Деталі по телефону
Свежепригнан из Германии без пробега по Украине, растаможен, сертификат пройден. Постановление на учет сразу на клиента по желанию покупателя. Автомобиль в хорошем состоянии. Двигатель 1.8 Т. простой и надежный работает ровно, заводится на холодную горячую с полу оборота. Коробка передач сцепление без каких-либо нареканий. Ходовая часть в хорошем состоянии. Электрика работает абсолютно вся. Салон сохранен. Кузов весь ровный в сохраненном состоянии. По автомобилю ничего делать не нужно. Подробно отвечу по телефону, можно звонить в любое время.
Авто максимально живое несмотря на свой возраст Полностью обслужено, не ржавеет! ГРМ новый заменен 12000км назад Диски колодки в круг новые Ходовая перебрана Двигатель полностью сухой, без подтеканий! Пробег оригинал ГБО установлено 10000км назад Все в оригинале! Все стекла родные, включая лобовое! Все фары родные! Климат работает! В салоне нет ни одного дефекта! Подчеркиваю то, что по автомобилю нет ни одного замечания! Кто ищет живой и недорогой автомобиль, прошу обращаться! Продаю в связи с покупкой более премиального автомобиля! Любая проверка! Любое СТО! Продажа только по перерегистрации!
Комфортное, ухоженное авто в хорошем визуальном, техническом и сохраненном состоянии. Есть все для комфорта, люк, автокоррекция фар, электрорегулировка сидений. двухзонный климат-контроль, электрорегулировка зеркал, подогрев сидений, подогрев зеркал. Хорошая шумоизоляция — двойные стекла. Двигатель надежный 2.8 атмосферный, (заменено масло в двигателе с фильтрами). Коробка автомат, обычный гидротрансформатор, идеал — без рывков, переключает плавно (заменено масло в коробке), салон выглядит отлично, несмотря на год выпуска, хорошая музыка + сабвуфер, полностью новое газовое оборудование 4-го поколения, расход газа по трассе — 10 л. Газ вписан в тех.паспорт, по документам полный порядок. По кузову без гнили. Есть комплект с дисками R15 на зимней резине. Страховой полис до конца 2026 года. Торг минимальный.
Автомобіль в ідеальному стані, зовні та технічно немає жодних запитань.Кузов без ДТП та без корозії, вкладень не потребує. Коробка звичайний автомат (гідротрансформатор). Новий власник буде задоволений. Додаткові запитання за телефоном.
а6с5 2.5 после полной капремонта все новое, ТНВД, распредвалы, рокера, форсунки, турбина после реставрации. 2 владельца в Украине и первые номера в 2022 растаможена из Словакии
Audi a 8 4,2 бензин, 1999г с 2012 в одних руках, новый АКБ, Масло заменено.
Подробнее по телефону
Продам собственное авто, я владелец, владею им 3 года. Авто оцинковано, весь кузов целый. Имеется электро люк, не течет. Авто дорогу держит крепко, на трассе как "корабль", мощности хватает. Ходовая полностью новая "лімфьорден" оригинал. Резина все 4 зима новая "Laufenn". Двигатель после кап ремонта. Во время пользования покупал только дорогие запчасти. Имею в наличии передние тормозные диски, еще не успел заменить. После кап ремонта двигателя проехал 3 тысячи км. Продаю так как нужно авто 4#4. Багажник большой, спокойно могут лежать и спать 2 человека, проверено лично. Металлический проф лист размером 2#1.15 в багажник помещается. Авто на все случаи жизни. К авто имею 4 ключа, хотя это бывает крайне очень очень редко. Авто пригнано в Украину из Германии в 2022 году. Поставил хороший дорогой передний свет фар 11 тысяч гривен.
Авто в нормальном, рабочем состоянии, один владелец в Украине, мотор с родным пробегом не дымит, масла не бере, ГРМ заменен, ходовая заменена полностью 500 км назад, кондиционер не работает, салон требует небольшой химчистки, резина 2 комплекта, владелец
Продам верного надежного немца, которого делали инженеры, а не маркетологи. Двигатель запускается и работает отлично и без проблем, не троит и не пердит, как на холодную, так и на горячую, турбина работает и дует как в книге пишут. Коробка автомат 5ст на гидротрансформаторе работает и переключает без задержек и пинков. Салон на свои годы в довольно сохранном состоянии. Звоните, договоримся.
Продам авто Audi A6 C5, ходовая в нормальном состоянии, двигатель масла не бере, авто на ходу, было в использовании ежедневно, все детали по телефону.
Авто в нормальному технічному стані,деталі по телефону,якщо не беру слухавку пишіть на вайбер.Пів року як сидить,ніхто не користується.
На ходу технически исправна, отдам еще комплект зимних шин и запаску
Авто в хорошем состоянии как для своих лет есть не значительные дефекты использования по кузову замененный ремень ГРМ и помпа с роликами подушки двигателя новая зимняя резина новый акб диски колодки новые продажа в связи с выездом за границу
Продам ауди 1.6 газ бензин газ вписан заправлен кондиционер все работает заменено масло фильтры авто сел поехал
Продам свой автомобиль. Довольно неплохое состояние. Недавно заменена вся тормозная система, стойки, все оригинальные запчасти. Двигатель на этом автомобиле один из лучших в модельном ряду AUDI. Подробности по телефону.
Автомобіль з історією. Бачив - Український Донецьк та Український Маріуполь... Не капсула часу, не музейний експонат, не з під діда.... Але авто в доглянутому стані. Цієї зими по моїй необережності мав невелике ДТП - злетів з дороги.. Мало місце пошкодження радіаторів, інтеркулера, бампера ... фото пошкоджень додав. Все відновлено - радіатори та інтеркулер - нові, бампер б/у. На 88 898 - заміна ГРМ, свічок накалу. - 31.12.2025 - новий акумулятор Yuasa - страхівка дійсна до 05.12.2026 - комплект зимової резини на оригінальних дисках - автомобіль практично в стоковому стані - з рідною магнітолою, без Stage, газу.. та іншої дичини.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?