Продаю власне авто . По ходовій все добре є нюанси по козову але не критичного, пороги переварнені та оброблені. ГРМ замінено 10 тисяч тому. Задня підвіска перебрана, замінено шарові, втулки стабілізатора та стійки стабілізатора
Продам свою машину. Состояние удовлетворительное, вложений не требует вообще. Кузов целый без ржавчины и дыр. Установлено ГБО. Автомобиль каждый день на ходу. Я владею этим автомобилем больше 2 лет. Запчасти копийные. Это авто нельзя сравнивать с Ланосом и другим… В автомобиле климат-контроль, люк, электростеклоподъемники, установлена камера заднего вида, фаркоп.
Автомобиль в хорошем состоянии. На гарантии, обслуживается у дилера. Была замена вариатора. Комплектация на 7 мест, камеры 360, электропривод багажника, подогрев лобового стекла.
Продам Cherry Eastar 2.0 газ бензин мотор река кап ремонт ходовая более-менее, нужно заменить бампер, хорошую зимнюю резину отдам в комплекте. Более детально расскажу по телефону
Нормальне авто як на її вік , телефонуйте все розповім як є , торг обов'язковий
Авто в нормальном состоянии. Двигатель, коробка, ходовая все шепчет
Продаю авто Батьки - пенсионера. Один владелец. Все расходники и масло менялись вовремя. Полностью обслужена, без особых нареканий. Также два раза менялось масло в коробке. Сиденья салона в чехлах. Двигатель масла НЕ бере совсем. Вся ходовая сделана, кондиционер работает, заменен радиатор печки. Машина полностью исправна. 2 ключа. Центральный замок. Была в ДТП (вмятина в передней пассажирской двери). Требует кузовных работ (начала гнить). Продаю БЕЗ ТОРГА!
Продам срочно. Есть риски на крыле. Авто в неплохом состоянии. Подробности по телефону. Или вайбер. Цена 3000. Торг.
Продам свою машину в хорошем состоянии Мотор обслуженный работает ровно не дымит не троит Коробка работает нормально мягкая не выбивает По ходовой нечего не гремит не стучит По кузову есть моменты гнилое нету дно пороги стаканы все целое Салон чистый ухоженный хороший велюр РАБОЧИЙ КОНДИЦИОНЕР дует как надо По электрик все работает исправно 4 Электра стеклоподъемник центральный замок сигнализация регулировка зеркал подогрев зеркал и заднего стекла Электра шторка заднего стекла хорошая музыка магнитола с экраном пионер с блютусом стоит сабвуфер активный играет очень хорошо По документам полный порядок любой вид оформления Звоните пишите расскажу более подробно за машину На обмен дороже!
Chery Eastar, 2007 года. Авто без нареканий в работе. Новый ремень ГРМ, фильтры, свежая замена масла. На ходу каждый день. Переоформление. Из нюансов - повреждение капота, трещины на лобовом, на работу автомобиля не влияет. Дополнительные фото - по запросу. Торг на замену капота и стекла. Связь лучше в вотсап.
Chery Elara 2.0 (2007 року випуску), пробіг 149 000 км. Надійний, економний та повністю готовий до використання, сідай та їдь Переваги авто: ? Технічний стан: • Всі необхідні роботи виконані – вкладень не потребує. • Двигун працює як годинник. ? Паливо: • Встановлено газове обладнання (вписане в техпаспорт). • Економія на кожному кілометрі! ? Комфорт і практичність: • Просторий салон із зручною посадкою. • Відмінна керованість для міста та подорожей. ? Документи в порядку, авто готове до переоформлення. ? Ціна обговорюється. Авто варте вашої уваги!
Продаю срочно! Цена авто 1300$ (торг присутствует) Есть проблемы по авто, это снаружи, и внутренние, течет радиатор, аккумулятор новый, машинка хорошая, подойдет для новичков так и для военных
Авто в хорошем состоянии, есть небольшие недочеты по кузову, комплектация с кондиционером (Морозе хорошо, обслуживался), сделали небольшое ТО, электрические стеклоподъемники на все четыре двери, но требуют замены тросов кроме водительского. Мотор хороший, недавно был сделан кап. ремонт. Авто сел и поехал.
Коля ..
Хорошая комплектация. Все работает. Детали в лс или в любой мессенджер.
Продам на полном ходу газ 4 поколения вписан и по электрике все работает кожаный салон ходовая в норме.
Продаю Chery 2007 год 2.0б, в хорошем состоянии, но нужно кое-что доделать. Была отреставрирована головная (изменены направляющие клапанов на “VAG”, клапана, гидрокомпенсаторы также), новый ГРМ, очищены топливные форсунки, новое масло, антифриз. Проведено полное Т/О. Один владелец с салона. Торг только при осмотре!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?