Продам семейное авто. Большой просторный салон. Технически в очень хорошем состоянии. По кузову есть моменты (все на последних фото). Удобный и очень комфортный автомобиль. Делалось все для себя, еще было много в планах. Новая клапанная крышка двигателя усиленная алюминиевая, установил вместо пластика, который был. Новая рулевая рейка (ставил новую не б/у), новый насос ГУР. Большие 17-е колеса. Большая штатная мультимедиа с CarPlay (очень удобная и синхронизирована с системой автомобиля). Парктроник, камера заднего вида (не успел установить, лежит в багажнике). Подогревы, двухзонный климат, круиз, подогрев лобового стекла, полный электропакет. В багажнике лежит тонировка, по желанию можно затонировать, я не успел. Очень приятный выхлоп (установлен прямоточный на 2 трубы). Автоматик очень плавный, не пинается, работает отлично. Есть изофикс (актуально для людей с детьми). Установлен газ 4 поколения. Работает без замечаний. Из нюансов: салон по химчистке не заказывал бы, в выпускной трубе прямо под водителем небольшая трещина (заварить недорого у любого мастера, я не успел), моторчик подачи омывайки нужно заменить. датчик абс также под замену *Чек двигателя светится из-за удаленного катализатора, готов к любой проверке.
Предлагаю вашему вниманию, хорошее надежное, а главное неприхотливое авто. Ford mondeo mk4 двигатель 2.3 duratek (это надежный атмосферный двигатель) и коробкой ZF (обычный гидротрансформатор). Автомобиль в очень хорошем состоянии, много чего делалось по автомобилю. Подробнее расскажу по телефону. Есть несколько нюансов по кузову косметических. возможен торг у связи с авто. За детальной информацией звоните.
Можлива доставка у Ваше місто Офіційний Ford Mondeo у наймаксимальнішій комплектації Titanium: -клімат-контроль(2 зони) -круїз-контроль -гучний зв'язок -датчики світла та дощу -парктроніки передні та задні -старт-стоп -безключовий доступ -мивач фар -ксенон -кожа -електропривод передніх сидінь -пам'ять водійського сидіння -підігрів передніх і задніх сидінь -підігрів лобового скла -вентиляція передніх сидінь -монітор -LED приладова панель Додатково встановлено ГБО Коробка звичайна автомат-6 передач Перегляд на Авторынке
В НАЛИЧИИ Модель Ford Mondeo Год выпуска 2008 Коробка автомат Объем двигателя 2.3 Вид топлива бензин газ Пробег 238 тыс км Крутой и комфортный седан на автомате за доступные средства. Оснащен газовой установкой, что делает эксплуатацию значительно дешевле. Автомобиль в хорошем состоянии Надежный двигатель и комфортная подвеска Идеальный вариант для ежедневной езды Хорошая комплектация подогрев сидений климат контроль круиз-контроль парктроники подогрев лобового стекла Адреса г Дніпро проспект Богдана Хмельницкого 156 авторынок Avtofamily
Продам Ford Mondeo 4, 2008 г., 2.3 газ/бензин, автомат. Автомобиль в отличном техническом состоянии. Двигатель полностью переуплотнен, без подтеканий. По ходовой части и тормозной системе проведено полное обслуживание с заменой основных расходных элементов (рулевые наконечники, сайлентблоки, амортизаторы, тормозные диски и колодки, тросы ручника, опоры, суппорт). В АКПП заменено масло. Салон — кожа + алькантара, ухоженный. Зимняя резина — Michelin в хорошем состоянии. По косметике есть лишь незначительные, копеечные нюансы, которые не влияют на эксплуатацию и легко устраняются. Автомобиль полностью готов к езде, без серьезных вложений.
Titanium LUX комплектация максимальная, салон кожа/алькантара, ГБО (ProfiGas), вписан в техпаспорт. От владельца. Машина на свои годы в нормальном состоянии. Ford Mondeo IV седан (BA7) 2.3, Дата: 26/09/2008, пробег оригинальный 268 000 км. Двигатель: 2.3L Duratec-HE (160 л.с.) Установлена противоугонная система-замок на КПП Сonstruct. 2 ключа, иммобилайзер. В моем пользовании с 2016 года, поэтому хочется уже чего-то посвежее :) По факту 3 владельца, третья владелица была девушка, на которую было оформлено авто, так как не было возможности оформить на себя. Titanium комплектация (максимальная): Салон Алькантара/Кожа Подогрев передних сидений Обогрев переднего стекла Датчик дождя Датчик света Двухзонный климат-контроль Круиз-контроль Парктроник Протитуманные фары При повороте руля противотуманка в сторону поворота Авто на летней резине Debica с хорошим протектором, с черными металлическими дисками (оригинальные колпаки серебристые) Есть диски на зимней резине + 250 у.е. Металлический защита двигателя Полноценная запаска, диск с новой шиной Michelin В конце 2025 года установлено: Новый ГУР (Bosch)! Новый генератор! Чистка печи в феврале. Новый бачок насоса ГУР Новый бачок охлаждающей жидкости 2024 год: Комплект цепи ГРМ!, водяная помпа, сальник распределительного вала, 2 ролика: натяжной и клиновой ремень Шаровая опора правая, сайлентблоки Бензонасос Задние пружины 2023: Задние колодки Передние колодки Диски передние Bosch Рулевая тяга Качественная полировка фар (пленка сверху американская) Есть мелкие нюансы по кузову по рокам. Лобовое стекло заменено на Английское Pilkington с подогревом (был скол). Подогрев лобового стекла работает. Техническое состояние хорошее. Самые основные узлы за последние 2 года заменены. Цена по низу рынка, чтобы у нового владельца была возможность привести в порядок авто и ездить еще довольно долго. Просмотр возле метро Червоный Хутор или по договоренности. Возможно оформление в Дія (очень удобно и быстро в любое время, договор продажи, номера и техпаспорт) Приезжайте, смотрите, покупайте и ездите на благо.
Продам авто форд европеец сделано ТО есть газ вписан в тех.паспорт все вопросы по телефону также возможен обмен на авто дешевле или на к на к. За наличку хороший торг.
авто в гарному стані. все працює. передні та задні партроніки камера заднього виду.
Продам хороший надежный автомобиль, полностью обслужен, в ДТП участия не принимал. итальянская обслуженная газовая установка. Продажа с переоформлением.
Продам собственный автомобиль, официально приобретенный в Украине. Авто ухоженное и обслуженное. Авто без ДТП и повреждений, ни одна деталь не крашена. Пробег родной, любые проверки. Детали по тел: **********
Все вопросы по телефону.
Форд Мондео 4 2.3 бензин автомат АЙСИН 6-ступенчатый переключает плавно мотор в отличном состоянии цепь заменена ходовая не стучит салон не прокуренный это седан D-класса Автомобиль имеет передний привод комфортный салон из качественных материалов, просторный багажник зимняя резина 16 диаметра защита двигателя и хорошие чехлы проверка на любом СТО
Машинка в нормальном состоянии, на заднем бампере есть дефект, не давно менялось масло фильтр свежий антифриз, все что интересно при встрече, естественно торг присутствует)
Машина в доглянотому стані, салон чистий. Великий банажник. Машина в гарній комплектації. Мотор, ходова, автомат без нарікань. Всі інші питання по телефону.
Авто з салону 2009 р. Бельгійська збірка. Максамальна комплектація на той час. Зимова та літня гума R17, Камера заднього обзору. Авто в гарному стані, обслуговування не потребує. Проведено ТО на 124тис.: заміна сайленблоків та амортизаторів задньої підвіски, заміна стойок, шарових, сайленблоків передньої підвіски, заміна лівої подушки двигуна. На 123 тис. проведено ТО: заміна мастила, фільтрів: повітряного, фільтра салону, масляного, паливного. Заміна охолоджуючої рідини та помпи, заміна ремня та роликів приводу генератора. Заміна передніх гальмівних дисків, колодок. Всі стекла рідні , переднє скло з обігрівом, 2 ключа, сервісна книжка, сигналізація. Авто має фарбовані елементи але в серйозних дтп не було, тільки притерстості . Авто використовувалось не постійно.
Продаю своє авто у відмінному стані!!! Другий власник. Перша реєстрація в 2010р. Автомобіль в дтп не був! пробіг рідний!!! Замінений ГРМ в 160 т. повністю всі рідини фільтри все, що було потрібно! машина повністю пройшла ТО,все працює ідеально, стоїть новий акумулятор є два комплекти поліків і два коиплекта резини всі деталі по телефону, все розкажу. Відеореєстратор в подарунок!!! машина варта уваги!!!
Авто моє. Я перший і єдиний власник з моменту покупки. Купував у салоні біля офіціалу. Сервісна книга є, технічно відмінний стан, нюанси по кузову видно на фото, дтп не було. Газа не бачила і не нюхала. Кому потрібен авто для себе і надовго-рекомендую. Торг мінімальний (мінімальний мінімальний).
Продам свое власне авто. Їжу кожен день, дуже комфортне. Коробка в порядку. По ходовке все доброе. Встановлено гарне газове обладнання. Є підігрів лобового скла, скло омивачив з підігрівом. Круїз. Безключовий доступ. Кнопка старт-стоп. Скло підйомники всіх дверей. Повноцінна запаска. Клімат. Дзвоніть.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?