Автомобиль в хорошем техническом состоянии ! Имеет незначительные косметические дефекты (На фото видно) Двигатель работает хорошо и без посторонних шумов Сцепление в хорошем состоянии ! Любое переоформление! Порядочность гарантирую!
По вопросам деталей звоните.
Продам хороший автомобиль, в котором было много чего сделано Звоните расскажу все
Продам авто в хорошем состоянии. Я владелец. Двигатель ALZ 1.6 Все работает. Летняя резина новая есть комплект зимней резины на заводских дисках. 2 ключа сервисная книга. Торг присутствует.
Код товара: 75913 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. В продаже Audi A6 2001 года с пробегом 335 тыс км. Автомобиль пригнан из Европы, два владельца, шесть ключей. Комфортный седан в синем цвете с кожаным салоном. ТО выполнено 1 тыс км назад, ГРМ заменен 20 тыс км назад. Ходовая часть полностью перебрана, тормозная система частично восстановлена (включая суппорты), все жидкости заменены. Технически авто исправно и вложений не требует. Комплектация включает двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений, бортовой компьютер, круиз-контроль, подогрев и электроскладывание зеркал, противотуманные фары и задний парктроник — удобный вариант для ежедневной езды.
Автотранспорт в хорошем состоянии. 7000 назад поменяли грм, ролики... Сделали коробку. Задние амортизаторы с пружинами. Только прошла ТО. 03.04.26 Заменены передние тормозные диски и колодки. Сделана турбина. Заменено масло заднего моста. Возможен обмен.
Audi A6 C5 в довольно неплохом состоянии, технически машина исправна на все 100, по кузову есть моменты на фото видно за детальной информацией звоните. Любой вид переоформления!
Автомобиль хранился в гараже, технически в отличном состоянии. Торг у автомобиля
Audi A6C5 Quattro 2001 года в хорошем состоянии. Двигатель 2.5 дизель работает идеально, запускается с полу оборота, в любое время года, ничего не течет, не дымит, не сапунит. Постоянный полный привод. Коробка переключает хорошо, без каких-либо нареканий, в любом стиле, ручной режим работает. Кузов в хорошем состоянии, рыжиков нет, красить ничего не нужно. Электрика вся исправна, хороший аккумулятор, хороший свет. С документами порядок.
Состояние очень хорошее. Практически весь в оригинальной краске, шикарный цвет. Хорошая комплектация. Мотор работает как часы. Коробка простой автомат гидротрансформатор переключает идеально. Салон в сохраненном состоянии. Установлен газ 4. В таком состоянии их осталось не много. При договоренности могу доставить авто в ваш город. Детали по телефону.
Авто на ходу, нет зарядки АКБ.
Audi a6c5 2001 квадро бомбическое авто кондиционер работает ГРМ заменен немецкое качество и комфорт. Есть следы использования.
По авто; оптика новая, лобовое стекло новое, передняя подвеска все рычаги заменены, радиатор печки заменен, саленблоки задней балке поменяны, крыша перетянута, масло заменено 1000км, резина зимняя 15д 50% износа на стальных дисках, титаны 16д, заменены шрусы внешние правый и левый, заменен комплект сцепления, дефекты лако-красочного покрытия как на свой век.
Audi a3 2001 года, 2.0 tdi с 6-ступенчатой коробкой передач. Двигатель заводится с полуоборота, не дымит, масло не расходует, коробка переключается хорошо, сцепление заменено. Кузов ухоженный. Ходовая часть, тормоза обслуживались. Черный потолок, кожаные сиденья, климат, стеклоподъемники.
Авто в хорошому стані перший власник в Україні по авто повністьо все зробле новий акум радіатор на хорошій зимній резині (Якохама японія) ходова перебрана нічо неде не стукає їде збито затонована в круг стоїть гарне світло (ксенон) кого шо цікавить детальніше двоніть пишить.
продам авто в хорошем состоянии. вложений не требует. детали по телефону
Авто в хорошем состоянии, есть нюансы по кузову, на фото видно. Заменен вентилятор на военную муфту и радиатор охлаждения и заменены по кругу колодки и масла фильтра. Езжу каждый день, возможен небольшой торг. Авто на свои годы едет очень хорошо. Пишите, звоните на вайбер. Вацап.! Номер **********
Продам Audi A4 B6 2001 года, 1.6 бензин. Автомобиль пригнан из Литвы в 2021 году. В Украине — один владелец. 🔧 Техническое состояние: • Полностью отремонтированная передняя и задняя подвеска • Заменены тормозные диски и колодки • Новые тросы ручного тормоза • Заменены сайлентблоки, рычаги, наконечники, важели. • Двигатель обслужен (ремень, ролики, помпа) • Установленная металлическая защита двигателя 🚗 Дополнительно: • Новая зимняя резина на новых дисках • Есть комплект летней резины. • Профессионально окрашенная • Есть видеообзор авто до покраски • Пробег 250 000 км, не скрученный Автомобиль ухожен, вложений не требует. Обоснованный торг 📞 Подробности по телефону или в Telegram / Viber.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?