. Электроника вся исправна. Установлены парктроники. Возможен торг у авто. С документами все в порядке, возможен любой вид переоформления. Готов к проверкам на СТО.
Продается автомобиль из рук владельца. Технически обслужен, по ходовой части сделано практически все, кому интересно фото могу прислать в личные, фильтры и масла поменяны 500 км назад. Пробег 119 тысяч миль. Есть незначительные нюансы по рулевой рейке, на ремонт которой скину цену
Продам свое авто в хорошем состоянии. Двигатель работает хорошо, масло не ест. По кузову в довольно хорошем состоянии, не гнилой, минимальные следы эксплуатации. Окна все родные. Ходовая в порядке, без посторонних звуков. Вся электрика работает, климат и кондиционер исправны. Два комплекта резины с легкосплавными дисками. Очень экономная, в смешанном режиме 4,5 на 100 км. Зимой заводилась хорошо. Обслужена, недавно заменено масло и комплект ГРМ. Сделан хороший свет. Торг. Также интересует обмен с вашей доплатой или равноценный.
Продам свій автомобіль в гарному стані робити нічого не потрібно по кузову автомобіль не фарбований по технічному стані двигун КПП ходова частина все добре по електронній частині працює все добре без ключовий доступ два ключі сервісна книжка все присутнє автомобіль в одних руках з 2018 року за автомобілем доглядали гарно зберігалося завжди в гаражі їздила на автомобілі завжди дівчина в подарунок віддам літній комплект гуми. Телефонуйте всі запитання по телефону Документи в повному порядку. Також цікавить Обмін на автомобіль по дешевше з вашою доплатою. Всім добра Мирного неба.
Продам автомобиль Mazda 3 BK 2007 года в отличном состоянии, в двигателе масло заменялось вовремя каждые 9 тыс, масло Motul 5 w 30, надежная коробка автомат (не робот не вариатор!!), кондиционер заправлен, airbags, abs, титановые диски R-16, передние и задние дисковые тормоза, Led свет, тонировка Lumar, мульти руль, реальный расход топлива 7-8 литров - город, 5 литров - трасса, вместительный багажник, гаражное хранение! Звоните на сайте не бываю!!!
Продам надежный японский автомобиль, есть незначительные замечания по кузову, но не критичные. Авто переоформляется. В остальном без замечаний
Автомобиль в хорошем состоянии, по кузову никаких замечаний нет, дно целое, арки целые, по двигателю вопросов нет, масло заменено 1500 км назад, АКПП без замечаний, переключает плавно без проблем, ходовая часть сделана, два комплекта резины, зима лето, торг у автомобиля!
Продаю свою мазду технически в хорошем состоянии, катализатор вырезан заглушен EGR и вырезана ошибка из мозгов, чипованная так что по факту ±140 лошадок, едет очень бодро, по ходовой сайлентблок слева стучит (есть блокнот с записями когда что менял, от всех сайлентблоков и некоторых рычагов, до датчиков на моторе и обычные расходники) кузов соответствует возрасту авто, видно на фото, днище как для мазды целое, кое-где жучки, за косяки разумный торг у капота.
Авто в хорошем состоянии, ходовая сделана, салон ухоженный, хорошая резина. Есть вебсто, что комфортно в холодное время. Климат контроль, стеклоподъемники, экология на месте, новый АКБ. Установлена металлическая защита. Без ржавчины и коррозии. Торг
Продаю свой автомобиль, я владелец, в одних руках 5 лет. Хранил в гараже. За это время наездил 16 тысяч. Почему так мало – отвечу лично. В такси не работала. Делал все вовремя, есть документы, что изменял и что делал. Машина полностью на ходу. Есть косметические недостатки, передний бампер, ну и коррозия, все изложено на фото. Также есть одна особенность ремня безопасности водителя, за него скину 300$ Желан Чернигов Разом 4500 Все остальные фото пришлю лично.
В продаже хорошая, экономная мазючка. По двигателю и АКПП замечаний нет. По кузову красивая, ровная, не гнилая. Салон ухоженный. Кондиционер заправлен, холодит хорошо. Подогрев передних сидений, камера заднего вида, парктроники перед и зад, электрорегулировка зеркал, мультируль, 4 эл. стеклоподъемника. Выведено AUX. Хорошая резина. Два ключа. По документам полный порядок, ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ.
Mazda 6 MPS 2007 | Официальная | Родной пробег | Полностью обслужена Продам Mazda 6 MPS. Официальный автомобиль, первая регистрация — 04.2008. ✔️ Оригинальный подтвержденный пробег ✔️ Есть сервисная история / книжка ✔️ Авто без ДТП, не крашенное ✔️ Кузов в хорошем состоянии, без коррозии Автомобиль ухоженный, вложений не требует — сел и поехал. Техническое состояние • Полностью обслужена ходовая часть • Установленные новые рычаги • Новые шаровые опоры • Новые сайлентблоки • Замена тормозных колодок по колесу • Новый гидроусилитель руля • Свежее масло в двигателе • Заменены все технические жидкости ⚙️ Комплектация • Полный привод (AWD) • Турбированный двигатель 2.3 DISI Turbo (260 л.с.) • Механическая коробка передач • Кожаный салон • Электрорегулировка сидений • Подогрев сидений • Двухзонный климат-контроль • Круиз-контроль • Мультируль • Датчики света и дождя • Ксеноновые фары • Легкосплавные диски • Электростеклоподъемники • Электрозеркала с подогревом • Качественная аудиосистема Готов к проверке на любом СТО. Возможный аргументированный торг у авто. Любой вид переоформления. 📞 Звоните — отвечу на все вопросы.
7 МЕСТ, 1,8 газ/бензин 5го поколения (ГБО установлено в Німеччині), машина в отличном состоянии и хорошей комплектации ! Свежепригнанная из Германии (растаможена и сертифицирована), не битая, пара косметических подкрасов, окна по кругу заводские ! Практичный и надежный семейный автомобиль с просторным салоном и приятным расходом газа. Двигатель и КПП работают идеально, ходовая и выхлопная система вся новая! Салон ухоженный, климат-контроль, круиз, датчик света и дождя, полный эл. пакет, эл. зеркала с подогревом, мультируль, бортовой компьютер, громкая связь и т.д. Технически обслужена, не требует никаких вложений!
? Опции: ? Вебасто ? Климат-контроль ? Большая мультимедиа ? 7 мест ? Фаркоп
городской надежный авто для ежедневной езды. ходовая в порядке двигатель работает хорошо тихо сцепление, кольца, сальники масла все новое!, Кондиционер работает. была покрашена вся машина., ездила дочка. За торг у авто.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?