Авто в хорошем состоянии все работает состояние нового авто
Официальный. Один владелец. Состояние нового авто. Родной подтвержденный пробег 86 тыс км., будь какие проверки на ваших сервисах. Кузов в родной краске (косметически подкрашивалось крыло). Передняя часть кузова и фары в бронепленке. Самая максимальная комплектация для данного авто (подогрев и вентиляция всех сидений, подогрев руля, пневма, регулируемая подвеска, Kdss, музыка Mark Levinson, 7 мест, климат 3 зоны, холодильники и много другого). Салон не перешивался. Двигатель 4.6-Цепной, реальный расход газа 20л! На пробеге 60тыс установлено дорогое ГБО. Все стекла родные. Третий ряд сидений еще в салафане. Детально расскажу по телефону.
Официальный автомобиль Lexus GX 460 в состоянии нового авто. Максимальная комплектация 7 мест Один владелец. Полностью в бронепленке, тонированный. Сделан Black Edition. Полное КАСКО. Без ДТП и подкрасов. Салон идеальный, технически без замечаний. Проверка на любом СТО. Все детали по Тел…
Продам супер мега гига надежный внедорожник! Автомобиль в состоянии нового авто, кузов, рама — все блестит, нет ни ржавчины нигде ничего, на задних порогах еще осталась пленка! Машина зимой не ездила, соли не видела и газа тоже. 7 мест, но сиденья на самом деле даже не раскладывались. Сделал полное ТО всему! Сервис книжка, ключи, все еще в пленках! Автобизнесменов просьба НЕ беспокоить.
Автомобиль в идеальном состоянии. Один владелец с автосалона. Официальная машина, покупалась новой в Lexus Киев Запад в 2011 году. В ДТП и других происшествиях участия не принимала. Все окна родные. Родной пробег, своевременное сервисное обслуживание. Максимальная комплектация Premium: Пневмоподвеска, адаптивная система регулирования жесткости подвески, MTS (Multi Terrain Select) - система выбора типа поверхности при движении по бездорожью, KDSS; 7 мест, черный кожаный салон с перфорацией; Подогрев и вентиляция передних сидений; Подогрев руля и лобового стекла; Четырехзонный климат-контроль (отдельно для пассажиров сзаду), подогрев задних сидений; Деревянный руль, отделка салона темное дерево; Эл. регулировка передних сидений и руля, память водителя; AFS адаптивный ксенон; TFT сенсорный монитор, DVD, USB, Navi; 4 камеры кругового обзора, Park assist датчики парковки передние и задние; Премиум акустика Mark Levinson, сабвуфер + усилитель заводской; Все системы безопасности, защита двигателя, сигнализация, бесключевой доступ, Start/Stop, 2 ключа, замок на КПП и многое другое. .. Автомобиль ШИКАРНЫЙ! Лучший в своем классе.
Автомобиль полностью обслужен после ТО. Заменены фильтры и масло в двигателе и коробке. Установлена защита двигателя. Заменена зимняя резина (добавляется) на новую летнюю. Проверено развал/схождение после замены резины. Приобретен и установлен новый аккумулятор на гарантии. Все Колеса имеют секретки. Установлено противоугонное средство. Авто 7-местное, третий ряд сидений складывается. Память сидений на 3 водителя. Подогревы и обдув. 3-х зонный климат-контроль и люк. Авто в идеальном состоянии, все отремонтировано и не требует каких-либо вложений. Продажа из-за прохождения службы в ЗСУ, поэтому находится в гараже дома и он мне сейчас не нужен! Желающие приобрести будут довольны, так как авто как новое, гаражное хранение, снизу как из автосалона, даже не мыл. Просьба к площадкам не беспокоить, если нет желания покупать.
Выпуск 10.2017г, на обмен 40.000$ 7 местная, проведено полное ТО, состояние машины отличное. белый перламутровый цвет на черном кожаном салоне. Без пневмы! отреставрирован оригинал запчастями!
Настоящий рамный премиальный внедорожник. Покупался 27.12.2013 в салоне LEXUS Захід в Киеве. Все время в одной семье. Обслуживался по регламенту. Пробег в основном трасса. Без серьезных ДТП (только мелкие косметические перекрашивания). Максимальная комплектация (Luxury/Premium+ пакет – одна из лучших для 2013 года в Украине): • Премиум-аудиосистема Mark Levinson (17 динамиков – топовый surround-звук!) • Система кругового обзора 360° (Panoramic View Monitor • Двигатель: 4.6 V8 бензин (1UR-FE), –301 л.с., чистый бензин (без ГБО) • Коробка: 6-ступенчатый автомат • Причина: постоянный полный 4WD с понижающей передачей • Подвеска: KDSS (активная стабилизация кузова) • Подогрев лобового стекла (быстро размораживает стекло мгновенно) • Подогрев всех внешних зеркал (боковые зеркала не запотевают и не обмерзают) • Подогрев заднего стекла (с автоматическим таймером) • LED фары • 7-местный салон (кожа перфорированная, третий ряд складывается в пол) • Электрорегулировка сидений с памятью (водитель), подогрев передних/задних сидений + руля • Вентиляция передних сидений • Трехзонный климат-контроль • Панорамный люк с электроприводом • Keyless entry + запуск с кнопки • Камера заднего вида + передние/задние парктроники • Многофункциональный руль, круиз-контроль, датчики дождя/света/давления в шинах • Полный off-road пакет: Multi-Terrain Select, Crawl Control, A-TRAC, Downhill Assist Control (DAC) • Hill-start Assist Control (HAC) — система помощи при старте на подъеме • Downhill Assist Control (DAC) — система контроля спуска с горы • Датчики мертвых зон (Blind Spot Monitor) • Полный набор: Vehicle Stability Control, A-TRAC, Crawl Control, Multi-Terrain Select • 10 подушек безопасности (фронтальные, боковые, коленные, шторки для всех 3 рядов с датчиками опрокидывания) Тысячами не торгуюсь, на обмен 28000$
Полностью переодет в 21 год f sport внешний, переодета в декабре 25 года, сделано все очень хорошо, все стало как себе домой, антихром, проставки на колесах, колеса с рестайла само собой, оптика бомба, фул лед, KDSS система ходовой, машину не ведет на поворотах, оригинальная спорт подвеска без пневмо вся в крутой термической тонировке, не видно вообще что в машине, а вы видите очень хорошо, обработана рама со снятием кузова, коробку делали, мотор шепчет пробег родной и для этой тачки это не пробег кто знает тот знает, машину любили, денег не жалели, к машинам очень педантичный поэтому новый владелец будет доволен. Хороший газ 90л В машине есть все, мертвые зоны, ассистенты парковки, камеры, подогрев вентиляция всех сидений, помощь спуска, блокировка дифференциалов, пониженные, фара поднимается при запуске, авто поворот зеркал, 7 мест и очень много другого Топовая акустика, блютуз и тд Машина сел поехал, без вложений вообще, по машине одна ошибка по давлению в шинах, потому что не видит давление в запаске, которой нет, потому что там баллон газа, буду рад показать вживую Никогда не любил светлые салоны, но здесь слоновая кость в паре с деревом просто пушка Салон в очень приличном состоянии, минимальные следы эксплуатации.
В машине недавно проведено большое ТО. Вся ходовая перебрана, абсолютно все обслужено... Возможна диагностика на любой СТО. Заменено штатный монитор на новое поколение, с выводом на камеры 360, CarPlay, Android Auto, также перепрошиты мониторы для задних пассажиров, вся передняя часть в бронированной пленке, под керамикой, полный Shadow Line, сигнализация с меткой, Multi Lock, дистроник. Возможен торг. Возможен обмен. Возможна продажа в кредит или лизинг.
Полная комплектация Вентиляции сидений Пневмо Весь обесшумлен Потолок алькантара
Автомобиль продается от владельца, в хорошем состоянии и последним зафиксированным ТО на пробеге 29 тыс. км. Хорошая комплектация: • LED ходовые огни • Линзовая оптика • Кожаный салон с перфорацией • Великий мультимедийный дисплей • Бесключевой доступ • Система управления полным приводом • Помощь при старте в гору • Старт со второй передачи • Выбор режима движения • Многозонный климат-контроль • Система предотвращения столкновений • Система распознавания дорожных знаков • Система удержания в полосе • Система управления дальним светом • Круиз-контроль • Подогрев руля • Подогрев всех сидений • Вентиляция передних сидений • Полный электропакет • Эл.привод сидений • Эл.привод зеркал с подогревом и складыванием • Электрический привод руля • Датчик слепых зон • Датчик дождя • Датчик света • Расширенный бортовой компьютер • Мультикермо • Кнопка Start/Stop • Омыватель фар • Противотуманные фары • R-Камера • Парктроники • CarPlay • HandsFree • AUX • USB • Bluetooth • Омыватель фар • Рейлинги • 6 мест Мы Вам можем предложить: - Подбор авто - Подготовка авто к продаже - Реализацию вашего АВТО - Оформление автомобиля в МРЭО - Trade-In/ОБМЕН - Кредит или лизинг на выгодных условиях - Расчет криптовалютой - Безналичный и наличный расчет - ДОСТАВКУ в любой регион Украины
Продам легендарний Lexus GX.Приїхав з мінімальним пошкодженням та перевдягнений в рестайлінг.Встановлено дороге ГБО,перероблені гальма,шумо-вібро ізоляція та багато іншого.2 ключі,2 комплекти майже нового Michelin.Стан майже ідеальний.Деталі за телефоном,на обмін дорожче. JTJJM7FX1H5180011
Продам надежный GX460 привезенный из штатов для себя, установлено качественное ГБО. Расход газа по месту 16-17 литров, двигатель миллионник, КПП надежный автомат 6 ступ. Авто имеет обычную, надежную подвеску, на пружинах. Полная комплектация без пневмо. Авто имеет современные ассистенты, включая слепые зоны, антистолкновение и т.д. Передняя часть и все уязвимые места заклеены в бронепленку. Авто имеет два комплекта резины лето-зима.
Автомобиль куплен в Lexus City Plaza в октябре 2023 года. Один владелец (переоформление с юр лица на физ лицо). По кругу в бронепленке (по люку крыша также) с первого дня покупки. Сигнализация (Benish) с выводом на телефон. Защиту двигателя и коробки не ставил, так как автомобиль не съезжал с асфальта. Пройдено второе ТО на оф станции. Гарантия до 160 тыс км или 10 лет. Проверка только на оф станции. Состояние нового автомобиля. Помощи в продаже автомобиля не требую.
Продам Lexus GX 460 ОФИЦИАЛЬНЫЙ, купленный в салоне в 2015 г. без подкрасов, передняя часть в бронепленке, в 23 г. установлено ГБО BRC, летняя резина новая, установлен заводской фаркоп, все стекла родные даже лобовое, я владелец 3.5 г. телефонуйте все расскажу
Lexus GX460 — легендарный рамный внедорожник, который сочетает премиальный комфорт и настоящую проходимость. Автомобиль в отличном состоянии — полностью обслужен, никаких вложений не требует. Установлено газовое оборудование, которое значительно снижает расходы на топливо без потери мощности. Снаружи переодетый в рестайлинг 2019 года — выглядит современно, стильно и дорого. Надежный атмосферный двигатель V8, мягкая подвеска и постоянный полный привод обеспечивают комфорт как в городе, так и за его пределами. Идеальный вариант для тех, кто ищет статус, надежность и комфорт в одном авто.
Автомобиль приехал из США с минимальными повреждениями, вин-код открыт. Автомобиль восстанавливался качественно, исключительно оригинальными запчастями! Капот, бампер, фары, крылья, пороги и ручки в бронированной пленке! Пробег реальный, не скрученный! Автомобиль в одной семье 5 лет! За 5 лет проехали 7 тысяч! Практически все это время авто стояло в гараже, выезжали на нем очень редко! Масла, фильтры заменялись чётко по регламенту! 100 км назад заменили масла, фильтры, колодки, передние стойки оригинальные! Днище, подкрылки, рама все полностью обработаны антикоррозийным мовилем! На раме даже ржавчины нет! Дополнительно есть зимний комплект колес и два ключа! Прошу не беспокоить с предложениями, заберу за 25!!! Таких экземпляров с таким пробегом вы практически не найдете!!!
Авто в хорошем состоянии, обслуживалось на специализированном сто Харьков. Газ, бензин. Гараж.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?