- 230 тыс. км
- Покров (Орджоникидзе)
- Бензин, 1 л.
- Ручная / Механика
Продам машину, в хорошем состоянии, сел и поехал, капремонт двигателя, новый аккумулятор, новая летняя резина. Все вопросы по номеру телефона.
Продам машину, в хорошем состоянии, сел и поехал, капремонт двигателя, новый аккумулятор, новая летняя резина. Все вопросы по номеру телефона.
Авто свеже из Европы Состояние хорошее. Новая резина Новый аккумулятор Это сертификат. Это страховой полис. Два ключа Возможен обмен на авто до 7000 тысяч с моей доплатой, возможно и на дешевле с вашей доплатой.
Предлагаю вашему вниманию daihatsu sirion 2007. Свежепригнанный в идеальном состоянии. Экономичный и надежный автомобиль Есть комплект зимних колес с дисками. Кому интересно, звоните.
Турбо дизель, объем 1,0, расход 3-4 литра
опис відсутній
Продам компактную японскую малолитражку. Авто полностью на ходу, не требует никаких вложений. За более подробной информацией звоните (Viber). Торг у капота.
Вашему внимаю предлагаю этот прекрасный семейный автомобиль как не странно с огромным салоном. Авто полностью обслужен, установлен газ, не имеет ржавчины вообще.НЕ БИТ, НЕ КРАШЕН. Есть комплект зимней резины.
Экономная Маленькая, но достаточно вместительная машина. Пробег родной. Сервисская книга. Из Швейцарии. 2 комплекта резины на дисках.
Daihatsu Sirion —хетчбек японської компанії Daihatsu( підрозділ концерну Тойота). 1.0-літровий 3-циліндровий двигун на 69 к.с., механічна КПП. Дуже спритна, маневрена машинка. Авто дешеве в обслуговуванні. Економна, стоїть газ..Електро підсилювач керма, електро скло підйомники на 4 двері, кондиціонер, центральний замок, подушки безпеки, Іммобілайзер, ABS. Вкладень не потребує.
Комплект колес зима и лето
Экономический, маневренный не только для города автомобиль, но и за городом шустрый и еще более экономичный. Автомобиль производства концерна Toyota.
Автомобиль в собственном использовании восемь лет. Полностью обслуженный, в капиталовложениях не нуждается вообще. Каждый день на ходу никогда не подводил, надежный и практичный. Техническое состояние без замечаний. Торг возле автомобиля.
Авто повністю на ходу. Не потребує будь яких вкладень. По кузову є підкраси, двигун відкапіталений в 24 році. Нова зимова гума. За більш детальною інформацією телефонуйте. Можливий обмін з моєю доплатою.
деталі по телефону,мотор масла не бере,кузов не гнилий,сліди експлуатації кондиціонер працює
Малолитражка в хорошем техническом и визуальном состоянии. На 251 тыс. км пробега сделан кап.ремонт ДВС. Торг у капота. Отвечу на все вопросы, звоните. Возможен обмен на такую же (Daihatsu Sirion) машину с АКПП.
Продам авто. Економічна. Потребує невеликого ремонту (ходова) якщо для себе. Деталі по телефону.
Маленькая машинка, которая внутри больше, чем снаружи. Она проедет там, где Вам только хватит смелости проехать! (с) Уникальная микролитражка с классическим автоматом (не робот!!!). Такого уже не делают, к сожалению... 151 тыс. км. На 130 тысячах - заменен привод ГРМ. На всякий случай... :). В комплекте - 15-дюймовые диски, но они для неё - лишние. Угол открывания двери - больше 90 градусов. Такого тоже уже не делают... "Модель" на фото имеет рост 190 см и вес 150 кг. Переднее сиденье отрегулировано под "модель". Все остальное Вы можете видеть на фото. Привезена мужем из Швейцарии в сентябре 2024 года, с того времени - в одной семье (переоформлена с мужа на жену в 2025-м по религиозным соображениям:)). Заднее сиденье - регулируемое, что, в совокупности с избыточным запасом пространства для задних пассажиров, дает едва ли не двукратный объем багажника.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?