ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ!!! МАКСИМАЛЬНА КОМПЛЕКТАЦИЯ!!! ДВИГАТЕЛЬ И КОРОБКА РАБОТАЮТ ИДЕАЛЬНО!!!! САЛОН И КУЗОВ ОЧЕНЬ СОХРАНЕНЫ!!! ПНЕВМО РАБОТАЕТ ИДЕАЛЬНО!!! ХОРОШАЯ РЕЗИНА!!! АВТОМОБИЛЬ ОБСЛУЖЕН И НЕ ТРЕБУЕТ ВЛОЖЕНИЙ!!!!
Продается автомобиль, Довольно долго стоял, на ходу, заводится, ездит. Критических поломок нет. Желательно сделать диагностику конечно. Кузов не гнилой. Объем двигателя 1.1 Минусы, есть трещина на лобовом - не протекает, она там давно, обзору не мешает. Не закрывается капот, нужно подправить. Открылся на ходу и немного выгнулся в месте крепления. . Нет тросика открытия капота и на боковых выездных дверях. Не показывает обороты тахометра. Заводится очень хорошо, но нужно немного подержать газ и дальше держит холостые нормально. Как будто все. Документы на мне, продается только с переоформлением в МРЕО. По документам, Грузовое/Грузопассажирское.
CITROEN JUMPY 2.0HDI 94 л.с., 2001 год, длинная база. Стоит скоростная пятиступка. По документам - легковой, фактически груз-пас. Мест 1+2 спереди + 3 задний ряд + вместительный багажник. На ходу, в ДТП был.
Продам Citroën Xsara универсал, 2001 год, дизель 2.0. Надежный и экономный автомобиль для ежедневного использования. Просторный салон и большой багажник, удобный для семьи и поездок. Двигатель 2.0 HDi известен своей выносливостью и умеренным расходом топлива около 5–6 л/100 км в зависимости от стиля езды
Продам свой автомобиль в хорошем состоянии Мотор хороший масло не берет Ходовая хорошая Не гнила Есть следы эксплуатации Любой вид переоформления Детали по телефону… торг не большой
Продам собственное надежное авто, есть нюансы по кузову.
Авто в хорошем состоянии. Вложений не требует Детали по телефону
Технически исправен. Все работает.
Авто в хорошем состоянии, по телефону все расскажу. ГРМ все поменяно.
на ходу требует косметики есть вмятины царапины зимняя резина
Продам свой автомобиль Citroen Xsara. Авто в сохраненном состоянии на ходу! Родной пробег. Сервисная книжка. Гаражное хранение. Авто у меня с 2008 года. Салон в хорошем состоянии. По кузову незначительные следы вследствие эксплуатации автомобиля. В автомобиле заменен ремень ГРМ с роликами, водяная помпа, сцепление в комплекте, передние тормозные диски, трос ручного тормоза. Вся электрика работает, в частности: электроподъемники передних окон, электрорегулировка зеркал, подогрев зеркал, подогрев заднего стекла. Серворуль, центральный замок с пульта, мультилок, магнитола. Комплект новой зимней резины 2025 года на металлических дисках.
Продам авто заменены колодки ГРМ зимняя резина заменен компрессор кондиционер масло фильтра саленблоки стартер заменены все расходники пишите звоните кому интересно.
Продам гарне практичне збережене авто. Корозія відсутня, подвійна оцинковка. Днище як з заводу. Кондиціонер, кліма працюють, на мінімумі як в холодильнику. Світло вночі як в день. Замінено: сцеплення, грм з роликами і помпою (1000 км), рульова рейка, задні амортизатори з сайленблоками, передні стійки з опорними підшипниками, відреставрована і піднята задня балка, замінений ремінь генератора з з обвідним роликом, підшипник муфти кондиціонера, бензонасос, рухома вставка глушника від колектора (сітка), всі фільтр і мастила, прочищена і відреставрована система вентиляції картера, і ще багато чого... Є комплект майже нової зимової гуми на дисках за додаткову плату. Решту запитуйте по телефону. Торг біля авто. Причина продажі - купив таку ж тільки новішу і на автоматі, правда вдвічі дорожчу.,.
Все вопросы по телефону.
Продам авто на полном ходу кузов не гнилой по лкп авто 6 из 10 мотор идеал салон сохранен авто сел и поехал все вопросы по телефону.
CITROEN XSARA по тех. паспорту универсал F .1 -1795 бензин -газ свидетельство СХН617473 Экологический стандарт "ЄВРО-3". ВНИМАНИЕ АВТО ОЧЕНЬ ПОДХОДИТ ДЛЯ ПОЕЗДОК ПО БОЛЬШОЙ РОДИНЕ. УДОБНО ВСЕ. БОЛЬШОЙ БАГАЖ. ХОДОВАЯ ПЕРЕБРАНА. ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА ТОЖЕ СДЕЛАНА. НА АВТО ЕСТЬ ЦАРАПИНЫ ВОЗРАСТНЫЕ. АВТО ЦЕЛОЕ. МНОГО ЧТО СДЕЛАНО САЛОН ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ. ПРИ ПОКУПКЕ ТОРГ УМЕСТЕН ПРОШУ 2.800$ СНИЖУ ЦЕНУ В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ. ЗВОНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! РЕЗИНУ ОТДАМ ЛЕТНЮЮ. ЗАПАСКА ЕСТЬ. КОМПЛЕКТАЦИЯ ВСЯ. РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ТРАНСПОРТ. ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ.
Авто в нормальном состоянии технически исправно все расходники менялись вовремя. Есть нюансы по порогам. Все детали по телефону. **********
Машина под ремонт, пробита прокладка. Все нюансы по внешнему виду видны на фото. Салон имеет 2 ряда сидений сзади и 3 места спереди, всего 9 мест. Салон в хорошем состоянии, все сиденья целы, сам салон пошит добротно (фото добавить не могу, поскольку авто сейчас используется как склад). Возможен обмен на авто/мото на полном ходу. Приезд на обмен ваш.
Ситроен Берлинго 2.0 hdi турбо дизель пассажир Ходовая сделана. Любое переоформление не качает насос в баке, не идет соляра к ТНВД, машина перестала заводиться.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?