Первый владелец из салона! подробнее по тел. Или viber
Продам свое авто в хорошем состоянии. Двигатель работает хорошо, масло не ест. По кузову в довольно хорошем состоянии, не гнилой, минимальные следы эксплуатации. Окна все родные. Ходовая в порядке, без посторонних звуков. Вся электрика работает, климат и кондиционер исправны. Два комплекта резины с легкосплавными дисками. Очень экономная, в смешанном режиме 4,5 на 100 км. Зимой заводилась хорошо. Обслужена, недавно заменено масло и комплект ГРМ. Сделан хороший свет. Торг. Также интересует обмен с вашей доплатой или равноценный.
Продам автомобиль Mazda 3 BK 2007 года в отличном состоянии, в двигателе масло заменялось вовремя каждые 9 тыс, масло Motul 5 w 30, надежная коробка автомат (не робот не вариатор!!), кондиционер заправлен, airbags, abs, титановые диски R-16, передние и задние дисковые тормоза, Led свет, тонировка Lumar, мульти руль, реальный расход топлива 7-8 литров - город, 5 литров - трасса, вместительный багажник, гаражное хранение! Звоните на сайте не бываю!!!
Продам автомобиль в хорошем состоянии техническое состояние авто в полном порядке двигатель после кап ремонта проехал 15 тыс. ходовая часть вся сделана по электрике абсолютно все работает кондиционер обслуживаемый работает отлично по кузову делать ничего не нужно без гнили и ржавчины выглядит очень хорошо стоит ГБО четвертого поколения и вписано в техпаспорт стоит новая резина 25-го года. Все вопросы по телефону Документы в полном порядке переоформление в МРЕО. большая просьба автобизнесменам не беспокоить спасибо. всем мирного неба.
Поменял масла в моторе и в коробке передач. Промыл систему охлаждения и залил свежий антифриз. Сделал новые тормоза по кругу. Новый стартер и ремень генератора. Передние стойки хорошие, а задние поставил новые. Машина в управлении очень легкая и хорошо держит дорогу. Задние сиденья складываются. Надо еще приложить руки: поварить пороги, ГРМ нужно будет скоро делать.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Днище без нареканий. Стоит качественно сделанный и хорошо звучащий выхлоп. По ЛКП есть моменты, но не критичные. Установлена качественная аудиосистема. Чистый звук, хорошие басы. Продажа в связи с покупкой более свежей модели. Обоснованный торг уместен.
К вашему вниманию мазда с оригинальным пробегом полностью целое авто не крашеное, ходовая как мячик климат работает как холодным так и горячим все вопросы по телефону.
Продам Mazda 3 1.6 газ/бензин, надежный и экономичный автомобиль на каждый день. Машина на уверенном ходу, используется регулярно, двигатель 1.6 работает ровно, не дымит, тянет хорошо. Коробка передач переключает плавно, без рывков и посторонних звуков. Установлено ГБО, автомобиль экономичный, но газовое оборудование требует обслуживания (учтено в цене). По ходовой частине без критических замечаний, едет мягко, ничего не стучит, обслуживалась по мере необходимости (недавно обслужена ходовая на 500$). По кузову есть нюансы — местами присутствуют ржавые пятна, без критической гнили и дырок, силовая часть целая. Внешний вид соответствует возрасту автомобиля. Салон в нормальном состоянии, не разбитый, все основное работает. Документы в полном порядке, любое переоформление без проблем. Гума лито в отличном состоянии 2024р. Хороший вариант как первое авто, для работы или как недорогой и экономичный автомобиль на каждый день. Цена адекватная с учетом состояния, возможен торг у капота.
Код товара: 76206 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Mazda 3 в продаже, 2005 года выпуска. Пробег 271 тыс.км. Оснащен бензиновым двигателем 1.6 л. автоматической коробкой передач, также установлен газ. Комплектация: салон текстиль, мультимедиа, климат, подогрев сидений и другое. Установлена хорошая зимняя резина на штампах. Подивиться и купить авто по адресу: г.Харьков проспект Аэрокосмический 23, напротив автовокзала левада, в нашем Автосалоне Autopark!
Готов к проверкам на любом СТО. Полностью обслужена. Климат-контроль, подогрев сидений, мультируль, два ключа, сигнализация, парктроники, камера заднего вида. Мультимедиа с навигацией и блютуз. Двигатель работает отлично, не дымит, не троит. Коробка переключает идеально. По ходовой никаких звуков нет.
Продам свое авто. Авто 2006 года, рестайлинг. Автомобиль в хорошем состоянии, установлено газ 4 поколения, подогрев передних сидений, климат-контроль. Покупателю отдам зимнюю резину (ходила 2 сезона). Реальному покупателю скидка. Торг у капота.
Автомобиль находится в г. Овидьополь, 25 км от Одессы. Кузов автомобиля имеет хороший вид, без ржавчины и царапин. Салон сохранился хорошо, чистый, в машине не курили. Двигатель и КПП без замечаний. Возможен обмен, предлагайте варианты. ( Мерседес спрінтер, золотые изделия)
Не Америка! В очень редком обвесе. Версия GT edition. Хорошая комплектация. С очень надежным бензиновым двигателем 1.6. Установлено хорошее ГБО 4 поколения, экономное. Технически обслужено.
Продам официальную Mazda 3 (седан) 2010 года. Автомобиль в очень хорошем состоянии как технически, так и визуально. Ухоженный, в хорошем цвете — выглядит свежо и привлекательно. По авто: Полностью обслужен и не требует никаких вложений. 2 тыс. км тому заменено масло и все фильтры. Новые тормозные колодки. Новый аккумулятор (на гарантии). Установлена новая летняя гума. Действующий страховой полис. Двигатель и коробка: Надежный бензиновый двигатель 1.6 + механическая коробка передач. Экономичное авто — расход топлива по городу до 8 л/100 км. Комплектация: * Линзованная LED оптика * Электрозеркала (подогрев и автоскладывание) * Подогрев сидений * 4 электростеклоподъемника * Усилитель руля * Мультируль (кожаный) * Кондиционер (заправленный) * ABS / ESP / Airbag * Сигнализация, центральный замок * Бортовой компьютер * И много других полезных опций Салон, подкапотное пространство и багажник — в состоянии, максимально приближенном к новому. Пробег: 182 тыс. км Цена: 7200 $ (торг присутствует) Иван
Продам Mazda 3 2005р. По кузову в гарному стані. Нічого робити не потрібно. Мотор 1.6 газ/бенз. Запускається працює чудово. Механіка 5 ступка всі передачі вмикаються чудово. Ходова в хорошому стані. Стоять гарні диски R16 на літній гумі. Електрика працює вся. Доглянутий салон. З документами порядок. Страховка присутня. Всі інші питання по телефону. Запрошую на огляд та тест-драйв.
Продам автомобиль в хорошем состоянии!!! Есть моменты по переднему бамперу Технически хорошее авто! Больше информации об автомобиле по номеру телефона ПО ДОГОВОРНОСТИ ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА АВТО В ВАШ ГОРОД!!!
Автомобиль в идеальном техническом состоянии. Вся в оригинальной краске. Недавно заменено масло и фильтра. Дорогое ГБО 4 поколения. Салон в ухоженном состоянии. Коробка и двигатель работает идеально. Фары ксенон. Машина ни разу не подводила.
Продаю собственное авто. Было пригнано из Германии в конце 2019 года. Авто в хорошем состоянии, вложений не требует.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?