Официальный!!! Родной пробег!!! Акустика Boston Premium Audio!!! Режим пониженной передачи на АКПП!!! Атмосферный двигатель V6!!! Очень комфортный, вместительный и статусный автомобиль!!! Хорошая комплектация: кожаный салон с электрорегулировками на передних сиденьях и памятью водительского сиденья на 2 положения, подогрев передних сидений, кожаный мультируль с электрорегулировками и вставками из дерева, 2-х зонный климат-контроль, круиз-контроль, задние парктроники, система электронной стабилизации, зеркало заднего вида с автозатемнением, линзованная оптика, омыватели фар, противотуманные фары, литые диски, резина 235/60 R18!!! Авто на все случаи жизни!!! Настоящий автомобиль бизнес-класса за адекватные деньги!!! Ждем тест-драйв. Автосалон «Тачки Столиці» филиал на левом берегу (г.Киев, ул.Павла Усенко 8) Рассмотрим варианты обмена. Предоставляем услугу по пригону авто из-за границы (США, Европа, Грузия) под ключ в кредит или лизинг. Гарантируем комфорт и безопасность сделки. Возможность покупки в кредит и лизинг автомобиля в любом городе Украины.
на полном ходу. обмен на паджеро вагон 3.2 дизель. желательно.
Довольно хорошее состояние. Вся история обслуживания. Два комплекта резины. Все исправно и работает идеально. Подробнее расскажу по телефону или при встрече. Торг возможен только после осмотра автомобиля.
Авто в хорошем состоянии. Сделана вся ходовая. Заменены фильтры и масла. Никаких вложений не требуется. Телефон
Продаю любимый автомобиль, сервисная книжка, замена масла каждые 7-8 тыс.км., ходовая перебрана, в салоне чистота (не курили), бампера от сколов и комашни обновлены (покрашены), машина на газу (бак 90 литров), зимняя резина в подарок,... Цена с торгом, если уместен аргумент при осмотре!
Срочная продажа. Автомобиль имеет отличное состояние. Возможен разумный торг. Фактические показатели спидометра. Автомобиль почти не использовался.
Хороший автомобиль требует незначительных сварочных работ сел и поехал, продаю по необходимости лечения.
Продам Chrysler Sebring 2007 року, бензин 2.7 V6, автомат. Комфортний широкий седан що був кожного дня на ходу як на короткі так і на дальні дистанції. Машина не нова, тому є дрібні моменти, але загалом авто живе,не гниле, доглянуте і повністю на ходу. Двигун 2.7 V6 - працює рівно, тягне добре, без звуків, не димить. Атмосферний мотор, без турбін і складних наворотів. Коробка автомат- перемикає плавно, без ривків і затримок. Ходова - нічого не гримить, машина впевнено тримає дорогу як у місті, так і на трасі. Салон просторий і зручний, без критичних пошкоджень, усе необхідне працює. Бортовий комп’ютер, клімат/кондиціонер, електросклопідіймачі, електродзеркала, круїз-контроль — усе працює. Пробіг чесний, без скручування. Технічно все справне, усі основні вузли працюють - їде впевнено. Нюанси : Як і в будь якого авто 2007-го року є косметичні моменти, нічого критичного, на їзду не впливає - все покажу й роскажу при зустрічі. По мотору: замінювались основні розхідники та вузли по двигуну - фактично оновлено майже все, окрім електроніки. Завдяки цьому мотор працює дуже рівно і стабільно, без нарікань. Також резина, колодки, цеп ГРМ, ГПК та водяна помпа - нові. Причина продажу : авто бралось як проєкт для себе, багато чого доведено до ладу, продаю не через проблеми - хочу перейти на щось новіше.
Машина їздить кожного дня, мотор та коробка працюють добре.
Авто в хорошем, рабочем состоянии. Европейская версия! Чистый 2008 год, рестайлинг. Авто в семье 12 лет, ездили очень мало, использовался как второй автомобиль. Пробег 120 тыс. 100%. В мотор не лазили, масла не берет совсем, установлено газовое оборудование. С удовольствием отвечу на все вопросы по телефону!
Продам Автомобиль chrysler 300m в хорошем состоянии делает без нареканий сел поехал 2.7 бензин 204 л.с. Нужно поменять стойки клапана EGR, но на езду не влияет. Авто на украинской регистрации, с переоформлением проблем нет, возможно через Дію.
? Год выпуска: 2006 ? Объем двигателя: 2.7 (бензин + ГАЗ) ? ГБО: Италия, расход ~13 л газа по факту ? Я второй владелец Машина в целом в хорошем состоянии: ? Двигатель работает отлично – шепчет Ходовая требует внимания (гудит правый ступичный подшипник). По кузову: вмятины на переднем правом и заднем левом крыле, без ржавчины. Крышка багажника была немного зажата, отполировал насколько смог. Полировка кузова делалась год назад. ? Резина на один сезон ? Салон в хорошем состоянии, без “колхоза” – никаких светодиодных ламп, лишней тонировки и тому подобное. Машина надежная, ухоженная, без серьезных вложений, все вопросы по телефону или при осмотре. Победа - 4 Машина на жене.
Автомобиль в хорошем состоянии, требует небольшой косметики, используется как автомобиль выходного дня, машинка для любителей мужских авто - езда по городу - удовольствие привлекает взгляд прохожих, хоть уже далеко не новый автомобиль!
Срочная продажа! От сердца отрываю свой Chrysler 300c, с перебранным мотором и ходовой! Авто, которое привлекает внимание, подчеркивает характер, стиль жизни. Когда на парковке вижу стоит мой крайслер, радуюсь, что купил его 2,5 года назад, классическая форма, мягкая езда, это для тех кто понимает о чем это авто. Включил музыку и помаленьку себе катишься, хотя и на трассе может дать жару. Но пришло время двигаться вперед и решил взять Lexus es350, поэтому и продаю. Вы покупаете надёжный автомобиль, который надеюсь будете любить так же, как и я, потому что вложил в него душу, и не жалею. По автору: - установлена мультимедиа - камера заднего вида + задние парктроники - хорошая акустическая система, без которой никак - есть запасная - салон в очень хорошем состоянии - Есть газ (расход где-то 18 л/100) + новый аккумулятор! Аргументирую, почему это авто надежное. 1 Вы будете иметь надежный мотор, не покупая кота в мешке: Перебрав полностью мотор: - заменил водяной насос - ГРМ комплект новый - шлифовал распределительный вал - поменял впускные клапаны - проверил на герметичность водяную рубашку - шлифовали выпускные клапаны - поменял масло и фильтры - залил новый антифриз - заправив кондиционер Другие авто уже лотерея. 2. Не нужно ничего делать по ходовой. Поменял всю ходовую: - передние и задние тормозные диски и колодки + жидкость - ремкомплект с поршнями - поменял задние и передние сайлентблоки = ходовая не стучит - год назад заменил два рычага передних и два - плавающих задних - колодки и трос ручника - втулки стабилизатора - эластичную муфту заднего карданного вала На 236 тыс (12 июля) замени фильтр и масло в моторе и коробке! 14 августа ( сделал развал - сход ) изменил развальные болты и 2 рычага. 3. Заменил старую на новую решётку радиатора 4. Переклеил лобовое 5. Заменил стартер Деньги и время вложены в авто, в которое вам уже ничего не нужно тратить, по сравнению с другими авто, которые можете рассматривать. Можем осмотреть на СТО, чтобы все это подтвердили. Минимальная торговля у капота.
Авто в отличном состоянии, вложений не требует. Было проведено много работ с АКПП. Возможно любые проверки. Несколько подтонов. Возможно приобрести в лизинг с первым взносом от 30%. Срок до 36 месяцев
Официальный. Обслуженный автомобиль, в хорошем состоянии на свои годы. Из последнего - заменил генератор и новый топливный насос. В прошлом году полностью перебиралась ходовая - все амортизаторы, сайлентблоки, которые требовали замены, шаровые, рычаги. Все новые тормозные диски и колодки.
Продам свой автомобиль, автомобиль в очень хорошем состоянии, салон не поцарапан, комплектация полная, автомобиль не из Америки, в авто есть все: • Двухзонный климат-контроль •мульти руль •подогрев сидений •парктроники сенсорный монитор Музыка boston Омыватели фар •система ABS и ESP •датчики давления в шинах Двигатель 2,7 v6 газ/бензин Газ 4 поколения Масло в двигателе меняется каждые 5-6 тысяч км. Лакокрасочное покрытие в хорошем состоянии. Диски оригинальные, новая зимняя резина автомобиль очень хорошо выглядит, все работает хорошо без нареканий, каждая кнопочка работает. Подробности по телефону
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?