Продам Daewoo Lanos 1.5, базовая комплектация, 86 л.с., польская сборка, 2005 год. Газ/бензин. Авто в хорошем состоянии, кузов без рыжиков и коррозии. Двигатель и коробка передач в отличном состоянии, по ходовой части все в порядке — без гремехов и стуков. Двигатель масло не потребляет, фильтры и масло менялись вовремя. Салон не прокуренный, в отличном состоянии. Есть два ключа и два брелока (сигнализация). Установлено ГБО 2-го поколения, вписано в техпаспорт. Расход газа: город — 13 л, трасса — 11 л. На автомобиле установлен новый аккумулятор 60 А·ч, хороший свет — LED-лампы, все стекла родные. Была проведена замена ремня ГРМ, ролика, помпы, ремня генератора, модуля зажигания, проводов и свечей. Авто на зимней резине R13, также есть летняя резина R13. С документами полный порядок, продажа с полным переоформлением по техпаспорту.
Собственный полностью обслуженный автомобиль, весь в родной краске с родным пробегом, на бензине газ никогда не стоял, авто в такси или коммерции не было. Так сказать домашний автомобиль для собственных нужд. Хороший рабочий экономичный "коник" на каждый день. Обращайтесь, детали по тел.
Нормальний робочий стан авто, ходова перебрана (нові сайлентблоки, втулки стаба, наконечники, колодки, пильовики гранат), лобове без сколiв, свіжа зимова гума, литі диски, рейлинги, стальна защита мотора. Кузов не гнилий, днище оброблене антикорозійним покриттям. Можливий обмін. Можливий продаж у кредит без початкового внеску.
Продам машину Daewoo Sens. После небольшого ДТП, но на ходу. Мотор масло не берет, не дымит. Коробка от Таврии не выбивает, кулиса не разбита. Перед зимой было сделано ТО, замена жидкостей, и был капитальный мотор полтора года назад, днище, пороги, низ дверей целые. По электрике все работало, пробег родной 238к документы в порядке, торг у машины. Будут вопросы, пишите звоните.
Продам Daewoo Lanos 1,5 газ бензин, 40 тыс после капиталки двигателя, пороги переварены днище целое, передние стойки новые каяба, новые задние пружины печка греет, есть рыжики на дверях. Хорошему покупателю хороший торг.
Продам авто польской сборки полная комплектация SE отличное состояние. Пороги, дно все оригинал все окна родные, коррозии нет вообще, салон чистый и аккуратный. Присутствует газ 4 поколения и вписан в документы. Заменено новое дорогое сцепление, свежая страховка две пары ключей с пультами. Хорошая зимняя резина. Торг на оформление.
Продам смысл в хорошем состоянии. Двигатель масло не берет, не дымит, работает ровно. Ходовая часть в хорошем состоянии, ничего не стучит. По электрике работает все. По кузову без гнили и рыжиков.
Машина на повному ходу Торг біля авто
Продам свою машину,в использование была три года!Продаю поненадобности!Полное переоформление!Состояние хорошее,основные агрегаты кузова целые ,негнилые ,небитые! Внешний вид не очень но мне для езды не влияло!Последнее что делалось: Замена сцепление,замена аккумулятора, замена колодок ,тормозных дисков,тросов ручника,газ второго,устанавливал на сервисе за 10000грн. Не вписан!замена помпы и жидкость охлаждения,свечи провода новые,выхлопная труба,ходовая вся новая!Салон не затяганый!По комплектации:электростеклоподьемники ,гидроусилитель руля,подушка безопасности,кондиционер,акустика неплохая,сигнализация,в фары установил линзы с ксеноном!Цена без торга!
Авто гаражного хранения, сигнализация и центральный замок, газовая установка 3, запаска, тонированная, есть сервисная книжка, единственный недостаток задний бампер, все вопросы по телефону.
все вопросы по телефону
Продам автомобиль в хорошем состоянии! все работает без замечаний, торгов присутствует у машины!
Машина чудесная, как для своей цены. Газ 2-го поколения, хорошая резина, пороги целые, мотор работает без нареканий. Полное переоформление! Все остальные вопросы по телефону.
Ухоженный автомобиль. Базовая комплектация.
Смысл в хорошем состоянии, пробег родной, машина в родной краске без подкрасов, два ключа, на полном, газ вписан, печка греет идеально, дорогая зимняя резина 16 неделя 25 года на штампах р13. Никакой ржавчины, дно новой машины, в этом году была первая зима на дороге, таких авто больше нет!
Продается Daewoo Sens 1.3 (2005 год) Газ / бензин Авто в исправном состоянии. Владею больше года. Двигатель 1.3 работает хорошо. Средний расход — около 7 л бензина. По газу почти не ездил, но ГБО исправно и вписано в техпаспорт. За час владения проведено много работ: 07.2025 • Заменены стойки 09.2025 • Заменены передние наружные ШРУСы • Замена помпы • Заменены задние тормоза (барабаны) 11.2025 • Замена коробки передач • Заменено масло в КПП 12.2025 • Заменен “вертолет” (кулиса КПП) • Новый аккумулятор • Заменен радиатор • Замена патрубков охлаждения • Замена масла и фильтров 01.2026 • Замена свечей и проводов 02.2026 • Заменены задние ступицы (в комплекте с подшипниками) На автомобиле присутствуют некоторые дефекты: • Нюансы по лакокрасочному покрытию • Не работает одометр (после замены КПП “чудесные мастера и прекрасные люди” не заменили датчик — я был очень рад и искренне желал им счастья и добра. Вопрос решается установкой датчика) За автомобилем ухаживал, на запчастях не экономил. Много чего сделано — автомобиль на уверенном ходу. Детали по телефону или в сообщении.
Ланос 2005 г.в., в идеальном состоянии, все работает, кондиционер, стеклоподъемники, гидроусилитель руля. Имеется ГБО 4 поколения. Установлены штатные противотуманные лед фары. Заменены динамики в салоне.
продам Daewoo Sens в хорошем состоянии газ/бензин. Все детали по номеру телефона.
Продам Део Ланос 1.5 бензин польской сборки! Автомобиль в идеальном состоянии! Не битый и ни одна деталь не крашена! Мотор, коробка, подвеска отлично! Кузов без рыжиков! Автомобиль обслужен от а до я! Стоит новый аккумулятор и новая зимняя резина! Сервисная книжка! По авто все заглушки все болтики все на своем месте! Автомобиль реально стоит внимания и как говорят с под деда! Детали по телефону!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?