Продам собственный автомобиль. Второй владелец. Автомобиль обслужен на официальной станции обслуживания на 100%. Только прошел полное ТО с заменой масла в коробке. Обслуживание по регламенту каждые 10т. сервисная книжка. По автомобилю делать ничего не нужно. Помощь в продаже не нужна. Территориально автомобиль можно посмотреть в Киеве (Бортничи, или Позняки).
Продам кроссовер. Haval H6. Белый цвет. Автоматическая 7-ми ступенчатая DCT с двойным сцеплением мокрого типа коробка передач, есть лепестки ( подойдет для управления лиц с огр.возм.) Атермальная пленка. Бронепленка по кузову. Официал куплен в салоне. Сервисное обслуживание. Есть Евро ТО! Авто очень комфортное и ухоженное. Газовый баллон установлен на 72л. Обращаю внимание. Вложений не требует.
Обратите внимание, машина ухоженная аккуратная. ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ Авто не битое. Не крашена Техническое состояние отличное. Пробег честный достоверный 1 владелец Обслуживалась на официальном СТО Свежая страховка Штрафов ареста нет. Продажа только с переоформлением.
Автомобиль покупался в салоне. Все ТО были сделаны согласно регламенту у дилера. К авто прилагается комплект летней резины.
Сделаю позже.
Максимальная комплектация со всеми допами от салона, за исключением панорамной крыши. Дополнительно защита двигателя и коробки (кольчуга). Второй автомобиль в семье, поэтому использовался как резервный. Авто на гарантии и проходит каждый год ТО. Гаражное хранение. Перекуров просьба не беспокоить. ЦЕНА ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ БЕЗ ТОРГА.
Автомобиль в хорошем состоянии. ТО проведены согласно регламенту.
ПРОДАМ Куплена в 2022 году. ИЗ ДОКЛАДА: -полный АНТИХРОМ - полная шумоизоляция -летние шины с шумоизоляцией (SOUND ABSORBER) -пластик в багажнике обтянут ковром -Чип РКПП+ДВС (от энтузиастов) -Чип PedalBOX (дополнительный блок для педали газа) -окраска тормозных суппортов (от superwheels) -колесные проставки (от getmann) -амортизаторы (KONI) -армированные шланги тормозов (PanAvto) -аудио процессорный усилитель (Puzu) -audio подготовка (заменены штатные динамики) Ural серии АК -также есть ANDROID AUTO и apple CARPLAY -активный сабвуфер -видеорегистратор (под штатное место) -LED противотуманные фары На 60 тыс. км сделано полное большое ТО. Замена масла + фильтра в ДВС каждые 5-7 тыс.км. Воздушный фильтр ДВС + салонный фильтр каждые 5-7 тыс.км. Топливный фильтр менялся через каждое ТО. Замена масла + фильтра в РКПП каждые 20 тыс. км. Комплект зимней резины и 2 диска в комплекте.
Покупался из салона один владелец
Я первый владелец. Авто приобретено в салоне в 2020 году. ТО делалось каждые 10 тыс. км. на официальном СТО. Есть все документы и отметки. В ДТП не была. Есть подкрас задней двери в районе номера. Передняя часть авто затянута в пленку. Установлена дополнительная сигнализация и дотяжка стекол. 3 ряда сидений (7 мест). Подогрев всех сидений, вентиляция и массаж передних сидений. Установлена мультимедийная система TEYES TPRO 64 Гб. Установлена навигация. 2 комплекта резины (зимняя в хорошем состоянии, летняя - максимум на 1 сезон). Климат-контроль трехзонный.
Полная комплектация, тонировка окон, защита двигателя и коробки. Без посредников.
Автомобиль полностью в идеальном техническом состоянии. Было сделано полное ТО. Без ДТП, некрашеный. комплект летних шин
Продаю свой автомобиль. Первый и единственный владелец из салона. Все ТО по регламенту только на официальном сервисе. Автомобиль ухоженный, комфортный, просто огонь! Бережная эксплуатация, поездки с женой на работу и с работы. Коврики "ЕВА" салон + багажник. Самая полная комплектация + ДОПЫ: Газобаллонное оборудование (расход 6л/100км) - 1000 евро Шумоизоляция-1000уе Бронепленка-500уе Компрессор-200уе Комплект зимних шин TAURUS на заводских дисках R19 с привязанными датчиками давления - 500уе. Комплект летних шин GOODYEAR Eagle Sport на кованых дисках индивидуального заказа R20 с привязанными датчиками давления - 2300уе. Новый аккумулятор. Без вложений, сел и с удовольствием поехал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помощи с продажей не требуется. Подробности по телефону.
Срочная продажа! Авто в очень хорошем состоянии. Продажа с НДС.
состояние нового авто
Электронные помощники вождения, удержание в полосе. Дополнительно шумоизолированный салон и колёсные арки. Максимальная комплектация без люка. Очень комфортные сиденья, динамичное, беспроблемное и надежное авто - все заводское кроме стоек стабилизатора переднего, замена была на 110т.км. Расход в среднем 9-10л газа. Вложений никаких не требует, сел и ездишь в удовольствие.
Продается автомобиль в связи с переездом в Европу. Последние четыре года машина эксплуатировалась исключительно в Европе. Авто имеет максимальную комплектацию. Большая панорама с тонировкой Защита двигателя и днища Kolchuga Два владельца (последняя перерегистрация в пределах семьи) Более удобный и стильный селектор КПП со старшей модели (H9) Особые функции: Подогрев руля Подогрев сидений Парк ассистент для самопарковки Парктроники Подсветка порогов Внешняя подсветка бренда авто (световой ковер) Подсветка салона с изменяемой цветовой гаммой Бесключевой доступ Ассистент горного спуска Электрические зеркала с автоматической складыванием Датчики слепых зон Электрическое сиденье с памятью Подсветка поворотов руля Сабвуфер Защита двигателя Итальянское ГБО 5 поколения (Romano Autogas), установлено на официальном сервисе Haval и внесено в техпаспорт. Цена обсуждается. За дополнительной информацией звоните или пишите в личные сообщения. Кроме Вараша, есть возможность договориться об осмотре авто в Киеве.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?