По кузову авто имеются недостатки, требующие исправлений. По техническому состоянию авто срочных вложений не требует. ТО и все необходимые работы осуществлялись своевременно.
Ситроен Пикассо С4, 2007 год 1.6 дизель. Автомобиль в хорошем состоянии, в мороз запускается без проблем, салон в хорошем состоянии, электроника работает вся, в двигателе свежее масло, хорошая зимняя резина. Подробности по телефону. Возможен обмен.
Авто имеет Оригинальный пробег Вся в родной краске Масла менялись вовремя В машине работает все Замечаний к авто нет По ходовой все хорошо Мотор работает хорошо Коробка хорошо Салон как новый Звоните
Продам Citroën C3 I поколения, рестайлинг версия. Хорошее городское авто, подойдет как вторая машина в семье или как первое авто для тех, кто учится ездить. Автомобиль в очень хорошем техническом состоянии, визуально тоже хорошо сохранен на свой возраст. Машина полностью обслужена, двигатель работает ровно, коробка передач переключает адекватно, без рывков. Авто едет очень мягко, подвеска очень сохранена. Салон ухоженный, не прокуренный, все аккуратно и в рабочем состоянии. Очень экономное авто, 6-7 литров на 100 километров. Дешевле в обслуживании, простое и надежное в ежедневном использовании. Работает кондиционер. Авто полностью на ходу, сел и поехал, масло, фильтры, ремень ГРМ только что замененные, за качество гарантирую. Звоните или пишите, обязательно отвечу на все вопросы
Родной пробег Комфортна по месту с небольшим расходом топлива В комплектации на хорошей комплектации Все вопросы по телефону Интересует обмен на бмв Но можно и другие варианты
новая зимняя резина. родной пробег. 1.4 бензин 4 цилиндра. на авто есть незначительные вмятины. любимый вид переписки. Детали по тел.
робот новый ГРМ заменен масло в двигателе и фильтры заменены по ходовой части вопросов нет есть дополнительные летние колеса. колеса р15. торг присутствует при встрече.
Очень современный, комфортный минивэн. Самая полная комплектация exclusive. Задние двери открываются электрически с пульта и из середины салона. На крыше авто находятся рейлинги. Новый аккумулятор. Автомобиль удобен для семейных путешествий и веселой компанией. Второй комплект резины в подарок. Требуется ремонт глушителя.
Продам автомобиль Сітроен берлінго, оригинальный пассажирский, газ бензин с документами полный порядок 2007 года выпуска, автомобиль в технически хорошем состоянии
Ходовая перебрана полностью, авто подготовлено к поездкам. Брал для дела на несколько месяцев, пришлось полностью перебрать ходовую, отремонтировать стартер и генератор. Теперь все исправно, но нужно больше авто. Только переоформление
C8 Exclusive 2.0 газ/бенз. 2007год Авто с 2020 года в Украине, 2 ключа, сервисная книжка. 7 мест. АКПП - (не робот), круиз-контроль, абс, есп, электро двери, электро зеркала, электрорегулировка фар по высоте автоматически, датчик дождя и света, подогрев сидений, шторки, климат двухзонный, два ключа.
Продам Сітроен С1, автомобиль в хорошем ухоженном состоянии, вложений не требует. Дополнительно 4 зимние шины на дисках. За более детальной информацией звоните.
УВАГА! Телефонуйте!!!, пишіть у вайбер / телеграм!!! Але - не пишіть у чат! Не маю часу на пусту переписку! На данний час пробіг авто 244000км, не потребує вкладень, все працює без нарікань !!! НА ХОДУ КОДНОГО ДНЯ! Повний бак ДП+ в подарунок! Обмін тільки за адекватною ціною/доплатою на : Паркетник, смарт, електромобіль, гібрид, оригінальний пасажирський мікроавтобус! Всім - вдалого продажу!
авто в отличном состоянии.
продам C4 Grand Picasso 7-местный 2 л.с. коробка передач робот детали по телефону
Авто на Украине с. Крукеничи Авто полностью исправно без нареканий, поменяна полностью ходовая, все стойки, все шаровые, ремень ГРМ поменял 8000 км назад, сделана прокладка двигателя, полированы фары, в машине все работает до наименьшей кнопки, машина готовилась на переезд в другую страну, поэтому делалась для себя, так получилось что авто осталось на Укр. стоит без надобности, в авто вложено много средств на восстановление, приблизительно 50000гр, очень экономичное, в среднем расход 4.0-4.5 на 100км, сам проверял, звоните мне на ВАЙБЕР!
Звонить по номеру **********
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?