Спец Зіл 137(авто з консервації)коробка з ділітелем,резина фурувська усилина,лебідка,підкачка працює,кузов металевий з документами порядок(переписується)цікавить дзвоніть,є ще куплений мотор дізель,можем встановити за окрему плату.
Продам ЗИЛ 131 самосвал, дизель в идеальном состоянии! Все работает как часы, лучший вариант на рынке. Дополнительный комплект резины с дисками в подарок
Продається ЗІЛ-131-маніпулятор. - Установка: Fassi - Вантажопідйомність: 4 тонни - Стан: хороший Капітальний ремонт двигуна (проїхала 1000 км) Посилена рама Гідравлічна лебідка Резина в хорошому стані Всі питання за телефоном:
Автовышка АП-22 (высота подъема 22 метра). Гидроподъемник почти новый 06.2018 г.в. имеет два гидроцилиндра на стреле подъема. ЗИЛ-131 1984 г.в. Пробег 33000 км., с консервации. Газовое оборудование. Автомобиль и гидроподъемник в хорошем рабочем состоянии. Пройдено технический осмотр. Если не отвечаю, пожалуйста, пишите на Viber +3(**********
Авто в идеальном состоянии, мотор ман 224 л.с. с турбиной, манипулятор новый турбо. Рессоры усилены как перед, так и зад. Машина делалась для себя! Кабина обезшумлена. Сиденье пилот новое! Прошел тестовый режим, вывез 100 кубов дров!
Продам пожарный автомобиль марки ЗИЛ 131 (АЦ-40 (131)). Автомобиль гаражного хранения!!! Все детали и агрегаты в идеальном состоянии!!! Есть несколько АЦ-40(131), в зависимости от потребностей заказчика. Всем приятных покупок и хороших продаж!!
Зіл 131 лісовоз ,двигун ман d0826 турьований. Все працює. Ходова перебрана. Насос 112л хв, розподільник. 120л хв. Захват турбів.
Шестилитровый дизель СМД мотор после капиталки, на полном боевом, вложений не требует.
Двигатель ивеко дизель с турбиной шести литровый. Более подробную информацию по телефону.
Продам автовышку АГП 22 на базе ЗИЛ 131. 1990 г/в. Зеленого цвета. Бензин/газ метан. Цена 11 000 $.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?