- 250 тыс. км
- Балта
- Дизель, 1.59 л.
- Ручная / Механика
авто в хорошем состоянии, сел и поехал. более подробная информация по телефону +**********
авто в хорошем состоянии, сел и поехал. более подробная информация по телефону +**********
В ваше внимание Golf IV 1998 года выпуска. Сразу напишу преимущества именно данного авто: Салон авто сделан на совесть, делал для себя. -перетянута потолок и элементы пластика под черную Алькантару -перетянута нижняя часть торпедо в коричневую кожу -установлены качественные модельные чехлы, заказанные по лекалам -установлена (на 1000$) аудиосистема "Morel" в комплекте с усилителем и сабом Kicx и магнитолой JVC со встроенным Bluetooth -все двери и пол багажника полностью обезшумлены (проклеены антивибрацией и акустическим покрытием) для качественного звучания музыки -по ходовой вопросов нет, обслуживалась. -двигатель работает ровно, сцепление в норме. -установленные оригинальные диски R15" Volkswagen -Новые коврики EVA по всему авто вместе с багажником Из недостатков: -левое переднее крыло, имеет проблемное место, визуально не сильно заметно -ЛКП на капоте требует ухода.
Продам Фольксваген гольф 2, 1.6 (59 кВт, 80 л.с.) турбо дизель, состояние хорошее, есть сколы, есть несколько подкрасов, гидро усилитель руля, музыка с усилителем Сони, поварено дно металлом 3 мм (процесс сварки длился два года есть фотки и видео процесса), двигатель заменен (привезен из Германии, стоял на ауди), на момент замены пробег был 86 тыс, я уже два раза менял масло, от замены до замены масла не берет. Коробка на 5 передач. Клиренс поднят, спереди стойки от б3 пассата, сзади проставки. Два комплекта резины на легко славных дисках. Гольф у нас больше 12 лет, никогда не подводил и очень экономичный, заводится с полу оборота, есть еще много мелочовки. Более детально по телефону.
Автомобиль после дтп
Продам свой Volkswagen GOLF 5, 2004 г.в. Двигатель 1.6 (115 л.с.), Бензин, коробка 6-ступка, с кондиционером, расход приблизительно 8-10 по городу. 245к пробега по приборам и диагностике. VIN - WVWZZZ1KZ4W087402. Автомобиль полностью на ходу, не битый/не крашеный, ездит ежедневно, по двигателю и коробке нареканий нет, едет бодро, хорошая музыка, центральный замок, подогрев зеркал, хороший свет. По документам все в порядке, переоформление или доверенность. Дно целое, не гнилое, пороги тоже. Из минусов: Не работает левый задний стеклоподъемник, нет заднего дворника, моменты по ЛКП: несколько рыжиков и царапин, не критично. А так состояние видно по фото. Значительных проблем нет. Дополнение вопроса по телефону. Цена - 4 250 $ Готов к разумной торговле на месте. Смотреть в Харькове: Киевский/Шевченковский районы Владислав - ********** l96
Возможен торг реальному покупателю!
На ходу треба поміняти щепленя з переоформленям можливий обмін на Транспортер_3 дизель можна неробочий стан
Надійний автомобіль на кожен день. Перший власник в Україні Більш детальна інформація за телефоном.
Цена 2000 $. Звонить **********
авто в хорошем тех состоянии
кузов без гнили, газ, люк
Гольф 4 1998 г., мотор AKL (8кл.). Хороший автомобиль для города на каждый день. Состояние на 8/10, есть нюансы по кузову, в целом все хорошо. Авто на ходу, каждый день. Прекрасный выбор для первой машины, приносит хорошие эмоции и ощущения. Двигатель работает хорошо, никогда не подводил, немного подъедает масло, но это ВАГ, как бы ты за ним ни следил. В общем, авто всегда вовремя обслуживалось, и денег не жалел на него. Вместе с машиной отдам комплект зимней резины на дисках (фото прикрепил, черные). Авто классное, динамичное, как для своего двигателя, для города с головой. Также стоит басистый выхлоп.
Полный капитальный ремонт двигателя, косметический ремонт кузова.
Перевернулся на небольшой скорости из-за погодных условий, зацепил правым колесом полублок на обочине в селе и перекатился 12.09. Колесо потянули когда вытаскивали на эвакуатор поэтому возможно только рычаг. Левая фара цела. Другое: технически цел и заводится. Левое крыло есть новое. Машину можно восстановить, заниматься нет когда потому нахожусь в другом городе. 1-н владелец. Ранее в ДТП не был, только сделал ТО и полировку. Авто привезена 4 года назад с пробегом 120 тыс км и все работало в нем. 1,6mpi.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?