двигатель работал, заменен радиатор передние стойки тормозные диски передние колодки по кругу шаровые салинблоки передних рычагов втулки рессор колеса 4 лета 4 зима 24 года подушки двигателя что нужно было заменялось машина на бодром ходу
Основные технические характеристики (2.5 TD ENC): Тип двигателя: 4-цилиндровый дизель с турбонаддувом (ENCксана Объем: 2499 см³. Мощность: 116 л.с. (85 кВт) при 4000 об/мин. Крутящий момент: 262 Нм. Трансмиссия: 5-ступенчатая механика (обычно). Привод: Передний. Расход топлива (смешанный): ~8-9 л/100 км. Расход (город): ~10 л/100 км. Максимальная скорость: ~175 км/ч. Особенности модели: Годы выпуска: 1995–2002 (III поколение).
Предлагаю к продаже Додж стратус, состояние соответственно возрасту, на ходу, машина жены, будут вопросы, звоните.
Продается хороший надежный автомобиль для настоящих ценителей драйва, есть газ, вписан в техпаспорт, кого интересует - звоните, пишите, рады ответить на разумные вопросы.
Продается Dodge Ram Van — отличный вариант для работы и бизнеса. Машина проста в обслуживании, экономична и вместительна. Интересный обмен на бус.
Продам авто в рабочем состоянии. По кузову есть нюансы. Двигатель работает хорошо. Коробка и ходовая часть без нареканий. Звоните, на все вопросы отвечу по телефону.
Автомобиль на полном ходу. Заводится без проблем, едет. По двигателю: требует ремонта ГБЦ (уходит антифриз). Поскольку нет времени заниматься сервисом, продаю как есть. Это отличный вариант для тех, кто хочет взять машину «под себя», обслужить голову и быть уверенным в двигателе на 100%.
надежный, рамный внедорожник, расход топлива 18-22 город, 12-15 трасса, смешанный пишет 19.2, это на газу. Реально заехал на АЗС с пустым баком, надул 10л газа и проехал в смешанном цикле 47 миль, это расход плавает 13.5л/100км. В прошлом году был капитальный ремонт двигателя и АКПП, денег потратил караул), пороги мертвые, все остальное живое, пооблазил лак, делать по машине еще кое-что надо, но ничего, что на скорость влияет, это все я уже сделал). звоните, спрашивайте, все расскажу, покажу, торг минимальный потому что основное все сделано, хочу попробовать японца на вкус, а именно лендкрузер 100 4.7, могу поменяться ключ-на-ключ. предложения наподоби "куплю сейчас за 4к" идут лесом, я не спешу, езжу на машине ежедневно, в другой город смотреть не поеду, максимум Киев +50км, машина комфортная и выносливая, а еще очень вместительная, есть 3й ряд сидений, который складывается в ровный пол. продаю, потому что хочу попробовать что-то новое, также интересует трейлблейзер, тахо начиная с 2000 г.в. также можно мицубиши паджеро вагон начиная с 3-го поколения с вашей доплатой или ключ-на-ключ, на мою доплату денег нет. из свежего, новые карданы и шаровые, новый рулевой компрессор, LED лампы на ближнее свет.
Автомобиль полностью исправен. Из старого там остался только я. Позвоните, всё расскажу и скину дополнительные фото.
Машина на ходу, в хорошем состоянии, мощная. Более подробно по телефону. Находится в Одессе.
Авто в нормальном состоянии, камера заднего вида, пневмоподушки задние, комплект летней резины б/у. Только переоформление. Страховка до 07.07.2026, масло и фильтры заменены.
Продается рабочий автомобиль на свои годы. Ходовая сделана, зимняя резина.
Продаю автомобиль не в рабочем состоянии, мотор требует ремонта.
Состояние хорошее надёжный мотор по мотору все идеально заводится хорошо все работает за свою цену хорошая машина.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?