Продам Jeep Grand Cherokee 2020 года, в комплектации Overland. Машина в очень хорошем техническом и визуальном состоянии. Полный привод (4WD). Также машина на пневмоподвеске. Автомобиль полностью обслужен и не требует вложений. Пробег машины составляет 152тыс. км. Машина достойна вашего внимания. За более детальной информацией обращайтесь по номеру телефона
Продам автомобиль Jeep Compass Latitude 4x4 2020г Авто из Америки с минимальными повреждениями, 17.10.2025 поставлено на учет, покрашен один элемент. Восстановлена безопасность. Вин-код открыт. Обслужен. Выписки из ремонта присутствуют. Обмен с моей доплатой
?? Jeep Renegade • 2020 год ?? ? Стильный городской кроссовер с характером — компактный, но очень удобный и практичный! ? ?? Характеристики: ? Год: 2020 ? Пробег: 115 000 км ? Двигатель: 2.4 бензин ?? Коробка: автомат ? Причина: передний ? Комплектация: ? Комфортный салон Подгрев сидений ?? Мультируль ? Мультимедийная система ? Круиз-контроль ? Камера заднего вида ?? Парктроники ?? Климат-контроль ? Яркая оптика ? Центральный замок ? ? Состояние: ? Хороший ухоженный автомобиль ? Технически исправен ? Обслуживание ? Готов к проверкам
Автомобиль в состоянии нового, на зимней резине, обслужен, не требует никаких вложений. Готов к проверкам на любом сервисе. Уникальная комплектация MySky Power с люком и возможностью полностью снимать крышу в специальный чехол. Также присутствуют Двухзонный климат-контроль Электрорегулировка сиденья и выпуклости спинки Авто затемнение зеркала Фирменные 19r диски с зимней резиной Автоматический свет Apple Car Play / Andoroid Auto Штурвальное мультирулевое управление Хорошая акустика Круиз-контроль Авто растаможено на юридическое лицо и первая регистрация может быть на вас. Стоимость указана со всеми расходами на первую регистрацию. Приглашаем на просмотр. Звоните, чтобы договориться
Авто в хорошем состоянии! Пригнано в 2025 году с небольшими повреждениями! Авто пригонялось для себя. Полностью обслужено. Делать ничего не нужно! По Украине пробег несколько тысяч километров! Все вопросы по телефону!
Я первый владелец. Делал для себя. Автомобиль в отличном состоянии. Повреждения незначительные. Безопасность не стреляна. Комплектация Latitude Plus 4x4. Комплектация: Full Led фары. Кожаный салон. ФАРКОП. Просьба площадкам не беспокоить.
Авто в хорошем техническом и визуальном состоянии. Заменено масло в двигателе, все фильтры, заменено масло в АКПП, новый аккумулятор. 2 комплекта резины. Установлены ксеноновые фары, led противотуманные, сделан антихром. Все работы выполнены качественно.
Jeep COMPASS! Родной пробег 129 тыс км! Чистый 2020 год! Вы будете первым владельцем в Украине! 2.4 бензин надежный атмосферный двигатель! Автомат надежный гидротрансформатор! Доступ без ключа, слепая зона, климат, автозапуск двигателя, кожа, подогрев сидений и руля, камера, удержание полосы и тд! Без вложений! Сел и поехал! Звоните!
Продам свой автомобиль. Практически без пробега. Только обкатка в Карпаты и назад. Практически состояние почти как у нового автомобиля. 2020 JEEP CHEROKEE LATITUDE PLUS. Это особенно интересно насыщенная комплектация. Свежепригнанная. Доступна проверка на сайтах. Вложений не требует. Заменено все, что требует замены. Заправленный кондиционер. Масла и фильтры. Новый аккумулятор. Повреждения, качественно восстановлены. Ничего не переваривалось, только менялись детали. Любые проверки. Расход на трассе 8/л на 100 км. проверено лично. Полный привод, повышенный клиренс, усиленная ходовая, блокировка заднего дифференциала "Active Drive Look", подогрев сидений, подогрев руля!!! подогрев лобового стекла!!!, подогрев зеркал, датчики слепых зон, круиз контроль, автозапуск с ключа, задняя камера, парктроники, CarPlay. Русифицирована. Бесключевой доступ, старт-стоп. FULL LED оптика, а именно противотуманные фары. Камера заднего вида, парктроники. Два ключа. Мертвые зоны. ГБО может легко ставиться. Уже вписано в ТП. Авто очень красивое, конфетка. Причина продажи семейные обстоятельства. Реальному покупателю реальный торг у авто.
Код товара: 74152 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. В продаже Jeep Compass 2020 - надежный и комфортный кроссовер с бензиновым двигателем 2.4 и полным приводом. Автомобиль в сером цвете, пробег составляет 102 тыс. км. Машина хорошо подходит как для города, так и для путешествий, обеспечивая уверенную езду при любых условиях. Двигатель работает ровно, коробка без замечаний, ходовая в хорошем состоянии. Jeep Compass отличается современным дизайном, удобным салоном и хорошей проходимостью. Практичный, динамичный и полностью готовый к эксплуатации автомобиль без дополнительных вложений. Поэтому приглашаем Вас на тест-драйв в наш автосалон!
Авто в идеальном состоянии Ни один элемент кузова не окрашен Идеальное авто для семьи Салон в идеальном состоянии Пневмоподвеска Акустика harman kardon Панорамная крыша Дистроник Автопарковка
Продам Jeep Cherokee 2021 модельного года в комплектации Latitude Lux 80th Anniversary Edition. Это лимитированная версия, выпущенная к юбилею бренда, отличается улучшенной отделкой салона и расширенным пакетом опций (перфорированная кожа, черный потолок, панорама, слепые зоны, система слежения за полосами и предотвращения столкновений, задние парктроники, камера, бесключевой доступ, датчик дождя, дистанционный запуск, подогрев линии дворников, зеркал, передних сидений, руля, электрорегулируемые сиденья водителя и пассажира, двухзонный климат, большой 8.4" дисплей, цветная 7" приборная панель, 19" диски, салонное зеркало с автозатемнением, электропривод багажника, Full-Led фары и др. Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии. Большой и комфортный полноприводный американский кроссовер с надежным двигателем и коробкой. Вся безопасность родная, автомобиль имел адекватные повреждения по передней части.
Jeep Cherokee. Комплектация Latitude plus. Бесключевой доступ, start-stop, кожаный салон, электропривод сидений, система park-assistant, камера заднего вида, датчики «мертвых» зон, электропривод багажника, современная мультимедийная система (apple, android), навигация, 9-Ст. АКПП, Led фары, восстановлено из оригинальных запчастей, состояние нового автомобиля. Установлен газовый бак объемом 90 литров.
Авто в дуже доброму стані. Вкладень не потребую. Сама повна лімітована комплектація. Надійний правильний двигун. Стан нового авто. Торг лише при огляді.
Один владелец в Украине. Пригнан из США с минимальными повреждениями (безопасность целая, run and drive). Модельный 2021 год. Куплен на аукционе от страховой компании. Автомобиль пригнан технически полностью исправен, восстановлены косметически навесные элементы. Имеющийся Carfax (история обслуживания в США) Полный привод! Простой 9-ступенчатый автомат (гидротрансформатор). Атмосферный двигатель 2,4. Хорошая комплектация. 18 легкосплавные диски. Автомобиль прошел полное ТО и полностью обслужен (заменены масла-фильтры в двигателе, заменено масло в редукторах, заменено масло в АКПП, заменены свечи, два новых АКБ). Стоят в очень хорошем состоянии всесезонные шины Continental. Автомобиль никаких вложений не требует.
Вашему вниманию предлагаю отличный автомобиль в максимальной комплектации Limited. С надежным мотором 2,4 и с АКПП гидротрансформатор Aisin. Автомобиль имеет темный кожаный салон. CarPlay та Android Auto, которые выводятся на большой экран, бесконтактный доступ, система дистанционного запуска двигателя, климат, кожаное руль, большой экран, 2 новых АКБ один обычный второй для системы старт-стоп гель, полностью обслужены масла фильтры. За более детальной информацией звоните.
Продам семейный автомобиль Jeep Compas Limited 4*4 2020 года. Первая регистрация в Украине 01.11.2024г. Газ вписывали потому что не был вписан 26.12.2025 года в Украине. Крашено 2 детали два крыла передние новые без шпаклевки! Все стекла родные. Подушки безопасности не стреляли по карфаксу можно посмотреть… Есть автозавод. Дополнительно защита двигателя стоит + тонировка по кругу + лобовое стекло + Коврики Eva. Свет хороший! Расход газа по трассе 7-9 литра. Город лето 10-11лет/ зима 13лет. Двигатель атмосферный стоят гидрокомпенсаторы клапана регулировать не нужно !!!автомат 9 -ступенчатый гидротрасформатор. Сейчас 77 тыс масла фильтра каждые 10 тыс замена двигатель/ коробка по регламенту масла / фильтра все заменены/ колодки / тормозные также . Комплектация: ключ один от авто/бесключевой доступ/ свет очень хороший / кожаные сиденья с подогревами и подогрев руля стоит очень удобно. Двухзонный климат-контроль/ датчики света и дождя. Тонировка по кругу включительно с лобовым стеклом / стекла все родные включительно с лобовым. Резина лето R18 почти новая на 3 сезона хватит точно... Все остальное информация по телефону. Спасибо.
Продам jeep Cherokee 2020 года. Обычный, атмосферный, мощный двигатель на 184 л.с. в паре с простым, надежным автоматом. Авто не требовательно, не дорогое в обслуживании. Минимальные повреждения, vin-код открыт. В родной краске, красился только передний бампер, который заменили на новый. 2 комплекта резины, зимняя новая и летняя, два ключа. Проведено большое ТО. Возможен пересмотр на любую сумму. Ходовая не стучит, не скрипит. Все детали по телефону. Площадки и перекупщики прошу не беспокоить
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?