Продаю собственное авто, которое действительно в хорошем состоянии, ТО всегда делалось каждые 8 тысяч пробега, заменен комплект цепей ГРМ, перебрана вся ходовая посторонних стуков шумов вибраций нет. заменены тормозные диски колодки присутствуют дополнительный колесный диск (запаска полноценная) установлена новая зимняя резина автомобиль затонирован качественной пленкой. Присутствуют датчик дождя, датчик света, круиз контроль, климат контроль, подогрев зеркал, бортовой компьютер, и многое другое... Заменены линзы в фарах. Реальному покупателю торг у капота, прошу просто так не звонить. 3.5-литровый двигатель дарит эмоции автомобиль без намека на коррозию Двигатель работает ровно, масло не берет. по АКПП претензий нет, переключает плавно. Чистый, опрятный ухоженный салон, в котором не курили. автомобиль частично был обновлен лакокрасочное покрытие Оригинальный проверенный пробег Возможен аргументированный торг у капота. авто для тех кто ищет авто без вложений
Авто в станi ближче до ідеалу !!! Куплене в автосалонi в кiнцi 2011 року! авто в самій Максимальнiй комплектацiЇ ! Абсолютно цiле, без ДТП (не фарбована ) !Газ преміум классу в становлений не давно Рiдний пробiг 1000%! Перевiряйте як хочете та чим хочете ! Останнi роки використовувалось дуже мало, так як не одна машина в сім'ї ! Завжди все мiнялося за регламентом! Робити абсолютно нiчого не треба!! По салону, все в оригiналi, нiчого не шилося ! На фото все видно! Вмятин, царапин та iнших дефектiв по кузову та красцi немає взагалi!Всі стекла с лобовим оригінальні. За авто не соромно ! Впевнений на 100%, що в такому станi авто майже не знайти! Реальному покупцевi адекватний торг! Вся додаткова iнформацiя за телефоном!
Официальный Lexus LX570 2011 года. Автомобиль продается от первого владельца, в идеальном техническом состоянии. Только после пройденного ТО. Полное сервисное обслуживание. В лизинг с первым взносом от 11 400$, только за 31 486 грн. в месяц. Для осмотра и тест-драйва записывайтесь заранее по телефону или пишите в мессенджеры. Полная комплектация: • Led ходовые огни • Светодиодная оптика • Led задняя оптика • Бесключевой доступ • Камеры кругового обзора 360° Пневмоподвеска • Круговые парктроники • Комфортный кожаный салон Многозонный климат-контроль • Эл. регулировка передних и задних сидений • Память передних сидений • Подогрев и вентиляция передних сидений • Подогрев задних сидений • Эл. регулировка зеркал • Подогрев зеркал • Кожаный руль • Эл. регулировка руля • Мультимедийный руль • Подогрев руля • Датчик света и дождя • Круиз-контроль • Великий мультимедийный сенсорный монитор • Расширенный бортовой компьютер • Премиальная акустика Mark Levinson • Электрический привод крышки багажника • Выбор режимов движения • Кнопка Старт/Стоп двигателя • Hands Free • AUX • USB • Bluetooth Автомобиль можно приобрести: - За наличные - В лизинг и кредит - За криптовалюты Наш автосалон предлагает вам: - Мгновенный автовыкуп - Trade-In / Обмен - Прием на реализацию - Профессиональный подбор авто - Доставку авто в любой регион Украины (кроме временно оккупированных территорий) - Перевозка авто с/в Европу - Помощь при переоформлении в СЦ
Офіційний автомобіль, перший хозяїн у гарному стані! Технічно без зауважень! Все в рідній фарбі,Коричневий металік , Пневмо підвіска, Круїз-контроль ,Електро люк, клімат-контроль 2-х зонний , Камери по колу ,GPS-навігація по Україні ,Підігрів ,Пам?ять сидінь ,Підсвічування по периметру ,Безключовий доступ, R18 диски,кузов і рама оброблені!
Продам Lexus CT200h 2011р. у відмінному стані! Рідний пробіг 129т.км, машина купувалась у 2015р. та з тих пір була в одних руках. Європейська версія, не Америка. Стан ідеальний як технічно, так і візуально. Не потребує жодних вкладень. Останнє ТО пройдено на 128т.км з заміною мастила у двигуні, диски та колодки нові, замінено тяжки стабілізатора та одразу зроблено развал. Працює кожна кнопка. Салон доглянутий, чистий. Машина повністю суха, без запотівань мастила. Шикарна оптика, у туманках також LED лампи. По комплектації є: - шкіряний салон - камера заднього огляду - підігрів передніх сидінь - двохзоний клімат-контроль - датчик світла/дощу - електропривід дзеркал - 4 електричних склопідйомника - круїз-контроль - шкіряне мультикермо Також з приємного у цьому сезоні була куплена нова зимова гума, пройшла хімчистку та поліровку з нанесенням кераміки. Готовий до будь-яких перевірок на будь-якому СТО, продаж з переоформленням. За більш детальнішою інформацією звертайтесь по телефону.
Продам свой семейный автомобиль. ГОД ВЫПУСКА 2011 12 месяц. Автомобиль ухоженный, хранился в гараже. Родной пробег. Автомобиль в хорошем техническом и внешнем виде, не был в ДТП, не крашен, все стекла родные включая лобовое, обслуживался исключительно на сервисных СТО, начиная с покупки в 2012 году до сегодня, ведется история обслуживания. Есть 2 комплекта ключей, 2 комплекта шин — летние и зимние, бронирующая пленка на капоте и на фарах. Идеальный вариант для тех, кто ищет надежный автомобиль. Звоните пожалуйста на этот номер:.
Код товара: 73295 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. В продаже Lexus RX 450h, 2011 года, гибрид 3.5 - идеальный выбор для тех, кто ценит динамику и экономичность. Автомобиль оснащен автоматической коробкой передач и полным приводом, обеспечивая уверенное и комфортное движение в любых условиях. Кожаный салон в отличном состоянии создает атмосферу премиального комфорта. Возможен тест-драйв и проверка на любом СТО. Звоните для более детальной информации!
Авто в хорошем состоянии. ..без ДТП без подкрасов ..куплена в Киеве в 2011 году серый диллер ..установленные датчики мертвых зон максимальная комплектация ..диски лето г.20 хром оригинал резина мишлен ..диски зима г.18 оригинал резина мишелин ..сигнализация Пандора двух сторонняя ..метка противоугонка ..два комплекта ключей ..на 200т.км замена цепи двигателя ..на 200 тыс.км установка газового оборудования ..коврики с зимы ева ..коврики лето оригинал ..бронепленка весь передок ..видеорегистратор передний ..видеорегистратор задний ..коврик багажника EVA Сумка в багажник эвакуации. ..андроид магнитола все вопросы по тел...обмен с более высокой ценой...желательно на Теслу
Полный привод!!! Максимальная комплектация!!! Все опции работают как положено! Задний пакет. Все ключи.
ТЕРМІНОВО продам Lexus GX 460 2011 р.в. куплений в салоні в 2012 році. Люк, шкіряний салон, 7 місць, система KDSS, пневмо, камера заднього виду. Кузов не битий і не фарбований. Рама в ідеалі. Заміна радіатора з антифризом, обслужений, масло в двигуні, коробці, редукторах. Обслужений газ із заміною патрубків. Два комплекти резини. Замінив котушки +свічки, бензонасос, по колу гальмівні. диски з колодками, спереду перфоровані, встановив фаркоп знімний. Друге авто в родині, торг дуже гарний біля авто . !!!
Код товара: 72797 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Продается Lexus RX350 2011 года выпуска. Автомобиль приобретен у официального дилера в Украине и все время был в пользовании одного человека — меня. Машина в очень хорошем состоянии, ухожена, обслуживалась вовремя и только на проверенных СТО. Пробег 98 тысяч километров, реальный и подтвержденный. Авто никогда не было в ДТП, кузов в отличном состоянии, салон чистый и ухоженный. Lexus обеспечивает комфорт, тишину в салоне и надежную работу в любых условиях.
Внимание, капсула времени - оригинальный пробег! Авто премиум класса для вашего комфорта в максимальной комплектации и тюнинге. Второй владелец, гаражное хранение, несколько машин в семье. Частично в бронепленке, усиленная защита двигателя, коробки, бака. Дополнительно усилена тормозная система Brembo. Салон, люк обтянут алькантарой. Фаркоп. Сервисное обслуживание, вложений не требует. Автоплощадки и автобизнесменов просьба не беспокоить.
Машина в хорошем состоянии. Пригнана из США для себя, через несколько лет пользования - нареканий нет, это же лексус) Комплект зимней резины. Низкопрофильная резина. 18 размер колес. Родная краска, поэтому есть моменты визуальные царапины. Все работает исправно. Очень приятна при поездках, быстрый разгон, мощная, заднеприводная японская надежность! Сделан качественный ремонт после США. Менялась передняя часть: радиаторы, бампер, капот, швеллер, одно клыко, телевизор, решетки, подушки менялись. Двигатель не трогали. Фары родные. Ходовая вся цела, менялись только пыльники. Замена свечей Denco иридеивые 6шт. Замена всех расходников, фильтра, масла в коробке и моторе. Натяжной ролик генератора и его ремень – заменялись при ремонте из США. Продаю не спеша, смешные цены просьба не предлагать и себя не унижать таким образом, ищите лучше машину по карману. Пишите по всем вопросам. По телефону времени нет говорить.
Авто из Америки. Отчет авториа со всей информацией о пробеге, регистрациях и т.д. в наличии, могу скинуть в сообщение. Lexus RX350 газ/бензин, диски VOSSEN, два комплекта резины, полный привод. ТО сделано на 103 тысячах (замена масел, фильтров в двигателе и коробке передач, ТО газовой системы) новый АКБ, салон и лакокрасочное покрытие не изношены выглядит на 5 баллов. Хранение в отапливаемом гараже (на фото).
Авто технічно справне, ходова обслужена, електрика працює ідеально. По кузову є маленькі недоліки. У комплекті додаю літню резину Реальному покупцю торг.
Lexus GX 460 Год: 2011 Пробег: 199 тыс.км Двигатель: 4.6 газ/бензин Причина: Полный Максимальная Комплектация: - сервисная история - частично обтянутый в бронепленку - тонирование по кругу дорогой пленкой - новая резина - новые диски R20 - второй комплект колес на дисках R18 - родной пробег - дополнительно сделанный полный антихром - пневмоподвеска - 360 камеры - великий монитор с Bluetooth - мультикермо - датчик света - датчик дождя - Трехзонный климат-контроль - черный кожаный салон - запуск двигателя с кнопки - вентиляция передних сидений - подогрев передних сидений - подогрев задних сидений - парктроники по кругу - омыватель фар - корректор фар - электропривод зеркал - электросборка зеркал - затмение зеркал И многое другое... Мы находимся по адресу: г.Харьков, ул.Клочковская 98 подземный паркинг ЖК "ОВИС" Доступные услуги: - Подбор авто под ключ - Развитый обзор авто - Подготовка авто к продаже - Реализация вашего авто - Доставка авто из США - Помощь в оформлении автомобиля в МРЭО - Услуга Trade-In - Кредит/Лизинг - Расчет криптовалютой - Безналичный и наличный расчет - Доставка в любой регион Украины
Машина ухожена, родной пробег. В Украине один владелец. Своевременное прохождение ТО, масла только фирменные. Вложений не требует. заднего пакета нет. пневмоподвески нет Любое Ваше СТО. Вайбер, ватсап. на обмен 19000
В Ваше внимание, ухоженный автомобиль, в хорошем состоянии. Всегда своевременное обслуживание, на расходниках не экономили, только все лучшее. Все заказы наряды по выполненным работам присутствуют, при просмотре обязательно представим. Весь функционал исправен, салон опрятный, кузов без замечаний. Обоснованный торг присутствует.
Продам наш семейный автомобиль, купленный новым в салоне в Украине, один владелец, в очень хорошем состоянии, без ДТП, установлено ГБО (указано в тех. паспорте), и заменен газовый редуктор на новый итальянский 1 тыс. км назад. Установлена сигнализация и Mul-t lock Не требует вложений, сел поехал.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?